^

Hard & Soft / RPG Maker

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
# 3 февраля 2006, 19:13     автор темы

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Тема посвещена РПГ мэйкеру 2000 у меня много вопросов к вам господа, в частности больше всего к Dimon'у.
В рпг мэйкере вид боя как бы из глаз.
Нельзя ли сделать так, что бы ваши герои были видны на экране как в финал фэнтази 1-6

_____________________________________
Я содаю миры , но не разрушаю их…
...
# 14 апреля 2007, 10:49

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Последнее время я игрой к сожалению не занимался так как:
ШКОЛЛЛА… Достали уже… И я пока на сайте доделаю Раздел Рпг Мейкера и потом вылажу туда игру сразу…
Мне будет нужна тестерска помощь:)…

~~~~добавлено спустя 27 секунд~~~~~~~~

А скрин приятный…)
# 17 апреля 2007, 15:32

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Итак… Проект Ankloria был уничтожен……..
-----------------------------------------------------
ШУТКА!
Итак выходит новая версия моей игры под названием Ankloria Demo II. Скачать пока можно только здесь. О багах и других ошибках сообщать здесь или на моём сайте, который надеюсь вскоре немного поплнится контентом, всё зависит от времени.
Вобщем наслаждайтесь игрой. И я надеюсь её вес не станет для вас преградой…
Из-за нагрузки хостинга СФ, скачать игру вы сможете только у меня на сайте…. www.lo4d.narod.ru

~~~~добавлено спустя 1 минуту 9 секунд~~~~~~~~

Из-за того что мой хостинг не может принять игры весом больше 5 метров, то я буду искать, где можно выложить…

~~~~добавлено спустя 1 час 32 минуты 49 секунд~~~~~~~~

Итак качаем с моего сайта… Однако там будет поделённый архив.
# 17 апреля 2007, 18:13

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
И так качаем ДЕМО 2 об ошибках и багах, вы услышите от меня в этой теме))
Так что щас скачаю а ПОТОМ….разкритикую и скажу вам своё мнение!!!
Так что ждите.
-----------------------------------------------
ПС: НАКОНЕЦ-ТО!

~~~~добавлено спустя мгновение~~~~~~~~

ППЦ…. а чё она такая тяжёлая??? 8 МБ однако…
Для демо ОЧЕНЬ ДАЖЕ, в 7-Z пакуй в следущий раз.
# 17 апреля 2007, 19:20

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Так там сам вес игры такой. 7-З не поможет…
Много весят картинки…
# 17 апреля 2007, 19:27

Paladin

Гражданский 4 уровень
163 сообщения
47 SFP
@LordVadim писал(а):


Из-за того что мой хостинг не может принять игры весом больше 5 метров, то я буду искать, где можно выложить…

slil.ru попробуй. До 50 Мб. Баннеров нет. Файл хранится месяц, после последнего скачивания.
Мне нравится.
# 18 апреля 2007, 15:33

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я про слилку знаю, но пусть лучше больше месяца после последнего скачивания весит... Поэтому весит, хоть и по частям, но у меня на сайте.
# 18 апреля 2007, 20:55

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
И тАК….
Скачал.
Хвалю что послушал мои советы.
Например, я доволен антидотами которые великодушно падают из монстров, новый интерфейс
тоже не плохо подходит, начало с битвы с демоном гораздо лучше чем с толпою призраков…

ВОПРОСЫ:
1) Эээээ…… а зачем в игре 2 части, если они совершенно одинаковы????
2) Зачем ывделять имя героя жёлтым постоянно???
Не, ног в начале фразы что бы подчеркнуть имя говорящего, то понятно, но в простом диалоге то зачем???

===============================
В остальном я доволен, кидаю скрин,
прошу обратить внимание на число моих НР…
Багов и ошибок не найдено.

# 18 апреля 2007, 23:51

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Shtainer441, эмм… А ты после убийства лидера басилисков ишёл дальше? Там как бы ещё много чего… Хотя возможно проходится быстро…
После того как лидера басилисков завалишь, вместо него можно идти дальше и будет новая локация…
Имя выделяется, дабы его выделить…
Хех ХП — 666 Число дьявола)))
# 19 апреля 2007, 17:44

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Мда, ты меня переоценил….
Я понятное дело шёл дальше и дошёл до таверны а затем и до двух кристалов…..
(КЕМ ТЫ МНУ СЧИТАЕШЬ??)
Во первых не Басилиск а Василиск, эту ошибку можешь не исправлять но я бы исправил, во вторых имя главного героя не обязательно выделять всегда, ибо оно становится похожим на наименование квестового предмета, коем не является герой))
Я долго пытался сожрать бармена в таверне))))
Я просто не долго играл, Линейка и всё такое….
---------------------------------------
в общем довольно интересно, я даже до первой деревни дошол(ПОЧТИ).

ПС: ЗАЧЕМ ТЫ СМЕНИЛ АВКУ!??
# 19 апреля 2007, 18:41

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
"1) Эээээ…… а зачем в игре 2 части, если они совершенно одинаковы????" — тогда я не понял этот вопрос…
Линейка… Понимаю…
Василиск… ОК, исправлю…
Выделение тож исправлю…
Ошибок нет??? Куль…
Демок больше не будет…
Дальше будут только скрины и всё такое… И потом когда-нить сама игра…

~~~~добавлено спустя 3 минуты 18 секунд~~~~~~~~

Хмм… Деревни никакой нет… Просто потому что он не будет туда идти… Там надо будет обходить через тёмный лес, а там будет заварушка, после которой конец Демки… А по сюжету там дальше будет встреча с Мудрецом и потом нужно будет лечится от вампиризма… А потом… Ну это ты и сам узнаешь если будешь когда-нить играть в мой маленький хит…
ПС: Хмм, и чем же вам всем Майк Шинода не нравится…?
# 21 апреля 2007, 14:39

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Да я в деревни и не был, просто увидил указатель на неё и решил сначала сходить к бармену….
Я скачал первую часть демо 2 , скачал вторую, запускаю первую — игра, запускаю вторую- тожа игра….
Зачем делить демо 2 на 2 экземпляра???
# 21 апреля 2007, 14:54

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Ты не понял, это деление архива такое. Просто когда у тебя первый и второй архив в одной папке, то ВинРар разархивирует их обоих одновременно(несмотря на то что мы типа разархивируем один) и получится полная игра.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 21 секунду~~~~~~~~

Кстати демки новые всё-таки будут, но будут только тестерские… Тоесть без лишнего и не для всех…
# 21 апреля 2007, 17:36

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
))
Да уж…
Теперь дошло.
А как ты такое провернул с архивами, прикольная задумка.
# 21 апреля 2007, 17:39

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Запросто, просто при создании архива указываешь на сколько томов его поделить в байтах и всё, ВинРар делит...
# 22 апреля 2007, 21:18

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я занимаюсь разработкой демки пошаговой рпг типа ФМ3 или ВБ, пожелайте мне удачи.)
# 22 апреля 2007, 23:23

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Желаю, я люблю пошаговые РПГ, но мне больше нравятся средневековые с магией пошаговки, а не с роботами…
Кстати: Это уже наверно не по теме РПГ мейкера… Я так понял что ты уже вырос из него, так что тебе наверное нужно сделать новую тему.
+1
# 14 мая 2007, 19:09

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я представляю вашему вниманию свой тестовый прожект.
Демо игры состоящая из двух карт всего, но движок я парил весь день….)
Кратко об управлении:
Пробелом прыжок
шифтом быстрое лечение
ентером атака.
Прошу раскритиковать.
ПС: ЕСЛИ УПРАВЛЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ЕГО МОЖНО ПЕРЕНАСТРОИТЬ.
Я СОЗДАЛ СОБСТВЕННОЕ МЕНЮ ЭСКЕЙПОМ
==============================
я совсем забыл:
Демо 2 совсем не плохое.
Разве что больно короткое. И мне не понравилось в ней то,
что чудак побеждающий Гарека в лесу (СЛИШКОМ) забавно выглядит для столь сильного врага.
В новый интерфейс и прочее мне весьма понравилось.

# 14 мая 2007, 19:46

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Shtainer441, Демо 2:
Он такой и должен быть, хотя могу ещё сменить )
Твоя гама:
Мне понравилось, действительно )
Геймплей интересен, хотя и требует ещё многой доработки… Я в такое не лезу, но если ты делаешь то надо делать уже как надо)
Есть орфографические ошибки, проверь.
Карты не проработаны… Хотя понятно что пока только начинаешь…
Меню харошое)
В итоге:
Конечно работа с движком мощная, но к сожалению сюжета пока ни капли. ) И ошибок многовато… Но ведь ты всё это исправишь, я думаю)
P.S. Над Анклорией работа ведётся… Я дорабатываю карты и кое-что новое конечно тоже есть. Также поправил баланс, вобщем дорабатываю и одновременно создаю новое… Думаю что летом прогрес будет большой, надеюсь во всяком случае…

~~~~добавлено спустя 2 минуты 41 секунду~~~~~~~~

Ах, да. Вот одна важная фишка:
Прыгать можно только там, где ты думаешь что можно, тоесть через ивенты наверно делал, но када пытаешся прыгнуть в другом месте, есть звук и баг. Нужно нажать "удар" чтобы отошло и можно было дальше идти…
# 15 мая 2007, 10:53

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@LordVadim писал(а):
Shtainer441, Демо 2:
Он такой и должен быть, хотя могу ещё сменить )
Твоя гама:
Мне понравилось, действительно )
Геймплей интересен, хотя и требует ещё многой доработки… Я в такое не лезу, но если ты делаешь то надо делать уже как надо)
Есть орфографические ошибки, проверь.
Карты не проработаны… Хотя понятно что пока только начинаешь…
Меню харошое)
В итоге:
Конечно работа с движком мощная, но к сожалению сюжета пока ни капли. ) И ошибок многовато… Но ведь ты всё это исправишь, я думаю)
P.S. Над Анклорией работа ведётся… Я дорабатываю карты и кое-что новое конечно тоже есть. Также поправил баланс, вобщем дорабатываю и одновременно создаю новое… Думаю что летом прогрес будет большой, надеюсь во всяком случае…

~~~~добавлено спустя 2 минуты 41 секунду~~~~~~~~

Ах, да. Вот одна важная фишка:
Прыгать можно только там, где ты думаешь что можно, тоесть через ивенты наверно делал, но када пытаешся прыгнуть в другом месте, есть звук и баг. Нужно нажать "удар" чтобы отошло и можно было дальше идти…


Да да да… именно с прыжками есть маленькая но неисправимая неурядица. Боюсь что её придётся так и оставить.
На счёт ошибок: Я делал эту дему за день+ это всего лишь тест движка игра будет совсем по другому начинаться.
====================================
СПС за оценку.
Кстати, можешь перечислить какие там банги кроме прыжка?
ну….и кроме того что лвл не виден на фоне снега….и….то что лвл распланирован тока до 50го…
и то что спрайт героя с мечём немного галимый)))
-----------------------------------------------------------------
Жду демо 3 надеюсь будет длиннее.
# 15 мая 2007, 15:47

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Орфоргофические ошибки есть… В меню вроде не всё работает.
Меч не всегда пробивает… Кстати:
С каждым оружием будет менятся и спрайт!??!(я бы этого хотел :), люблю когда что-то одеваешь и меняется… Именно поэтому я у себя на каждое оружие свою анимацию делаю… Ну как могу :) )
.
=================
Демо будет ознакомительной финальной версией игры… А то что сейчас это пре альфа бета. )
2 пре альфа версии есть…
Могу сказать точно:
Дата выхода неизевстна пока… Дел много просто.
На данный момент я работаю над интерфейсом и балансом, а также проработкой карт… Лут например недавно добавил… Кстати третья бета будет кончатся на приходе к мудрецу…
Вобщем пока всё…
# 16 мая 2007, 10:47

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@LordVadim писал(а):
Орфоргофические ошибки есть… В меню вроде не всё работает.
Меч не всегда пробивает… Кстати:
С каждым оружием будет менятся и спрайт!??!(я бы этого хотел :), люблю когда что-то одеваешь и меняется… Именно поэтому я у себя на каждое оружие свою анимацию делаю… Ну как могу :) )
.
=================
Демо будет ознакомительной финальной версией игры… А то что сейчас это пре альфа бета. )
2 пре альфа версии есть…
Могу сказать точно:
Дата выхода неизевстна пока… Дел много просто.
На данный момент я работаю над интерфейсом и балансом, а также проработкой карт… Лут например недавно добавил… Кстати третья бета будет кончатся на приходе к мудрецу…
Вобщем пока всё…

--------------------------------------
Весьма интересно)
Я как ни искал ошибок орфографии не нашёл….))
На счёт смены спрайта: попробую…. нарисовать то их не трудно, но ивент главного меню всегда меняет графику спрайта на изначальную, так что придётся его немного переделать.
С покупкой первых долпех усложнится скрипт монстра и ВВедётся переменная (АТАКА МОНСТРА) равная его атаке + вычет из неё защиты.
Интересно, интересно ли будет играть в эту игру???
Я уже смастерил Офф версию и начал делать, уже готова начальная заставка и первые карты под управлением игрока,…
Скоро введу МАГИЮ типа огненных высрелов и атаки пламенным мечём….
Но из за смены оружия игра значительно прибавит в весе)))
----
На счёт ошибок
----
Я там кроме двух опечаток типа БРЫВ и КНУПКА более ни чего не нашёл…. может я неграмотный???=)))
В меню не всё работало ибо в альфа версии просто напросто я ещё не нарисовал красивоек анимационное меню… и счётчик убитых монстров…. признаться, в меню паузы пришлось вводить дополнительный ивент шоб не тормозило….
=============================
Любопытно, Гарек излечится от вампиризма?
И кто такой этот злой дядька, что нагло отобрал у него меч?
Даааа…. с шлемом сделать БАСИЛИСКОВ было реально проще….
Вообще начало грандиозное.. Мне особенно обрадовало, что из ядовитых монстров ты зделал антидотный дождь и теперь хот жить нормально можно))
А человечек в лесу нереальный)) Слишком силён для своего внешне безобидного вида…. =-)
# 16 мая 2007, 23:26

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
@Shtainer441 писал(а):
@LordVadim писал(а):
Орфоргофические ошибки есть… В меню вроде не всё работает.
Меч не всегда пробивает… Кстати:
С каждым оружием будет менятся и спрайт!??!(я бы этого хотел :), люблю когда что-то одеваешь и меняется… Именно поэтому я у себя на каждое оружие свою анимацию делаю… Ну как могу :) )
.
=================
Демо будет ознакомительной финальной версией игры… А то что сейчас это пре альфа бета. )
2 пре альфа версии есть…
Могу сказать точно:
Дата выхода неизевстна пока… Дел много просто.
На данный момент я работаю над интерфейсом и балансом, а также проработкой карт… Лут например недавно добавил… Кстати третья бета будет кончатся на приходе к мудрецу…
Вобщем пока всё…

--------------------------------------
Весьма интересно)
Я как ни искал ошибок орфографии не нашёл….))
На счёт смены спрайта: попробую…. нарисовать то их не трудно, но ивент главного меню всегда меняет графику спрайта на изначальную, так что придётся его немного переделать.
С покупкой первых долпех усложнится скрипт монстра и ВВедётся переменная (АТАКА МОНСТРА) равная его атаке + вычет из неё защиты.
Интересно, интересно ли будет играть в эту игру???
Я уже смастерил Офф версию и начал делать, уже готова начальная заставка и первые карты под управлением игрока,…
Скоро введу МАГИЮ типа огненных высрелов и атаки пламенным мечём….
Но из за смены оружия игра значительно прибавит в весе)))
----
На счёт ошибок
----
Я там кроме двух опечаток типа БРЫВ и КНУПКА более ни чего не нашёл…. может я неграмотный???=)))
В меню не всё работало ибо в альфа версии просто напросто я ещё не нарисовал красивоек анимационное меню… и счётчик убитых монстров…. признаться, в меню паузы пришлось вводить дополнительный ивент шоб не тормозило….
=============================
Любопытно, Гарек излечится от вампиризма?
И кто такой этот злой дядька, что нагло отобрал у него меч?
Даааа…. с шлемом сделать БАСИЛИСКОВ было реально проще….
Вообще начало грандиозное.. Мне особенно обрадовало, что из ядовитых монстров ты зделал антидотный дождь и теперь хот жить нормально можно))
А человечек в лесу нереальный)) Слишком силён для своего внешне безобидного вида…. =-)

Именно эти опечатки я вроде и имел в виду.)
Играть мне понравилось. Геймплей интересен… Но конечно разнообразия не помешало бы, и надеюсь что боссы будут реальны интересными и сложными. Магия… Было бы очень неплохо.)
==========================
Излечится.
Василиски — как ты мне говорил)
Антидотный дождь будет немного сокращён.
Вообще будет так:
Случ. битвы будут не супер сложными, но боссы достаточно сложными. Также нужно будет делать квесты дополнительные, которые будут сильно всё облегчать. Также облегчать будет заранее продуманая тактика, ну и конечно прокачка). Но не всё так просто, скилы нужно будет учить у спец. людей(трейнеров). Также будет репутация(я уже работаю над этим). Вобщем кое-что будет.
Этот злой дядька — Лич. Входит в одну группировку.
Завесу тайны я оставлю).
Кстати в след. версии в начале игры ещё будет небольшой ролик… Ну там типа как в фф 6(снес). Будет сделан он в мрачной обстановке.
Вобщем ждём).
P.S. Надеюсь не устал.
# 20 мая 2007, 18:37

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@LordVadim писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
@LordVadim писал(а):
Орфоргофические ошибки есть… В меню вроде не всё работает.
Меч не всегда пробивает… Кстати:
С каждым оружием будет менятся и спрайт!??!(я бы этого хотел :), люблю когда что-то одеваешь и меняется… Именно поэтому я у себя на каждое оружие свою анимацию делаю… Ну как могу :) )
.
=================
Демо будет ознакомительной финальной версией игры… А то что сейчас это пре альфа бета. )
2 пре альфа версии есть…
Могу сказать точно:
Дата выхода неизевстна пока… Дел много просто.
На данный момент я работаю над интерфейсом и балансом, а также проработкой карт… Лут например недавно добавил… Кстати третья бета будет кончатся на приходе к мудрецу…
Вобщем пока всё…

--------------------------------------
Весьма интересно)
Я как ни искал ошибок орфографии не нашёл….))
На счёт смены спрайта: попробую…. нарисовать то их не трудно, но ивент главного меню всегда меняет графику спрайта на изначальную, так что придётся его немного переделать.
С покупкой первых долпех усложнится скрипт монстра и ВВедётся переменная (АТАКА МОНСТРА) равная его атаке + вычет из неё защиты.
Интересно, интересно ли будет играть в эту игру???
Я уже смастерил Офф версию и начал делать, уже готова начальная заставка и первые карты под управлением игрока,…
Скоро введу МАГИЮ типа огненных высрелов и атаки пламенным мечём….
Но из за смены оружия игра значительно прибавит в весе)))
----
На счёт ошибок
----
Я там кроме двух опечаток типа БРЫВ и КНУПКА более ни чего не нашёл…. может я неграмотный???=)))
В меню не всё работало ибо в альфа версии просто напросто я ещё не нарисовал красивоек анимационное меню… и счётчик убитых монстров…. признаться, в меню паузы пришлось вводить дополнительный ивент шоб не тормозило….
=============================
Любопытно, Гарек излечится от вампиризма?
И кто такой этот злой дядька, что нагло отобрал у него меч?
Даааа…. с шлемом сделать БАСИЛИСКОВ было реально проще….
Вообще начало грандиозное.. Мне особенно обрадовало, что из ядовитых монстров ты зделал антидотный дождь и теперь хот жить нормально можно))
А человечек в лесу нереальный)) Слишком силён для своего внешне безобидного вида…. =-)

Именно эти опечатки я вроде и имел в виду.)
Играть мне понравилось. Геймплей интересен… Но конечно разнообразия не помешало бы, и надеюсь что боссы будут реальны интересными и сложными. Магия… Было бы очень неплохо.)
==========================
Излечится.
Василиски — как ты мне говорил)
Антидотный дождь будет немного сокращён.
Вообще будет так:
Случ. битвы будут не супер сложными, но боссы достаточно сложными. Также нужно будет делать квесты дополнительные, которые будут сильно всё облегчать. Также облегчать будет заранее продуманая тактика, ну и конечно прокачка). Но не всё так просто, скилы нужно будет учить у спец. людей(трейнеров). Также будет репутация(я уже работаю над этим). Вобщем кое-что будет.
Этот злой дядька — Лич. Входит в одну группировку.
Завесу тайны я оставлю).
Кстати в след. версии в начале игры ещё будет небольшой ролик… Ну там типа как в фф 6(снес). Будет сделан он в мрачной обстановке.
Вобщем ждём).
P.S. Надеюсь не устал.


Звучит хорошо)
Учить скилы у скилл мастера это тоже хорошо.
Ролик: Любопытно увидеть. а дождь антидотов сокращать не надо, )))
Я в своей игре тоже нарисовал ролик(САМ))) дым, замок и гром в ночи))
-----------------------------------------------------------
Лицензионная версия ИСТОРИИ РАВЕНОВ уже создаётся…. Интерфейс и все функции я доделал и включил…. в игре будет более 30 различных карт месностей…. для приобретения магии нужно выполнить квест и найти все компоненты для написания квеста.
СНЕГА НЕ БУДЕТ!!! Сюжет разворачивается в тёмных лесах, проклятой долины у Корроганского замка коим некогда правил король Рудворд шестой…. Сестру главного героя похищает Равен (ЧЕЛОВЕК-ВОРОН) и он(ГЕРОЙ) возненавидев весь народ делает всё что бы её вернуть!
КОРОЧЕ ИНТЕРЕСНО))
Я счас прорабатываю проклятый замок рудворда, напичканый доверху ловушками комнатами с тайнами СЛОЖНЫМИ загадками и конечно Боссами.
МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛВЛ 50 (всего(((
Хотя игра глючит и без того…..
Введины следущие улучшения:
+Улучшен движок
+Исправлена ошибка в интерфейсе карта месности=>карта местности.
+Меню теперь быстрее грузится
+Картинка на главном меню новая, и музыка
+5 различных видов оружия(все меняются внешне, но все мечи)
+Новые мобы
+новые возможности: карта местности и инфо героя.(счётчик побед
+игра создана на 3%
+Возможность скила ОГНЕНЫЙ МЕЧ.
+Боссы колдуют.
-Немного тормозит игра в некоторых локациях…..

~~~~добавлено спустя 2 минуты 23 секунды~~~~~~~~

Есть скрины:

# 21 мая 2007, 19:31

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Уже создал первого Босса!
Вот скрин:
На мой взгляд он весьма сложный….пришлось поместить в комнату с ним сундук с дополнительными элексирами….а то я сам не мог пройти его после комнаты с шипами….
Босс обладает двумя способностями:
1)Телепортация(не даст зажать себя в угол)
2)Огненый метеор(Выносит дополнительные 30хп игроку, то есть вам.)

Второй босс тоже будет подобным, но его не будут охранять скелеты, но он будет мощьнее….

Без комментариеф
Без комментариеф

# 27 мая 2007, 17:20

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Shtainer441 когда будет оступна полная версия?
# 31 мая 2007, 10:49

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я её уже давно делаю, скоро выпущу демонстрационную версию, а полная игра будет
доступна(УВЫ) НЕ СКОРО… а как тебе движок?
Я исправил массу багов и следующая векрсия по идее вас порадует.
Сейчас у меня готова только 2 часа игры, если считать без
застреваний на сложных ловушках и головоломках…
# 1 июня 2007, 18:16

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Говорю тебе, работай над локациями…
Всё хорошо, но они пусты и не детальны, это видно даж по скринам. Понимаю что на это будет больше времени уходитЬ, но это очень важный аспект, так как идти по украшенной, детальной и красивой местности интереснее, чем по какому-то подобию пустоши с напичканами наугад обьектами.
А в остальном хорошо.
P.S> К сожалению пока нет времени на свою игру, но как только будет вернусь.
# 2 июня 2007, 10:56

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Хорошо, спасибо за совет.
Возвращайся поскорее. Я над некоторыми локациями действительно должен поработать.
Но есть на мой взгляд и неплохие например
в скрине где морган диаложет со своей сводной сестрой……
В Анклории тоже тебе следует коечто подровнять, ибо есть ошибки в чипах кое где….
А зал в последнем скрине пустой что бы битва с Боссом была в просторном помещении и ни что не припятствовало..
# 2 июня 2007, 12:50

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Про ошибки знаю — причом мне на них дааавно указали :) и я их дааавно исправил собсно :).
Да даже в лесу маловато обьектов.
И с битвой с боссом лучше добавить обьектов, чтоб было более интересно от него скрыватся и т.д.
В архиве — воистинну крутой бал. Вот по примеру такого хотя бы детализируй. Дета у меня ещё лес был, но найти не могу.
# 2 июня 2007, 20:49

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Забавная штучка, сам сделал? Довольно красиво получилось….

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Для комментирования необходимо авторизоваться