^

Сайт и форум / Очень важный опрос!

1 2 3
# 5 октября 2010, 11:26     автор темы

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

За последние 4 месяца была проделана огромная работа. Из умирающего сайта получился процветающий игровой портал. 

Дальше будет еще больше и еще лучше. У меня неимоверные амбиции по развитию Square Faction. С вашей помощью мне будет на много проще это сделать.

+11
...
# 7 октября 2010, 21:30

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не хочу тебя расстраивать, но с момента открытия новой версии сайта (1 мая) было реализовано более сотни просьб пользователей. 

С чего ты это взяла, не очень понятно. В соответствующей теме с просьбами (а точнее, предложениями) всегда отвечается на каждое предложение по мере возможности. 

# 7 октября 2010, 21:45

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@Raven's Heart писала:

Важны, но иногда они просто игнорируются… это печальный факт Т_Т
Про малое количество достижений уже писали и у меня запланирована работа над этим. Но пока рук на всё не хватает.
# 7 октября 2010, 21:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ах вы об этой теме. Ну и здесь ничего не игнорируется. А монеты вовсе несложно получать, у меня их было 150 где-то.
# 7 октября 2010, 21:56

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

@dameon писал:

Не хочу тебя расстраивать, но с момента открытия новой версии сайта (1 мая) было реализовано более сотни просьб пользователей. 

С чего ты это взяла, не очень понятно. В соответствующей теме с просьбами (а точнее, предложениями) всегда отвечается на каждое предложение по мере возможности. 

Да просто мне так показалось…

@CJ Slade писал:

Про малое количество достижений уже писали и у меня запланирована работа над этим. Но пока рук на всё не хватает.
Это обнадеживает ++
# 7 октября 2010, 21:57

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

@dameon писал:

Ах вы об этой теме. Ну и здесь ничего не игнорируется. А монеты вовсе несложно получать, у меня их было 150 где-то.
Дело не в их получении, а вообще в их существовании.. ну да ладно ))
# 7 октября 2010, 22:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Отбросьте грустные мысли, просто пишите, что, как вам кажется, не хватает на сайте, что лишнее, а что лучше доделать.

Работы по сайту много запланировано, как я понял, но в свое время все будет рассмотрено хотя бы.


# 7 октября 2010, 22:12

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

Ну, впринципе я говорю — мне всё нравится… ну, акромя этих монет. Вот раздражают они меня и всё тут… ну да черт с ними. Хотя если уж их трогать — ну, не все тут такие активные и тэ дэ и тэ пэ… но многим тоже хочется иметь такие монетки, шоб хотя б лохом себя не чувствовать. Можно было бы давать монетку за набор каждого 10го/20го/30/го уровня… (по типу 1-10-монета-10-20-монета-20-30-40-монета и тэ дэ и тэ пэ) — это как вариант. Ведь повышение левла — это тоже своего рода достижение. 

Ввести должность аццкого флудильщика и считай проблема с активностью на форуме решена ++ XDDDDD  

Ну, потом.. эти статусы «Гражданский» — че-то как-то неоригинально… мне казалось с повышением левла статус тоже должен меняться, разве нет? На старом варианте форума такое было и было по-моему прикольно. Если нужна помощь с придумыванием статусов — могу помочь, ну или если вам лень самим и фантазией, не дай бог, конечно, обделены, то почему нельзя дать пользователям возможность самим менять статус, а?

Вот в упор хочу статус ~Watercolor Witch~ ++ Гагагага… но это так, мысли вслух. ^^

# 7 октября 2010, 22:39

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP

@Raven's Heart писала:

Ну, потом.. эти статусы «Гражданский» — че-то как-то неоригинально… мне казалось с повышением левла статус тоже должен меняться, разве нет? На старом варианте форума такое было и было по-моему прикольно.

Статусы сейчас меняются только если ты состоишь в клане…

# 7 октября 2010, 22:46

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP

А если я не хочу в клан? То че теперь… пойти застрелиться, ибо статуса я никогда не получу?

Дискриминация, братцы, какая-то…

# 7 октября 2010, 22:55

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Кстати, в настоящее время даже в клане вы звания не получите, ибо они даются с повышением уровня, а уровень в основном растет за счет пополнения разделов сайта.


Уверен, что для форум-only людей в будущем будут добавлены новые достижения (и для флудеров тоже, в хорошем смысле, наверно), но вообще на сайте можно вести более широкую деятельность, кроме форума, так что просто не стоит обижаться, что многое проплывает мимо. 

Но вообще, и по этим вопросам будут изменения. Просто дождитесь, ибо работы много запланировано, а человек реализующий все это — один.  

# 7 октября 2010, 22:59

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Это плохо, что всего один... я знаю насколько это сложная работа Т_Т
# 9 октября 2010, 13:26

ZellD1

Гражданский 3 уровень
1 сообщение
16 SFP
Обычно читаю только новости,проголосовал за первый вариант.
Но если будут небольшие изменения, думаю это особо не помешает ^_^
# 10 октября 2010, 16:44

Kuja_Diartua

Гражданский 6 уровень
94 сообщения
2 SFP

в какой-то степени я консерватор, но тут я лишь наглый пользователь, поэтому флаг вам в ручки и большой прибольшой удачи)) сюда же захожу только из-за форума, ибо о играх и прочих полезных эээ новостях предпочитаю узнавать с немецких сайтов, уж извините) а в остальном все круто

меня тоже бесят эти монеты и статусы, хоть убей

# 10 октября 2010, 20:42

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я сюда в последнее время только за новостями и хожу.

Хотелось бы чтобы новости действительно стали более широко ориентированы, но по играм. Т.е. об отставке Лужкова и прочем тут обсуждений быть не должно. Мир. Труд. СФ.

По поводу наполнения — времени в ближайшеие месяцы не предвидится, помимо сф забросил гитару (!), сканлейт и пару других вещей…
# 11 октября 2010, 22:22

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
честно, я была очень удивлена, когда заглянула на пару минут сюда. я совершенно не ожидала,что эти пару минут растянуться на что-то большее. сам сайт форум стал гораздо богаче и интереснее. и гораздо продуманее,чем когда ты третий раз его открыл...это большой шаг Слейд, очень большой. хотя совершенству нет границ, ты же знаешь...)
# 11 октября 2010, 22:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Даже страшно спросить, как Слейд сделал форум богаче и интереснее)
# 11 октября 2010, 22:43

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ограбил Лужкова наверное*_*

хотя я в Слейда всегда верила)
# 11 октября 2010, 23:10

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@ElLeon писала:

ограбил Лужкова наверное*_*

хотя я в Слейда всегда верила)
Ага и первая убежала с корабля)
# 11 октября 2010, 23:48

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
я тут только ради форума. ни звания, ни счетчик сообщений, ни сфп-поинты меня не волнуют. по поводу нововведений... ммм... хотелось бы ссылки на ресурсы где можно скачать интересующую игру, которая с гарантией будет работать на эмуле...) вот :)
# 12 октября 2010, 10:27

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP

@CJ Slade писал:

@ElLeon писала:

ограбил Лужкова наверное*_*

хотя я в Слейда всегда верила)
Ага и первая убежала с корабля)
не убежала, а ушла по-английски. и ты сам наешь почему, я вроде как попыталась объяснить. но ты же не будешь против моих временных возвращений сюда?)
# 12 октября 2010, 10:43

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Только не в этой теме.
# 12 октября 2010, 11:11

CJ Slade

Основатель 32 уровень
682 сообщения
2460 SFP

@ElLeon писала:

@CJ Slade писал:

@ElLeon писала:

ограбил Лужкова наверное*_*

хотя я в Слейда всегда верила)
Ага и первая убежала с корабля)
не убежала, а ушла по-английски. и ты сам наешь почему, я вроде как попыталась объяснить. но ты же не будешь против моих временных возвращений сюда?)
Для временных возвращений — против. А на постоянное не буду возражать)
# 12 октября 2010, 11:17

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
как интернет будет вернусь(
# 12 октября 2010, 11:33

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Голосую за изменения)) С одной стороны, мне вообще по душе был прошлый сф, но вы тут ребята за полгода столько всего наворотили и.. у вас неплохо получается, so go ahead! ))
# 12 октября 2010, 23:19

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Кстати да,солидарен с Журом)
Хотя и было тяжело привыкнуть…До сих пор дизайн режет))
Ну люблю я более теплые тона и порой красочность,ну вот так вот))))
Но функциональность и информативность очень прадует.
Спасибо за свежие новости,да и не только,таким ребятам как: Слейд,0дин,Дами и другим))
Часто читаю,да и друзьям советую)
# 24 октября 2010, 16:26

gho!ost

Прислужник клана RPG Forever! 7 уровень
125 сообщений
248 SFP
я только за улучшения, с «первых заходов» сайт мне понравился!. По степени изменения он нравится мне ещё больше- так, что я за всё, кроме голодовки!
# 20 декабря 2010, 13:12

Balfier007

Spy клана Sonic Series Fan Club 14 уровень
242 сообщения
804 SFP
может добавить на сайт раздел эмуляции и некоторых игр? ну то есть чтоб их скачивать с самого сайта а не с Lettbit или depositfiles (чего я не люблю) впринципе неплохо бы смотрелось
# 20 декабря 2010, 13:20

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Здравствуйте) Раздел по эмуляции в виде форума как бы есть.

Игры не выкладываются по причине нарушения закона, и выкладываться не будут.

Только что вы конкретно предлагаете эмулировать? Для старых консолей тысячи эму-сайтов с ромами, для более мощных и доступных для эмуляции (Dreamcast, PS2, Gamecube — что там еще?) — выкладывать полные образы игр  на сайт?????


Да и как бы все можно скачать с других мест, зачем с файлообменников? Дальнейшее обсуждение в личке.

# 6 апреля 2011, 17:30

svyatov_08

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
3 SFP
Логично будет что либо добавить, скорее всего это привлечет новых пользователей и обратное если что либо убрать можно потерять пользователей. Как написано на одном сайте который занимается статистикой некоторые сайты просто изменили систему внутренней навигации и их пользователи потом замаячили на других сайтах с похожей тематикой, как пишется об одном из них «изменения в системе навигации только лишь сгруппировали основные темы уменьшив их с 24 до 18 но сохранив содержимое то есть они были объединены» и какой результат!
# 6 апреля 2011, 18:50

svyatov_08

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
3 SFP
– Так внемли же мне, ток кто этим сайтом занимается. Есть проблема. Хотел закинуть прохождения для пары JRPG в формате PDF, а у вас требуется уровень 3. Вот это полная ерунда, хотелось поделится с общественностью, а не тут то было(:

PS. Отпишите пожалуйста на почту если что либо изменится.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться