^

Музыка / Catharsis

1 2
# 24 марта 2007, 14:51     автор темы

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Про эту группу можно сказать что она сейчас занимает одно из лидирующих позиций среди русского металла. 16 марта вышел новый их сингл Баллада Земли где группа предоставила нам пару новых песен дабы поднять свою поплярность и в этом году. Про их творчество можно говорить часами. Высказывайте свое мнение насчет этой группы. Как она вам?
...
# 22 февраля 2009, 22:01

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Что-то про новый альбом одни разговоры - как не было так и нет. Я кстати как-то слышал новость параноидального характера, о том, что ребята записали Балладу земли с группой Аматори 0_о. Правда что-ли?
# 22 февраля 2009, 22:20

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Про это не знаю) Крылья точно я слушал она есть) Я думаю балладу земли записывать в третьем варианте это будет уже перебор)
# 22 февраля 2009, 22:26

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Крылья и в оригинальном варианте были замечательны. К чему ещё один дубль?... Я CREMATORY слушал и по-мойму они не особо сочетаются с Катарами. Ну или это просто дело индивидуального восприятия.
# 22 февраля 2009, 23:36

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Да ты прав на счет Крыльев они и так звучат без всяких ремиксов. Даже многие кто не слушает Катаров из моих знакомых слушают Крылья она всем нравится) Вот так)
# 4 марта 2009, 10:22

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Расскажу небольшую историю про один концерт Катаров.
Два или год назад не помню точно был концерт Катаров в Пятигорске куда пошло по началу много народу (меня там не было) там был наш вокалист. Вобщем концерт задержали на 2 или более часа половина людей к тому времени не выдержала и ушла. Музыканты приехали все пьяные это раз. Но самое интересное это что на одной песне Мишин (Гитара) когда вышел играть партию на флейте заиграла фонограмма до того как он еще успел добежать до микрофона. Еще на этом концерте не было барабанщика так как у него была сломана рука как раз за день два до концерта он умудрился. Вобщем народ их тогда назвал новым именем Фонограмсис (от себя добавлю есть еще Кашмарсис). Вот такая история. Зато потом все музыканты перефотались с каждым кто остался на концерте это было презентом за опоздание и наверное за фанеру. Все ушли с автографами и фото)
# 23 марта 2009, 17:01

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Мха-ха)) Приходилось видеть неофициальные видеозаписи группы во время и после концерта Х)))) Отрывные ребята канешн, но тем они и хороши. Обаятельные блин раздолбаи!)
# 29 июня 2009, 09:22

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Уже месяца два закрыт их официальный сайт совсем менеджмент обалдел у них. Не новостей ни концертов да еще и такое.
# 9 апреля 2011, 20:36

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

Люблю их. Хотя слушаю только Крылья и Имаго.

Дабы поднять тему из жо, вон у ребяток альбом в ноябре вышел. И к записи следующего они приступили.

Надо, кстати, прикупить «Светлый альбомъ» (2010). А то не знаком с ним до сих пор.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться