^

Фотогалерея / Айону

1 2 3 4
# 29 января 2008, 19:07     автор темы

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну, запрет на вымещение моих фоток прошёл, поэтому по просьбе замучивших моя скромная персона >_<

...
# 12 октября 2009, 21:13

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
ему всё равно кого бить, главное плещущую через край энергию высвободить...)
# 13 октября 2009, 01:33

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
@Айону писал(а):
О, Зиф, у меня почему-то нервно дергается бровь и тянет на хихиканье, как представлю, как ты отдалял-приближал мой язык и работал с этими пикселями о_О

Я почему-то совершенно не обращаю внимания на своё личное отношение к предмету работы, когда увлечён. Как ты наверное помнишь, я к этому снимку сначала вообще негативно отнёсся, причём именно из-за высунутого языка… а вспомнил про это только сейчас. %) Давно уже это за собой наблюдаю, вроде такой подход к работе очень цениться среди врачей.

Так что особой разницы между работой над языком и, например, поздравительной открыткой я не почувствовал. Хотя, признаться, после твоего замечания чувствую себя немного неловко.
# 13 октября 2009, 21:55

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
@Айону писал(а):


Калипсо, я шиппер. А потому мне можно) И так дано: он — зверь, ребенок, охочий до драки, желающий умереть в разгар сражения. Она — человечная до зубного скрежета, холодная, местами высокомерная… Он – худощавый, высокий, угловатый, она,напротив, мягкая, фигуристая. Кстати говоря, Нойтора – соврешненейший восточный деспот. А то откуда у него такие шаровары и сапожки с загнутыми концами? При этом госпожа Терция – эдакий образец западной философии. И камзольчик и брючки. Антогонисты, совершеннейшие антагонисты. Нет, не инь и янь, но если очень постараться…Поэтому они шикарно подходят друг другу, именно это и связывает их в совершенно роскошный пейринг. Вот.

а помоему тебе просто нравиться хороших девочек с плохими пврнями сводить я конечно не психолог но пожалуй это кое о чем говорит *quiet*
# 13 октября 2009, 22:37

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
это говорит об укладе в окружении - я сам такое частенько замечаю... а как говорится: "с кем поведёшься, от того и наберёшься"...)
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться