^

Музыка / Кто они на самом деле (разный народ, разная музыка)

1 2
# 12 июня 2006, 05:44     автор темы

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Так… вот немного «Движений», основой которых являются музыкальные направления.

Панк
Ошибочное мнение.
Панк- это бомж, наркоман и алкоголик, главная цель которого бухать и соревноваться на самую громкую отрыжку…
Из за этого мнения те кто попадают в среду такого рода сам скоро становиться такими же… поэтому говорю: это не панки, а просто обычная толпа, которая бухает и тд м тп, СЧИТАЯ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ ПАНКАМИ.
Реальная картина.
Панк- независимое, сильно выделяющееся на фоне толпы существо, которому обсолютно всё равно что о нём думали, думают, и будут думать. Но однако не всё так замечательно, главное стремления панка это свобода, полная независимость от власти, особо обесбашенные грезят об анархии.

О музыке.
Настоящий Панк-рок как раз и гласит о том что правительство- зло, палитика каллосброс и тд… тексты могут содержать нецензурную речь)) но обычно главная идея описать что реально происходит в мире.

Король и Шут.
Почему то все считают ЭТО! панк-роком, это не так, не Сматря на то что они трусят ирокезами, разукрашенными харями и орут в микрафон что то не до конца понятное, это не является панк- роком , потому как их музыка не содержит никокой идеи, просто сказка, хотя сама музыка это неотьемлимая часть любого направления главной целью является передать идею через текст песни.

Вместо послесловия.
Для каждого направления одтельно приходится писать, спрашивайте, кого что интересует, я отвечу.
...
# 31 августа 2006, 03:13

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Risen писал(а):
Колбасеры — это те кто слушает Калбасу. Музыка с одним ритмом и наитупейшими фразами (например — бочка бас колбасится, колбасер по поец гол, что то вроде этого). Они постояно *Censored* своими телефонами, включают калбасу или попсу, одеваются смешивая панковский стиль и рейперский и обожают кожаные ремни с металлическими вставками. Еще любят пирсинг( прокалывают все, что можно). В основном это молодежь с 14 до 20, примерно.


Полностью согласен с тобой…По мне так ничего интерестного в этой колбасе…под такую музыку(музыку ли?) тока головой об стену бица…ритмы подходящие…Я конечно тоже не без греха)))раньше (года 3 назад) мне это всё нравилось, но поумнел к счастью…))))

@Risen писал(а):
А "панков" у Castle Rock'а Панками назвать то нельзя. Постояно семечки жуют.


Гы…))) Я кстати недалеко от кастыля живу)))))))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 54 секунды~~~~~~~~

Они встают рано. Они торгуют чёрным золотом. Они слушают Баскова. Они бабки с семечками))))))))
# 1 октября 2006, 22:14

Boo

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
А кто такие антиглобалисты?
+1
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться