^

Hard & Soft / Vista

1 2 3
# 14 февраля 2007, 18:56     автор темы

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Хочется послушать тех, кто уже успел ознакомится с этим продуктом. Узнать мнение о работоспособности, глюках, новых фишках в разных версиях, лицензионных, скачанных, и просто пирацких...
...
# 8 сентября 2007, 15:20

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
@Irdis писал(а):
Подскажите где взять нормальный рабочий крак или активатор на Microsoft Windows Vista Ultimate x64… у меня не один не хочет работать)


У тебя пиратка что-ли??? Да, тыж писал вроде. что я тебе скажу. У тебя такая-же ситуация как и у меня с Фотошопом CS3. Кароче нет такого. Ни кряка, ни активатора. Так-вот. Вообще норм активатор должен быть прям на диске с виндой. Ну может кто-нибудь и найдет норм кряк, но я сомневаюсь)
# 18 ноября 2007, 01:24

Jack007

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Да Виста не всем нравится но у меня сейчас стоит именно она!Пока нареканий нет!Жрет ресурсы-да ненамного больше всего то на 150-200 мегов больше!Программы не идут?Ну ищете под висту!(хотя для тех кто пишет проги не знаю есть ли)Да она у меня слетела когда я старую версию алкаголя поставил!По поводу DX10 проверял на игре "Росхитительница гробниц легенда" вроде под висту лучше идет(хотя кряк DX10 под XP вроде работает так как улучшение в графике замечены не были)Кстати у меня Виста обнавляется и кряка не требует!
# 25 сентября 2008, 22:50

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Ну виста больше для программеров, не для геймеров. Уж лучше хр сервис пак3)
# 19 августа 2009, 14:55

Тим Талер

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 11 уровень
700 сообщений
16 SFP
Виста для программеров? Не кури больше эту гадость
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться