^

Музыка / Linkin Park

1 2 3 4
# 20 октября 2006, 16:43     автор темы

Katalina

Гражданский 8 уровень
456 сообщений
87 SFP

очень их люблю, знаю почти все тексты наизусть.

 

 

Отредактировано 29 мая 2011, 18:57
+1
...
# 1 июня 2007, 22:35

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
DarkSide, голос Шиноды был?
# 3 июня 2007, 05:31

Cherry

Гражданский 11 уровень
664 сообщения
47 SFP
05.06.07 в Ледовом будут выступать, никто не идёт?)))
# 10 июня 2007, 12:48

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Хм, пара моих комрадов были-таки на московском концерте… Говорят, весело было. В основном были старые песни, ну и с нового альбома чуток — Given Up там и еще что-то… Jane Air на разогреве тоже постарались. Правда, убитые какие-то были… %)
В общем, не кексуйте — ЛП обещали снова приехать след. летом. *quiet*
# 22 июня 2007, 01:36

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Пока альбом полностью послушать не удалось, к сожалению…
Из-за того что кое кто задерживает…
Но я услышал What I've Done и No More Sorrow.
Песенки хорошие. Хотя раньше некоторые типа Faint и In The End мне нравились больше.
Шиноды не слышно. Но по ходу в альбоме он пел, хоть и не так много.
Зато он по ходу на гитаре в этом играл тож неплохо.
Вобщем пока нормально, но жду лучшего :).
# 24 июня 2007, 08:48

DarkSide

Гражданский 5 уровень
266 сообщений
3 SFP
Голос Шиноды есть, но его очень мало в этом альбоме. По мойму только одна песня, где он полностью поёт.
# 25 июня 2007, 19:29

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Послушал таки.
Не сказать что я в восторге, но и плохого тож нет ничего.
Соглашусь с ДаркСайдом. Действительно звучит новый альбом по другому, но не хуже.
Вобщем я доволен, хоть и ждал большего.
Самое жалкое — размер. 12 песен… Как — то мало :).
Или это у меня такая версия паршивая?
# 26 июня 2007, 13:50

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
А я вот недоволен альбомом.
Слишком опопсели..
Вы слушали или видели выступление Bleed it Out ?!
Особенно выступление.
Это нереально смотреть.
Как-тос еро, скучно.. не по ЛПски…
В заявлении Шиноды были такие нотки "Теперь мы ушлю от ню-металла и в нашем стиле есть и панк и хардкор.. кром етого, играем мы теперь только на живых инструментах.."
Что знаичт "живых" ?! До этого они гитары из могил гитаристов суицидников вытаскивали и играли ?!
Бред какой-то.. как играли- так и играют, единственное что не радует- попса.. все попсеют.. И Менсон, и Озборн, и Даже ЛП…
Новый альбом им не в зачет ставлю.
# 27 июня 2007, 02:22

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
А я вот недоволен альбомом.
Слишком опопсели..

Ага… только, скорее, не просто опопсели, а… как-то… потеряли что-то, присущее только им… изюминку, что-ли… Да и музыка их совсем простой стала… ( Если бы не вокал Честера, альбом вообще бы не стоил своих денег…

@Aeon's Dream писал(а):
В заявлении Шиноды были такие нотки "Теперь мы ушлю от ню-металла и в нашем стиле есть и панк и хардкор..

Во-первых, ню-металла в их прошлых альбомах было не так уж и много, если вообще был… А во-вторых, немного панка я услышал в Given Up, хардкора же вообще не заметил… Фальшивит Майки… ))
# 27 июня 2007, 02:34

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Ну. Начнем с того, что они — люди семейные. В смысле вокальной части. Тем более в этом году у них было мало времени.
Но да. Они опопсели. Я ожидала большего от одной из своих любимых групп.
# 28 июня 2007, 10:13

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Говорят для альбома было написано около 150 треков. А осталось только 12… Шинода поет в трех, сам он сказал, что типа он хочет завязать с РЭПом и что Честера он считает лучшим вокалистом нашего времени.Вот.
Сам Честер сказал, что самая "тяжелая" песня Given Up… мдяяя харда стало меньше. Не доходят треки до прежних, типа Faint, Lying from you, One step closer etc. Но альбом нравится , он очень мелодичный. А в Hit 40 Uk они поднялись высоко, как никогда
# 28 июня 2007, 14:01

Винс

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
А мне понравилось на концерте. Поразил тот факт, что все были фаны были такие белые и пушистые, вообще не буянили, ток песни все с нового альбома наизусть пели. Я даж удивился. Роб в конце отжигал, все уже свалили, а он один на сцене гитаркой размахивал.)
А любимым альбомом все равно метеора осталась.
# 28 июня 2007, 21:09

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Вообще… не был я фанатом ЛП никогда…
Однако, первые два альбом, надо признать, сделаны качественно, музыка на них быстро цепляет… правда также быстро надоедает… но не об этом речь…
В общем… заценил я новый альбом ЛП… скажу честно… Это просто убожество… ни одна песня не зацепила, ни одну не захотелось включить ещё раз…
Гитарные партии просто ужасны… Даже нет желания разбирать альбом по песням…
Клип их новый тоже не впечатлил… what i've done… Да и сама песня нудная… и на-на-на Шиноды в конце просто откровенно бесит…
Хотя группа определенно неплохая… песни c первых альбомов до сих пор слушаю…
А песня Breaking the habit просто шедевральная…
Одна из самых любимых моих песен… И клип потрясающий… Не могу никак насмотреться …
А новый альбом даже сравнивать с первыми двумя нельзя… ибо уровень совершенно разный… по крайней мере для меня… :)
# 28 июня 2007, 21:13

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да уж....соглашусь со Sn0wman,первые два в памяти живут.Новье - не удивляет...Жаль...
# 28 июня 2007, 22:10

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Первые два содержали такие ноты, гипнотические, из-за которых и подсаживались.
По слухам их из-заэтого и не хотели в Россию пускать.
В новом альбоме видимо этого нет. поэтому и такое "мугл".
# 29 июня 2007, 02:24

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Ну это на любителя. Мне вот понемного все альбомы нравятся. Но Брэкин зэ хэбит это шедевр, точно. Самая рульная их песня
# 30 июня 2007, 17:04

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
Да-да! На концертах они не могли петь Breaking the habit, потому что Честер не мог спокойно его спеть. Он даже плакал... Типа песня напоминала ему что-то. Вот.
# 30 июня 2007, 17:53

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@KaoriStrife писал(а):
Да-да! На концертах они не могли петь Breaking the habit, потому что Честер не мог спокойно его спеть. Он даже плакал… Типа песня напоминала ему что-то. Вот.

Да ну!? Посмотри, например, их выступление на Rock Am Ring 2004…
Так они исполняли Breaking the habit … и довольно неплохо
# 30 июня 2007, 19:57

Винс

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
А кто сказал что на коцерте в Олимпийском они не плакали?_-
Исчо как… ток не под новые песни.)
# 1 июля 2007, 11:23

KaoriStrife

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
11 SFP
@Snowman писал(а):

Да ну!? Посмотри, например, их выступление на Rock Am Ring 2004…
Так они исполняли Breaking the habit … и довольно неплохо

Это сначала они не могли, а потом пели." Человек не курица, ко всему привыкает"(М.Зощенко)
Время лечит же.
# 2 июля 2007, 23:55

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я была на их концерте у нас в Москве)))посчастливилось) и я совсем не жалею)))))блин.....я же их увидела вживую)))))))))))восторг да и только)
# 18 августа 2007, 00:40

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
кто-то писал мол майк с форт майнором что-то лишь делает, ну не знаю, на мой личный взгляд форт майнор вообще не должен был существовать… ибо лп сильно изменились после того как шинода стал много времени проводить над своим проектом да и ни форт майнор ни лп теперь не будут так популярны как был лп раньше… а лучший альбом всегда был и будет Hybrid Theory, а песни многие хорошие… я тоже свихнулся на них, тоже их бешенный фан…

[size=10:39891c83f0]~~~~добавлено спустя 1 минуту 17 секунд~~~~~~~~[/size:39891c83f0]

на счет Breaking The Habit… много где читал что не пел честер ибо был када-то наркоманом и т.д., а если вслушаться в слова песни то будет ясно почему он не хотел её исполнять… текст кстати к ней шинода написал;)
# 27 августа 2007, 13:49

Oxigen

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Безумно нравится эта группа , особенно Майк Шенода и его отдельное сольное творчество
# 28 августа 2007, 19:38

ALBERT

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Обалденная группа. Самый прикольный человек в группе - Мистер Хан :) Еще нравится барабанщик Роб. Последний альбом получился просто замечательный!
# 29 августа 2007, 12:41

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да группа существенно поменяла свой стиль он стал еще более тяжеленьким но правда вокал тоже изменился но не в лучшую сторону.
# 31 августа 2007, 10:55

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
LP вообще рульная группа. Хотя последние их песни мне не очень понравились. НО! я думаю, что это еще исправиться. А вообще у них отличные песни. NUMB - это песня которую я услышал первой. И с тех пор она все еще остается самой любимой из всех. NUMB - это вообще шедевр в мире музыки. :moder:
# 31 августа 2007, 14:34

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Мне впервые попалась их композиция Crawling. Это было видео. И мне понравилось как ребята играют. Очень молодцы. Но ни, я ни брат, не решились признаться в том, что команда хороша. Мы тогда слушали в основном тяжелый Death и тягучий Doom.
Прошло какое-тов ремя — я перевел Crawling. Был немного в шоке, и все же к команде отрицательно относиться не стал.
Но и желание услышать больше не было.
Потом попался мне ролик-нарезка ФФ9 и песни In The End. Только благодаря клипу, у меня вновь проснулся интерес к команде. Я приобрел их Mp3-bire/ И мне все в них нравилось (я все же не очень люблю такую музыку, но отношусь сносно) …,но .. когда вышел их последний Minute to Midnight, извините, ребята, но движуться они не в том направлении.
Я в них разочаровался, кто сможет меня заставить к ним вновь относиться хорошо — прошу, переубедите в этой теме меня. Только аргументированно.
Спасибо за внимание.
# 31 августа 2007, 15:01

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Я никак не могу тебя переубедить. В данный момент я сам в них огорчен. Все последние песни и клипы которые выходили после what i`ve done (может и с ошибкой напечатал, если что простите) мне не очень понравились... Единственное что могу сказать: Надежда умирает последней товарищи! :moder:
# 9 октября 2009, 23:54

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Мне нравятся:
Don't say
In the end
New Divide — У меня даже клип есть)))
Numb и все песни метеоры
Forgotten
И другие))))
# 10 октября 2009, 00:07

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7812 SFP
Мне нравится только альбом Meteora. А так не фанат.
# 25 октября 2009, 12:47

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Подумалось тут, что LP единственная из современных команд, которая в будущем может достигнуть статуса Queen и иже с ними. Всё к этому идёт.
Хотя сам их фаном не являюсь, пусть и альбомы знаю все, но они не впечатляют. Могу оценить в основном только качество работы. Но всё же, некоторые песни по-настоящему нравятся. Шедевры они делали, делают и делать будут.

P.S. Я давно уже привык видеть, как многие узрев изменения в привычном творчестве группы разочаровываются в ней, кто из-за собственных предпочтений, а кто потому, что не хочет слышать от неё другого. Да, бывают команды, которые "исписываются", но LP — это не тот случай. Явно не тот.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться