^

Приставки и эмуляторы / Next gen или ещё немного о прекрасном...

1 2
# 22 сентября 2006, 05:52     автор темы

Stealth

Гражданский 8 уровень
555 сообщений
43 SFP


Ну вот собсно выдвигаем свои за и против.
До релиза PS3 вродь уже недалеко, XBOX360 вышел, а про Wii стали известные хоть какие-то детали, так что можно спорить кто круче

Итак, главные преимущества приставок на сегодня:

ЗЫ3 — Сууупер графика, JRPG, MGS c FF и куча поддерживаемых новаций

Ящик360 — Тож неплохая графика, наличие больших ресурсов для развития системы, сервис Live, ну и конечно же желание MS вывести свою консоль на уровень с PS3

Wii — ящик пондоры, млин…Плюсиками этой малютки станут пати геймс, наличие тож какого-то сервиса наподобие Live, только конечно намного проще инновационный жойстик и самое главное — более низкая цена по сравнению с конкурентами (По игромании говорили, что типа её будут докупать к PS3 или XBOX, посмотрим-посмотрим…)
...
# 31 октября 2006, 15:14

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Конечно PS3
# 31 октября 2006, 22:02

Rost

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
зацените http://www.thisiswaiting.com/ вот так отреагировали на перенос даты выхода PS 3 в Европе:) Сорри , там в конце запятую не надо:) вот - http://www.thisiswaiting.com/
Отредактировано 31 октября 2006, 22:35
# 1 ноября 2006, 20:05

Rost

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
к слову о энерго потреблении приставок
Playstation 2-45 вт
Xbox360- 160вт
Playstation 3- готовы? аж 380 вт!
Выводы делайте сами, насколько 3 сонька мощнее xdox360!
# 1 ноября 2006, 20:23

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
PS3, PS3 и ещё раз PS3!!!!!!!
К гейтсовскому ящику у меня очень холодные отношения.
Про Wii промолчу.
# 2 ноября 2006, 00:43

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Долой фсё буржуйское! [:-} Дайошь "ПК"!!!
Мне лично не нужны крокодильи слёзы, когда приставка изволит навернуться, а в вышеописанном заменил DVD\CD-привод и всё!))))))))))
Ремонт приставок — не вариант,- больно дорого!
P.S.: Да здравствует надёжность и взаимозаменяемость!!! [:-}
# 2 ноября 2006, 11:42

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Всегда любил консоли больше чем PC…
Всегда из-за этого выслушивал высказывания знакомых…
Просто для меня по настоящему интересная игра может
быть только на приставку… на PC я с подобными играми
не сталкивался.
# 2 ноября 2006, 11:49

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
@Andryuha писал(а):
Долой фсё буржуйское! [:-} Дайошь "ПК"!!!
Мне лично не нужны крокодильи слёзы, когда приставка изволит навернуться, а в вышеописанном заменил DVD\CD-привод и всё!))))))))))
Ремонт приставок — не вариант,- больно дорого!
P.S.: Да здравствует надёжность и взаимозаменяемость!!! [:-}

У меня за 10 лет было 4 приставки, и замечу ни одна из них не ломалась, ни портилась и не глючила. А японские джостики вообще не убиваемые. (конечно если к вещам соответственно относится) А с РС иногда возникают проблемы.
# 2 ноября 2006, 19:34

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@DroyDIK писал(а):
@Andryuha писал(а):
Долой фсё буржуйское! [:-} Дайошь "ПК"!!!
Мне лично не нужны крокодильи слёзы, когда приставка изволит навернуться, а в вышеописанном заменил DVD\CD-привод и всё!))))))))))
Ремонт приставок — не вариант,- больно дорого!
P.S.: Да здравствует надёжность и взаимозаменяемость!!! [:-}

У меня за 10 лет было 4 приставки, и замечу ни одна из них не ломалась, ни портилась и не глючила. А японские джостики вообще не убиваемые. (конечно если к вещам соответственно относится) А с РС иногда возникают проблемы.

А приводы часом из строя не выходили? Вот у меня например 2 раза первая ПСка чинилась и 3ДО тоже, потом я просто забил на всё и пользуюсь ПК. Ну а то, что приставочникам на игрушки больше везёт, ещё не повод обсирать ПК (кстати, приставки я не обсираю, просто констатирую факты).
P.S.: По своим аппаратным возможностям ПК всёравно превосходит приставки, правда зачастую эти возможности не используют в должной мере
# 2 ноября 2006, 23:07

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Воч честно признаюсь — никах пробелм. приводы не лители, джостики не ломались. С первой сонькой вообще ничего не было, а 3DO иногда висло. Но это и с РС случается. Один Windows чего стоит, да и постоянная головная боль по поводу опгрейда, чтоб игры шли. А приставку купил и не думаешь не очем.
:boredom: В общем везде есть свои плюсы и минусы. Комп это мощная машина для всего, и работы и игр, а приставка создана для того, чтоб играть, и исполняет свои функции на отлично!
# 3 ноября 2006, 19:16

Rost

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
о цене на Xbox360 и playstation3
playstation 3 499-599$
xbox360 299-399$ +HD-DVD ром (полюбе его всем владельцам xboxa360 придется купить) за 298 евро будет ,в скором времени, продаваться на прилавках магазинов, вот вам мелкософт во всей красе:)
# 28 ноября 2006, 06:19

reza

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
26 SFP
У меня уже год приставка xbox360 графа уже приелось и надоела, а вы еще про ps3 разговоры завели, да она вышла но графика уже устарела для меня.
# 4 декабря 2006, 14:51

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF19012
Покупайте ПС3 это во-первых, а во-вторых
http://marioshop.ru/item/552/.
Лично я за Wii, однако годика через три можно будет прикупить и какую-нибудь другую консоль, кстати [s]Lost Odyssey[/s]Blue Dragon xbox360 jrpg Sakaguchi studia получила 37 из сорока.
Отредактировано 4 декабря 2006, 16:29
# 4 декабря 2006, 15:28

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@HOLY писал(а):
кстати Lost Odyssey xbox360 jrpg Sakaguchi studia получила 37 из сорока.


сорри что не по теме, но не подскажете ссылку где можно почерпнуть интересной информации про Lost Odyssey?
# 4 декабря 2006, 16:28

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
@El_Diablos писал(а):
@HOLY писал(а):
кстати Lost Odyssey xbox360 jrpg Sakaguchi studia получила 37 из сорока.


сорри что не по теме, но не подскажете ссылку где можно почерпнуть интересной информации про Lost Odyssey?

Пока ещё мало что можно сказать, игра ещё не вышла официально, однако Фамитсу уже заполучила поностью играбельную версию. Можно почитать http://www.kotaku.com/gaming/famitsu/sakaguchi-and-his-stache-talk-lost-odyssey-200535.php, однако новость старая, сейчас больше раскручивается Blue Dragon.
http://www.animeforum.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=171869— картинка
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться