^

Аниме и манга / Devil May Cry Anime

1 2
# 6 октября 2007, 04:23     автор темы

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
удевлён почему его нет в списке раздела.ну чтож раз нет,так будет.
наверно по списку пойдём.а там уж как придётся.
ругательства,потом какието(подчеркиваю какието)восхищения от увиденого.и разумеется наша тётя Ирма — сюжет(тётям не бить по лицу я актёр))))
ВышлА этО(я не знаю как еще подобрать выражение)анима(не путать с аеном фф10) в японии этим летом.чесно говоря я не ждал мега брутального аниме,так как знаю что у разрабов аниме для игр,вообще руки не хотят что либо делать.
Как появилась идея
Встречаются как то ра два разраба,один аниме(чисто поссать зашел в здание КАПКОМ)и програмер КАПКАОМА, в офисе КАПКОМ.Разраб аниме будет Вася-сан,програмер Петя-сама.
Выходит значит Вася из сартира и неуспевая застегнуть ширинку врезается в Петю.
— О господи извините.произнёс Вася.
— Да ни че,вы меня всего лиж облили остатками мочи.
— Еще раз извините,могу ли я для вас что — нить сделать?может аниме состряпать?
— мы работаем над дмс4 поэтому времени нет.
— а я буду рисовать в свободное от мастурбации время.
— ну хорошо,но только чтоб было красиво.
-не вапрос мужик,считай что уже сделано.
начало.Вася-сан не как не мог понять с чего начать.поиграв в первый дмс ,решил срисовать образ.так же его нижняя часть мозга задумалась о женском персонаже.и как раз Триш подвернулась.Так как он дал обез до релиза аниме дмс не онанировать,то решил воздержаться от пышногрудой блондинки.Поиграв во второй дмс,выпил бутылку водки,после 3го прохождения дмс 2 на полу были 4 пустых бутылки водки и кусочек сыра.Вася впал в дипресию от второго дмс и тут вспомнил про 3й.
Играя в 3 дмс к нему несколько раз приезжал наряд полиции,соседи не знали покоя,особено те что жили на нижних этажах.После каждой выпитой бутылки пива он её выкидывал в окно(соседи не могли понять зачем,раньше такого небыло)дабы попасть в урну в 20 метрах от его дома.учитывая его 12 этаж шансы его были малы.
Пройдя еще добрый десяток раз 3 дмс и создав пирамиду из разбитого стекла на улице,Вася решил приступить к делу.
целый месяц он мучался над аниме.Рисовал его во всех позах(в частности Триш),и наконец нарисовал.Получился 3х метровый Демон .Теперь нужно было зделать этого демона приколистом.К сожалению в тот день года шла работа над эмоциями…у Васи кончились плюшки.
День 24.Сюжет.Прочитав много литературы,в частности Буратино,колобой а также мировой Бесцеллер Херри ПосХер и Орден Ленина,Вася стал работать над сюжетом.
Первые 9 серий были по нарошку.Данте пришел,убил,выпил в тюрьму.
когда Вася делал 10 серию он сорился с Женой и решил скопировать сцену схватки с Женой в 10 эпизод.Так сказать сделать 10 эпизод по мотивам личных махачей.
Ах да,хочу добавить,ризовал он исключительно акварелью.Поэтому прорисовка вышла вполне приличной.
на этом истории создания конец.
От себя хочу добавить.Для фана игры покатит,меня лично откачивали минут 30 после просмотра первых 5ти эпизодов.
Для анимешников катигорически НЕТ.Дело даже не в сюжете.Это не аниме а просто 12 серийные клипы на тему *ща бум махаться,вот черт опять художник напился и пропустил эту сцену*
Всем спасибо за внимание))))
...
# 24 сентября 2008, 13:51

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да просто парнишка работает на себя)))
# 24 сентября 2008, 20:23

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@noxtester писал(а):

Философия его агентства — "Выполняю любую работу, но только когда этого хочу" не похоже на устав предприятия)) В каком-то смысле это работа…да, за неё он получает деньги. Но он делал бы то же самое независимо от того, платили бы ему за это или нет. Потому что это его образ жизни. Работа — понятие низкоуровневое — зарабатываение, собирательство, накопительство, пропитательство…Он просто делает что считает нужным и это оказывается оплачиваемым. У него нет начальства и нет ни перед кем ответственности, кроме как перед собой. Если Человек-паук не спасёт мир — общество его с грязью смешает и публично сожгёт его чучело, потому что он герой и это его работа. Если Данте не спасёт мир — он просто не спасёт мир :) Потому что это не его работа.


Не совсем )
Человек паук на то и герой, что его обязывает социальный статус )
У Данте же своё агентство, он сам себе начальник, и если он откажеццо от работы — это нормально )
В конце-концов у многих фирм так же есть контракты и от некоторых предлагаемых проектов они могут отказацца, хотя за это платят )
А то, что он открыл агентство идеально подходящее под его образ жизни — это уже другой разговор )
Но как ни крути, это всё таки работа )
# 25 сентября 2008, 06:04

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Не понравилось: рисовка, кавай, который пихают в большинство аниме и проработка персонажей (кроме Данте)…
Понравилось: музыка, а особенно опенинг)
# 26 сентября 2008, 17:20

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну, Noxtester, если для тебя в этом аниме "характер и душевные проблемы показаны на уровне сильнейших аниме", то, извини за пафосное мнение, ты плохо знаком с аниме шедевральными. Ибо этот среднячок трудно назвать шедевром в плане показа и раскрытия человеческой драмы.

Насчёт его работы… Согласна с Вампиром, это его работа, он сам на неё подписался и обязан выполнять, паренёк зарабатывает на жизнь любимым делом)


@† Nevangelion † писал(а):
зы:Еще чего Данте и я0й — Да никогда

О чём это ты? Не понимаю :confused: А ты это видел? Тебе понравится)

# 29 сентября 2008, 21:59

Nyaka

Гражданский 4 уровень
167 сообщений
12 SFP
Еще раз убеждаюсь, что Данте все-таки симпотичнее)
# 30 сентября 2008, 11:08

noxtester

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
11 SFP
@Айону писал(а):
Ну, Noxtester, если для тебя в этом аниме "характер и душевные проблемы показаны на уровне сильнейших аниме", то, извини за пафосное мнение, ты плохо знаком с аниме шедевральными. Ибо этот среднячок трудно назвать шедевром в плане показа и раскрытия человеческой драмы.


Может быть и правда я плохо знаком и вообще начинающий в аниме :) Согласен что раскрыто среднечково, но в том и дело что не всё раскрыли и не совсем и это хорошо. Когда драма слишком раскрыта — нет места собственным мыслям. Это аниме не блещет всеми показателями, не осыпано орденами и медалями, оно такое какое есть и само с собой в полной гармонии :) Скучно, когда ему хочется, банально, когда ему вздумается. Настоящий шедевр не сразу заметен.
# 28 марта 2011, 11:33

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
не смотрела аниме, а стоит ли вообще??но игра мне понравилась))
# 28 марта 2011, 11:44

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Мало связи с серией игр. Хронологически происходит где-то после первой и наверное, до 4. Это если учитывать что хронология серии такая 3 1 4 2. Так себе. Ярому фанату может, очень сильно не понравится.

# 28 марта 2011, 12:46

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
феее((( ну всёравно нужно посмотреть))
# 28 марта 2011, 16:36

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP
мне и аниме понравилось, правда в основном за счёт саундтрека.
# 29 марта 2011, 01:01

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
1 раз глянул и нет желания пересматривать
# 4 апреля 2011, 23:27

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP
Мне аниме очень понравилось))) Извините, на вкус и цвет товарищей нет)))) Игра может и лучше, в смысле мне понравилась, но аниме тоже отличное. А Данте из аниме похож на Данте из первой части)))
# 22 апреля 2013, 17:28

VioletVonHellman

Мастер клана Indie 15 уровень
61 сообщение
996 SFP

Смотрела это аниме еще до того, как добралась до игры, так что на тот момент вполне понравилось Х)

# 22 апреля 2013, 20:23

Sairus

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP

посмотрел аниме, понравилось(хотя мне в общем-то многое нравится…), потом обратил внимание на символ CAPCOM в титрах. после чего подсел на игровую серию DMC. Правда играл только в третью и четвертую части, но думаю сути это не сильно меняет.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться