^

Музыка / Попса

1 2
# 26 февраля 2007, 15:44

AleXXXunder

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
51 SFP
хотелось бы узнать ваше отношение к попсе, я например не переношу всякие муси-пуси и джаги-джаги...
# 26 февраля 2007, 18:22

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Попса (к которым я также отношу всех этих дешевых гоп-рэперов типа Сереги и всех псевдо-r'n'b типа Банд'эроса и т.п. дерьмо...) - это одно из худших "шизобретений" человечества; это не музыка - это ничтожный шум.
# 26 февраля 2007, 20:23

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Единственная правильная попса - японская =) Остальную на дух не переношу.
# 26 февраля 2007, 20:31

Naya

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
8 SFP
@Rune писал(а):
Единственная правильная попса — японская =) Остальную на дух не переношу.


Поддерживаю. Слушаю только японскую попсу. Остальная такая хрень, так же как и всякий бредовый реп.
# 26 февраля 2007, 20:32

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
О, какая тема интересная!! =))
Очень и очень долго можно говорить о попсе.
1) О текстах, не несущих никакой смысловой нагрузки. Фактически, темой
любой попсовской песни является только одно – "Сопли В Шоколаде"!!
2) О синтезаторной музыке, которую любой уважающий себя человек способен
левой ногой сыграть. Впрочем, музыкой это можно назвать тоже с натяжкой…
3) О полной бездарности. Зачастую, все представители попсовой сцены ни
музыку, ни текст к песне написать не в состоянии.
Имеется, к примеру, один продюсер, который "пасёт" штук пять различных групп, пишет им песни, музыку… Разве что не поёт за них…
В общем, всё это вместе составляет самое низшее проявление музыки, именуемое Попса.
Эт моё личное мнение. Извиняюсь, если кого обидел. =))
+1
# 26 февраля 2007, 23:55

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Попса - это необзывательство. Слово попса происходит от популярный. То, от чего фанатеют. Я лично непойму, КТО от него фанатеет. Весь мой обширный круг общения на дух её непереносит. Так кто её слушает???
# 27 февраля 2007, 16:27

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@FireVampire писал(а):
Попса — это необзывательство. Слово попса происходит от популярный. То, от чего фанатеют. Я лично непойму, КТО от него фанатеет. Весь мой обширный круг общения на дух её непереносит. Так кто её слушает???


Oooooo… братец, знаешь как их много?… Расфуфырянныйа гламурныйа деффачки, умствинна нидаразвитыйа мальчеги, мечтайущийа стать пахожеми на (де)Билана и кросафчегоф ис Smash, чтобы деффачки по ним сохли [:-} *quiet*
# 27 февраля 2007, 17:53

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
Попса как попса мне лично жить не мешает.Я к ней не как не отношусь и она ко мне тоже никак ;) )))
# 27 февраля 2007, 20:12

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Попса нужна, чтобы не скучать. Не было бы ее, что бы вы сейчас обсуждали???
# 27 февраля 2007, 20:15

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Как минимум, Final Fantasy.
# 27 февраля 2007, 20:28

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да вы и это то не сильно обсуждаете…

Ну играет по всем утюгам попса, а мне то чего ее крыть? Слушаю что хочу и никая попса не помешает мне наслаждаться любимыми композициями.

Слушаешь попсу — полюбишь и Алсу!
# 27 февраля 2007, 20:34

NanoBreaker

Гражданский 2 уровень
31 сообщение
8 SFP
да. без попсы мы никуда. всётаки жанр. да и финалка всё попсовее становится. чтож надо привыкать. :(
# 27 февраля 2007, 21:42

Saddler

Гражданский 3 уровень
133 сообщения
7 SFP
Кто как, может некоторые и никуда. Лично я попсу не переношу. Просто ужас. Но у неё есть один маленький плюс:послушив пару песен, более серьёзная музыка начинает больше нравиться.
# 27 февраля 2007, 22:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Попса - это некачественная поп-музыка, а не то, что вы тут развели.
# 27 февраля 2007, 22:58

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
попса эт от слова популярность.Но я одного немогу понять какого #@% кучка клоунов решила вдруг что ихнии песни популярны? Да я на рекламу переключаю во время такой попсы! конечно не спорю попадаются и действительно популярные хиты - но эт капля меда в бочке дегтя. У меня со словом попса самые нехорошие ассоциации
# 28 февраля 2007, 21:02

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
я не люблю русскую попсу... и всяких поп-исполнителей, которые косят под рэперов, типа Сереги с его 1 000 000$ или под исполнителей rnb, тот же самый Банд'Эрос... просто ужас %) %) %)
# 1 марта 2007, 03:41

AleXXXunder

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
51 SFP
меня БЕСИТ песня "возле дома твоего"!!! где они там "гэнста рэп" нашли????? и как рэп можно петь????

гы))) я вобщем-то так и думал, что про попсу хорошего тут ничего не напишут))))
# 2 марта 2007, 02:19

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Попса хм)не люблю этот жанр музыки особенно русскую попсу)вот загроничную ещё могу вытерпить)
# 2 марта 2007, 02:42

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Обожаю попсу, попса--это наше все. Слушал много разной попсы: русскую, французскую, японскую, немецкую (Рамштайн), вообще уважаю мажоров, которые с годами не исписываются, таких как Гакт например, или же Дайсуке Асакура, а также например Газманов, Пугачева (раннее)*taunt*, да Дмитрий Маликов. В общем могут если хотят...
+1
# 2 марта 2007, 02:48

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Ну старые песни русские я люблю послушать)но вот нынешняя попса ну даже послушать, а смысла та и нет никакого в песне(((((((
# 2 марта 2007, 18:42

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
@Сakyra писал(а):
Ну старые песни русские я люблю послушать)но вот нынешняя попса ну даже послушать, а смысла та и нет никакого в песне(((((((


абсолютно согласна. такое ощущение, что людям уже все равно, что они поют, лишь бы получать деньги
# 2 марта 2007, 19:45

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
С каких это пор Раммштайн являецо попсой? о_О
# 2 марта 2007, 20:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Смысл вам всем писать: "Попса фигня, ненавижу!" Так можно сказать про любую вещь. Пооригинальнее, пожалуйста. Я вот уже год не смотрю телевизор и слушаю только ту музыку, которую достаю сам, то есть 100% хорошую для меня. И попса мне эта до пониже спины! В смысле не бесит а пофиг!

~~~~добавлено спустя 40 минут 35 секунд~~~~~~~~

К тому же, если кто-то из попсовиков напишет ритмичную или действительно красивую композицию, и она мне ну просто офигенно понравится, то, что мне сказать, что это попса и не слушать? Вот я например не слушаю рэп ни в каком виде, но одна композиция из NFS Most wanted ну просто зацепила меня, и ничего, слушаю, тащусь…
+1
# 2 марта 2007, 20:45

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
dameon, есть канеше такие редкие случаи, когда поп-исполнители пишут что-то действительно красивое, со смыслом, да, тогда оч даж приятно послушать... но, к большому сожалению, в основном в России, на 1 качественную хорошую песню приходится в среднем около 15 песен, которые просто слушать невозможно...
# 2 марта 2007, 20:51

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Просто если человек говорит ненавижу попсу, то по логике, ему не может нравится НИ ОДНА из попсовых песен... а вдруг понравится? К тому же музыка - такой разнообразный жанр, где каждый может найти для себя что то прекрасное и фигню может не слушать вообще. Опять же повторюсь, я вообще не в курсе, что сейчас попсового поют
# 2 марта 2007, 20:54

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Опять же повторюсь, я вообще не в курсе, что сейчас попсового поют


И слава Богу. А я вот включил на дня Русское радио…
# 2 марта 2007, 20:56

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
@Rune писал(а):
Опять же повторюсь, я вообще не в курсе, что сейчас попсового поют


И слава Богу. А я вот включил на дня Русское радио…


И ужаснулся от услышанного…

dameon, вот назови мне тех, кто говорил Я НЕНАВИЖУ ПОПСУ, все пишут, что она им не нравится, так что…
# 2 марта 2007, 21:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Просто здесь уже человек 15 подряд написали эту фразу, и чего - все говорим одно и тоже? Почему именно вам не нравится попса? Она бесит других а поэтому и вас? Когда у меня не было ни компа ни проигрывателя, я с удовольствием смотрел Золотой граммофон и слушал всякие "популрные" песни, и представьте - они мне нравились. Теперь же мне делать нечего, перечислять жанры и направления в музыке которые мне не нравятся...
# 2 марта 2007, 21:07

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
Хорошо, ради тебя я обосную свой ответ... Мне не нравится большинство попсовых песен, так как они попросту не имеют смысла и мне их противно даже слышать. Еще меня бесят исполнители, которые каждую песню монотонно завывают под один и тот же мотив(да простят меня фанаты Максим)
# 2 марта 2007, 21:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
В попсовом жанре допустим из 10000 песен 9800 слушать невозможно, да и для здоровья вредно, но 200 то очень даже ничего... Кто говорит, что ему не нравится БОЛЬШИНСТВО попсовых песен - это нормально, но кто просто пишет - Попса - ацтоy - не понимаю...
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться