^

Музыка / Avril Lavigne

1 2
# 4 марта 2007, 01:21     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP

«Все, кроме ординарности», — так часто начинают её биографии в прессе, воспользовавшись подсказкой самой Аврил в песне «Anything But Ordinary». Сама она прекрасно догадывается, кто она и что она. Конечно, бывали дебюты и погромче, и вундеркинды помоложе, но никто из них не ведёт свое происхождение из самой глухой канадской провинции: население посёлка городского типа Напани, штат Ontario, насчитывает всего 5 тысяч человек. Именно там, едва научившись ходить пешком под стол, неугомонная Аврил принялась мучить окружающих своим криком. «Помню, когда я была совсем маленькой, я забиралась на кровать, как на сцену, и пела во всю мощь своих слабеньких лёгких, представляя себе, что толпы людей приходят смотреть и слушать меня». Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, исполняла кантри на ярмарках и мало-помалу получила некоторую известность у себя дома.

c4361cee1dc3.jpg7e233a170830.jpg

Она всегда знала, что рано или поздно сбежит, чтобы начать новую жизнь. Первым шагом в сторону большого шоу-бизнеса стала победа в конкурсе на местном радио. В качестве приза Аврил получила возможность поехать в Оттаву и записать дуэт с кантри-дивой (и тоже уроженкой Онтарио) Shania Twain. Ей было всего 13 лет, но к тому времени она уже писала собственные песни и играла на гитаре. В последних классах школы девушка рассылает видеокассеты со своими концертными записями нескольким рекординговым компаниям Северной Америки. Разумеется, ответили далеко не все, так что счастье «открытия» Аврил Лавин по праву принадлежит лейблу Arista Records. При личной встрече в Нью-Йорке с руководством лейбла, она убедила босса Arista знаменитого Antonio «L.A.» Reid в своей уникальности и неповторимости, так что уже в 16 лет, заручившись контрактом с Arista, переезжает на Манхэттен и готовится покорять Америку, а потом и весь мир.

Официальный сайт исполнителя
Лучший русскоязычный сайт

...
# 9 июля 2007, 04:58

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
тупой клип. и она такая же. раньше ее волновало творчество, а не популярность.
# 22 августа 2007, 13:23

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
на данный момент эта певичка конченая блондинка в стиле ЭМО,сочетавшая розовые слюни с черными соплями((из её нового альбома мне нравится только одна песня Then youre go on((остальное всё ерунда...и особенно ремикс на песню-Girlfriend бееееееееее ща заблею
# 22 августа 2007, 21:19

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Да, а ведь от первого альбома я был в своё время в восторге, второй был очень неплох, но не более, хотя на нём и находится моя любимая песня Avril, но вот третий... Больше половины слушать просто невозможно... Получается, с каждым альбомом, дело у неё обстоит всё хуже и хуже... Такими темпами, с четвёртого её диска, боюсь, слушать уже будет нечего. А песня "When you're gone" и правда хороша, изумительна даже, лучшая на альбоме, однозначно.
# 22 августа 2007, 21:54

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Girlfriend почему-то мне напомнила о "Шпильках" %) Поёт, ну раньше точно, неплохо, хотя внешне, образом, она мне негативна. Мои любимые песни — Nobodys Home, Take My Way, I`m With You.
When you're gone? Приятная песенка, но быстро надоедает. Хотя клип хороший, даже грустно стало…Т_Т…
# 22 августа 2007, 21:58

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Она для меня как Дима Билан пытающийся петь рок или как Колдун. Наряжается как павлин и косит по нашу Савичеву
# 23 августа 2007, 14:45

FallenOne

Гражданский 7 уровень
335 сообщений
236 SFP
Хех. Ребята, чего вы взьелись на бедную девчонку, конечно петь она стала откровенную попсень с применями RnB и Эмо, но..
Сейчас люди не такие бескорыстные, чтобы писать песни для души, для себя. И кто виноват, что в наше время особенно денежные и популярные стили — Рэп и Хип-Хоп всякий. Вот и она не смогла удержаться от "баблозарабатывания".

ктати, а как вы относитесь к сочетанию слов "Русский Рэп", если узнаете, что РЭП — это Ритмичная Американская Поэзия. я об расшивровке этой узнал недавно
# 23 августа 2007, 14:56

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@FallenOne писал(а):
Хех. Ребята, чего вы взьелись на бедную девчонку, конечно петь она стала откровенную попсень с применями RnB и Эмо, но..
Сейчас люди не такие бескорыстные, чтобы писать песни для души, для себя. И кто виноват, что в наше время особенно денежные и популярные стили — Рэп и Хип-Хоп всякий. Вот и она не смогла удержаться от "баблозарабатывания".

ктати, а как вы относитесь к сочетанию слов "Русский Рэп", если узнаете, что РЭП — это Ритмичная Американская Поэзия. я об расшивровке этой узнал недавно


Гупость какая-то! Русский рэп — глупость(прошу ценителей этой культуры не обижаться)! Как бы это не расшифровывалось! А теперь это звучит еще глупее.

А про Аврил Fallen правильно сказал. У нее вообще может выбора небыло. Сказали — или это, или вон. Конец карьеры! Так что не прикапывайтесь к ней! Аврил — рулит!!! :moder:
# 23 августа 2007, 15:08

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
поправка-Аврил рулиЛА….сейчас это уже существо,которое сливается с потоком повседневности….

все таки замужество её испортило….а она между прочим обещала не становится Эмо девушкой…ай яй яй…..нехорошооо
# 28 августа 2007, 00:24

Kuiji

Гражданский 4 уровень
178 сообщений
13 SFP
да она по сути и не эмо...а скорее настоящая попсовая девушка.
+1
# 28 августа 2007, 00:44

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да бывают моменты тяжелые в их музыке но их мало и они слишком однообразные и однотипные. И правда на попсу их потянуло. И еще мне не нравиться когда она играет на гитаре.
# 24 июня 2011, 09:12

SHADOW123

Гражданский 6 уровень
31 сообщение
98 SFP

Не знаю. У меня друг Аврил слушает не знаю чем она ему понравилась. Как девушка она очень даже нечего но песни мне не особо.

# 25 июня 2011, 15:18

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP

Обычный поп-рок..) А сейчас она по-моему, совсем запопсилась.

# 25 июня 2011, 21:06

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Как девушка, она мне не особо… А вот песни очень даже…)

И это не просто поп-рок, а образцовый поп-рок. Лучше мейнстрим-большинства, я бы даже сказал, хотя, однако, восхвалять тоже особо не за что. Как-то так.
Много лет уже слушаю с удовольствием :) На последнем альбоме отличные песни тоже есть.
# 14 августа 2011, 22:40

Kyril

Гражданский 2 уровень
18 сообщений
1 SFP
Мне нравятся её песни начиная с первого альбома, первые 2 альбома бомба) красивая девушка=)
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться