^

Сайт и форум / Статью украли меня забугивают баном

Тема закрыта
1 2 3
# 31 мая 2021, 12:04     автор темы

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

Первым 28 числа вечером. http://squarefaction.ru/news/2021/05/31/21268-genthin-imnact-anonsirovali Мою новость 3 дня не принимают и один умник взял переписал новость http://squarefaction.ru/news/2021/05/31/21269-chto-novogo-v-versii-16.

а модераттор  Следующая попытка публикации подобного материала приведет к бану.

Показать историю переписки

Ответить

От: Harle

Отправлено: 20 минут назад

 

 

 

Это не справидливо ! Требую чтоб мою статью вернули приняли а копию УДАЛИЛИ и да  Создатель знает 

...
# 31 мая 2021, 13:13

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

@Bestrigyn55 писал:

а я строгий

Видимо, ты строгий к кому угодно, но только не к себе, поэтому позволяет себе заваливать людей тонной сообщений с кучей ошибок, и аргументируешь это фразой «в коротких сообщениях пишу с ошибками, а когда статью напишу — исправлю ошибки». Ага, рассказывай. Если лень исправить три ошибки, сомневаюсь что будет не лень исправить 40 ошибок.

И да, если строгий, возьми себе за правило перестать спамить людям сообщениями о том чтоб «во имя господа за бесплатно» стать твоим личным редактором, а то ей богу, извиняюсь за мой французский, заебал уже личку засирать.

# 31 мая 2021, 13:17

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Стокер писал:

Покажите мне предыдущий вариант новости/статьи. Можно скринами, если она есть в черновиках.

http://squarefaction.ru/news/2021/05/31/21268-genthin-imnact-anonsirovali Ахрив если не выдно я сделаю скриноты

@StalkerDolg писал:

@Bestrigyn55 писал:

а я строгий

Видимо, ты строгий к кому угодно, но только не к себе, поэтому позволяет себе заваливать людей тонной сообщений с кучей ошибок, и аргументируешь это фразой «в коротких сообщениях пишу с ошибками, а когда статью напишу — исправлю ошибки». Ага, рассказывай. Если лень исправить три ошибки, сомневаюсь что будет не лень исправить 40 ошибок.

И да, если строгий, возьми себе за правило перестать спамить людям сообщениями о том чтоб «во имя господа за бесплатно» стать твоим личным редактором, а то ей богу, извиняюсь за мой французский, заебал уже личку засирать.

Я инвалид  я не могу исправть 3 ошибки

# 31 мая 2021, 13:20

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

@Bestrigyn55 писал:

Я инвалид  я не могу исправть 3 ошибки

ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ГОДЕН ДЛЯ ЭТОЙ РАБОТЫ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО???? Иди в какую нибудь мега-корпу, вроде Гугла, попробуй на работу строиться со словами "во имя господа пожалейте инвалида и дайте должность за 10к $ в месяц. Спойлер — там с тобой не станут как тут рассусоливать, мигом объяснят тебе всё что нужно 

+21
# 31 мая 2021, 13:22

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@StalkerDolg писал:

@Bestrigyn55 писал:

Я инвалид  я не могу исправть 3 ошибки

ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ГОДЕН ДЛЯ ЭТОЙ РАБОТЫ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО???? Иди в какую нибудь мега-корпу, вроде Гугла, попробуй на работу строиться со словами "во имя господа пожалейте инвалида и дайте должность за 10к $ в месяц. Спойлер — там с тобой не станут как тут рассусоливать, мигом объяснят тебе всё что нужно 

я  тебя спрасивал я годен дл я работы или нет  ? Это форм где я пишу что мою стаатью украли а не ребят а я способен писать статьи ыыыыыыыыыы? Нет я пишу тут по другой причины

# 31 мая 2021, 13:26

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

СпраСивал, это референс на твою одну из предыдущих однотипных тем, созданных тобой под названием «вы успАкоились?» 

# 31 мая 2021, 13:35

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Стокер писал:

Покажите мне предыдущий вариант новости/статьи. Можно скринами, если она есть в черновиках.

и да я писал сражу послк просмотра на японском так чтоо имя босса с яяпонсского а не с англиского 

20210531133133_db4db5ec.jpg

20210531133158_5c0c3898.jpg

20210531133416_73327646.jpg

20210531133458_63c0d1be.jpg

20210531133510_55847854.jpg

# 31 мая 2021, 15:15

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1175 сообщений
6624 SFP

Ты браузер с самой установки не закрывал, да? Сколько у тебя оперативки?

Комп свой с монитором сам купил?

+11
# 31 мая 2021, 15:20

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Aleksandrоv писал:

Ты браузер с самой установки не закрывал, да? Сколько у тебя оперативки?

Комп свой с монитором сам купил?

64 оперечионке с монитором

# 31 мая 2021, 15:27

Hayden Storm

Старейшина клана Square Patrol 46 уровень
329 сообщений
4649 SFP

Обалдеть, реально вкладок то сколько. 

Bestrigyn заканчивай бухтеть, задолбал уже. Нянчиться с тобой никто не будет, по крайней мере, за бесплатно. 

# 31 мая 2021, 15:28

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1175 сообщений
6624 SFP

Мне особенно нравятся эти ярко-красные «Я ЯЯ Я ЯЯ Я Я ЯЯЯ».

Как-то слишком символично. :))

+23
# 31 мая 2021, 15:29

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Ребята, завязывайте. Это реально на троллинг похоже. Или пареньку надо донатить на лечение

# 31 мая 2021, 15:31

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Hayden Storm писал:

Обалдеть, реально вкладок то сколько. 

Bestrigyn заканчивай бухтеть, задолбал уже. Нянчиться с тобой никто не будет, по крайней мере, за бесплатно. 

ага вкладок море))

@StalkerDolg писал:

Ребята, завязывайте. Это реально на троллинг похоже. Или пареньку надо донатить на лечение

вору бан нужно  

# 31 мая 2021, 15:46

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Я ж написал тебе, это не воровство. Ты прочитал на сайте нововведения, и пересказал тут кривым языком с ошибками. Другой человек просто сделал то же самое, но нормальным языком.

У тебя реально с бошкой беда, если ты вот уже год подряд страдаешь фигнёй, вроде клепания однотипных жалобных тем вроде «Вы успАкоились?» и требования дать бан за «воровство».

Ты не можешь принять очевидный факт, что твоя инвалидность сказалась на умственных способностях. Людям со стороны видно, что ты имеешь интеллект капризного 7-летнего ребенка, который даже близко не отдупляет, что и как работает на сайтах

+11
# 31 мая 2021, 15:49

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@StalkerDolg писал:

Я ж написал тебе, это не воровство. Ты прочитал на сайте нововведения, и пересказал тут кривым языком с ошибками. Другой человек просто сделал то же самое, но нормальным языком.

У тебя реально с бошкой беда, если ты вот уже год подряд страдаешь фигнёй, вроде клепания однотипных жалобных тем вроде «Вы успАкоились?» и требования дать бан за «воровство».

Ты не можешь принять очевидный факт, что твоя инвалидность сказалась на умственных способностях. Людям со стороны видно, что ты имеешь интеллект капризного 7-летнего ребенка, который даже близко не отдупляет, что и как работает на сайтах

это и ЕСТЬ ВООРВОСТВО

Й

# 31 мая 2021, 15:52

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Тогда напиши заяву в Роскомнадзор, и попроси забанить сайт разработчиков для всех кроме тебя, чтоб только ты мог читать чейндж-лог патчей, и припиши к заяве комментарий «Я хатюююююю новости писать!!!!»

# 31 мая 2021, 15:55

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@StalkerDolg писал:

Тогда напиши заяву в Роскомнадзор, и попроси забанить сайт разработчиков для всех кроме тебя, чтоб только ты мог читать чейндж-лог патчей, и припиши к заяве комментарий «Я хатюююююю новости писать!!!!»

сейдж поможет 

# 31 мая 2021, 15:56

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

Виновен — ворую буквы из русского языка.

+7
# 31 мая 2021, 15:56

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 48 уровень
1175 сообщений
6624 SFP

@StalkerDolg писал:

пареньку надо донатить на лечение

Лечить не от чего. Это просто несчастный ребёнок, приученный к самым дорогим и вкусным вещам, никогда не знавший слов «нельзя» и «нет». В принципе, это ведь — то, к чему стремимся мы все, просто он уже обогнал нас, достиг совершенства. Прикольное будущее, правда?

Можете отключать — это ещё может принести ему какую-то пользу.

Отредактировано 31 мая 2021, 19:37
+12
# 31 мая 2021, 15:57

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Сейдж? Это чернокожий репер? 

Йоу, хоуми, ватс ап нигга? Хау ар йу?

# 31 мая 2021, 15:57

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Durango писал:

Виновен — ворую буквы из русского языка.

если ты бы написал другую статью ноу проблем. Кто 1 написал тот   и все я 1 написал нее ты 

# 31 мая 2021, 15:58

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@StalkerDolg писал:

Сейдж? Это чернокожий репер? 

Йоу, хоуми, ватс ап нигга? Хау ар йу?

сождатель сайта 

# 31 мая 2021, 16:01

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

@Bestrigyn55 писал:

если ты бы написал другую статью ноу проблем. Кто 1 написал тот   и все я 1 написал нее ты 

О, идея, наедь на сайты ПлейГраунд, СтопГейм и другие сайты, так как они опубликовали тоже новости о нововведениях в игру. Быкани на них, типа они твою идею спёрли 

@Bestrigyn55 писал:

сождатель

ДОсождатель? Это ты, ДОсождатель. Досаждаешь каждому второму 

# 31 мая 2021, 16:04

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@StalkerDolg писал:

@Bestrigyn55 писал:

если ты бы написал другую статью ноу проблем. Кто 1 написал тот   и все я 1 написал нее ты 

О, идея, наедь на сайты ПлейГраунд, СтопГейм и другие сайты, так как они опубликовали тоже новости о нововведениях в игру. Быкани на них, типа они твою идею спёрли 

@Bestrigyn55 писал:

сождатель

ДОсождатель? Это ты, ДОсождатель. Досаждаешь каждому второму 

ты же умный? да? Я СМОТРЕЛ ЯПОНСКИЙ СТРИМ И БЫСТРО НАПИСАЛ СУДА КАКОЙ НАФИ СТОП ГЕЙМ РУЙ

# 31 мая 2021, 16:10

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Сомневаюсь что у тебя хватит тараканов переводить японскую речь без субтитров, и тем более понимать по наитию о чем там идёт речь. И да, если не в курсе, разрабы параллельно со стримом публикуют подробности на сайте, где можно прямым текстом прочесть инфу без заморочек. Так что…..

Ой, ладно. Устал я с дураком говорить. Пойду спать. На Сахалине уже ночь, 00:11 если конкретно, вставать в 06:40 

# 31 мая 2021, 16:12

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@StalkerDolg писал:

Сомневаюсь что у тебя хватит тараканов переводить японскую речь без субтитров, и тем более понимать по наитию о чем там идёт речь. И да, если не в курсе, разрабы параллельно со стримом публикуют подробности на сайте, где можно прямым текстом прочесть инфу без заморочек. Так что…..

Ой, ладно. Устал я с дураком говорить. Пойду спать. На Сахалине уже ночь, 00:11 если конкретно, вставать в 06:40 

а я перевео реч я понял я написал таак что  сам дурак 

# 31 мая 2021, 16:45

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@StalkerDolg писал:

Пойду спать. На Сахалине уже ночь, 00:11 если конкретно, вставать в 06:40 

 

30 минут разница) 

@Aleksandrоv писал:

Ты браузер с самой установки не закрывал, да?

Бывает открываю не меньше) Когда лазаешь параллельно по ТыТрубе, IXBT, ВК и любимому сайту с Х-додзинсями. Два монитора открывают простор для перетаскивания вкладок) 

*а еще есть третий, но у меня розетки кончились*

+12
# 31 мая 2021, 18:07

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1255 сообщений
2824 SFP

А ведь ничего бы не было, если бы у парня был… Редактор блин! О чём говорил Дзирт, да и не только он.

Жаль его, да, но увы и ах, в сотый раз — взялся делать, так делай как положено грамотно, здесь к сожалению не собрание милых альтруистов.

Никому ничего советовать не вправе, просто считаю что так дальше продолжаться не может.

Но кстати странно, посмотрел я страницы его с играми, и там всё не идеально, но как-то адекватнее…

Отредактировано 31 мая 2021, 18:14
+25
# 31 мая 2021, 18:29

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

@tres2 писал:

странно, посмотрел я страницы его с играми, и там всё не идеально, но как-то адекватнее…

Это значит, что проверяющая странички администрация не зря свой хлеб ест, хотя ничего с этого и не имеет.

Семён, вы не допускаете возможность что человек, который тоже неравнодушен к объекту обсуждения, мог написать самостоятельный материал пусть и на ту же тему?

Вы же не будете обвинять учеников 5А, что они все написали сочинение на одну тему, потому что именно такая задача была поставлена преподавателем классу? И каждое из них индивидуально переписывалось из сборника готовых сочинений.

Хотя, строго говоря, никакого плагиата и не могло быть, ведь вы писали новость об обновлении по некому Genthin imnact, а Durango по Genshin Impact. Это как Adidas и Abibas — вроде похоже, а качество разнится.

# 31 мая 2021, 18:35

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Стокер писал:

@tres2 писал:

странно, посмотрел я страницы его с играми, и там всё не идеально, но как-то адекватнее…

Это значит, что проверяющая странички администрация не зря свой хлеб ест, хотя ничего с этого и не имеет.

Семён, вы не допускаете возможность что человек, который тоже неравнодушен к объекту обсуждения, мог написать самостоятельный материал пусть и на ту же тему?

Вы же не будете обвинять учеников 5А, что они все написали сочинение на одну тему, потому что именно такая задача была поставлена преподавателем классу? И каждое из них индивидуально переписывалось из сборника готовых сочинений.

могу но могл сказать так извините но он 1 написал и все а есл лень то перекинуть в блог ну не блок а в блог и оставиь оченьку и все и я  оккейц не в новосоть но приняли и он ыне наглел 1,5  доволны  и 0 конфликтов

# 31 мая 2021, 18:38

Bestrigyn55

Ниндзя клана Velvet Room 21 уровень
283 сообщения
1080 SFP

@Стокер писал:

@tres2 писал:

странно, посмотрел я страницы его с играми, и там всё не идеально, но как-то адекватнее…

Это значит, что проверяющая странички администрация не зря свой хлеб ест, хотя ничего с этого и не имеет.

Семён, вы не допускаете возможность что человек, который тоже неравнодушен к объекту обсуждения, мог написать самостоятельный материал пусть и на ту же тему?

Вы же не будете обвинять учеников 5А, что они все написали сочинение на одну тему, потому что именно такая задача была поставлена преподавателем классу? И каждое из них индивидуально переписывалось из сборника готовых сочинений.

Хотя, строго говоря, никакого плагиата и не могло быть, ведь вы писали новость об обновлении по некому Genthin imnact, а Durango по Genshin Impact. Это как Adidas и Abibas — вроде похоже, а качество разнится.

либо в статьи

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться