^

Приставки и эмуляторы / PSP - игры всегда с тобой!

1 2
# 24 октября 2006, 21:58

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Вот преобрел себе PSP белого цвета, все не нарадуюсь!!!:)
Вы не предстовляете какой кайф играть в точке… А если серьезно то приставка очень грамотная, на ней есть неплохие и качественные игры. некоторые тайтлы так вообще икскюзивы для этой платформы. MGS, silent hill и т.д. И это не порты, а отдельные части, которые дополняют сюжет и рассказывают много нового! Спрашивайте, делитесь, говорите…
# 24 октября 2006, 22:07

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Как там с эмулятором PS One?
# 24 октября 2006, 22:12

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Пока тихо. Но это самая главная фишка этой приставки! очень жду, наверно появится со стартом PS3 с новой прошивкой! Но шанс играть в ФФ на работе, в туалете, в машине и в других местах этого я не упущу!:)
Отредактировано 25 октября 2006, 11:29
# 24 октября 2006, 22:44

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
На данный момент более перспективный эмуль Нинтендо64, на нём уже есть некоторая играбельность, а на ЗЫ1, несмотря на что, что сама консоль слабей, выдаёт 5 фпс, и притом почти ничего не идёт, хотя на Н62 не лучше. Нужно немного подождать, и тогда покупка ЗЫЗ приобретёт смысл.
# 24 октября 2006, 23:03

Zellous

Гражданский 4 уровень
141 сообщение
12 SFP
При чём тут эмули люди?

Я вот тоже хочу купить себе PSP.
Через два месяца думаю она у меня будет.
# 24 октября 2006, 23:09

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Играбельность есть и на эмуле SNES...))) Это так, к слову)
# 25 октября 2006, 11:28

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
ЗЫЗ надо брать не ради эмуляторов, это лишь приятное дополнение! Главная прелесть хорошие, качественные проекты, и агромные перспективы приставки. Если Sony грамотно использует их, будет больше хороших проектов(пока их маловато), тогда сомнений нет - надо брать... А возможность легально играть в старые добрые игры - это просто очень приятоно. Да и обратная совместимость с грядущей PS3 тоже хорошо!
# 25 октября 2006, 19:47

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Что касается игр, то я не вижу ни одной игры, ради которой стоит купит ьПСП. Гораздо важней здесь мульмедийные технологии.
# 27 октября 2006, 20:59

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
@HOLY писал(а):
Что касается игр, то я не вижу ни одной игры, ради которой стоит купит ьПСП. Гораздо важней здесь мульмедийные технологии.

Metal Gear Solid, Loco Roco, Syphon Filtr, Silent Hill Original. Хотя бы эти тайтлы тебе не пример? По моему неплохо для начала? И это не просто порты, а полноценные продолжения! И кстати скоро Final Fantasy появится. Ну так как?
# 1 ноября 2006, 00:06

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Loco Roco вот интересная штука, хотя она по праву считается многими игравшими надокатамари. Остальные же все тайтлы есть не только на ПСП, только на ПСП-версиях названия другие и сюжет другой, скорее всего упрощённый.
FF меня тоже не сильно заинтеерсовала, после DoC
мне что-то слабо верится в успех сего продукта, если только НОрума не сделает боевую систему такой, какой он обещает её сделать. А вот эмулятор ЗЫ1 и просмотр видео- это конечно же сильно.
# 1 ноября 2006, 13:09

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
@HOLY писал(а):
Loco Roco вот интересная штука, хотя она по праву считается многими игравшими надокатамари. Остальные же все тайтлы есть не только на ПСП, только на ПСП-версиях названия другие и сюжет другой, скорее всего упрощённый.
FF меня тоже не сильно заинтеерсовала, после DoC
мне что-то слабо верится в успех сего продукта, если только НОрума не сделает боевую систему такой, какой он обещает её сделать. А вот эмулятор ЗЫ1 и просмотр видео- это конечно же сильно.

Названия не имеет значения, главное что это не теже игры, что и на PS2, а полноценные продолжения. Не думаю, что в MGS будет слабый сюжет.
# 1 ноября 2006, 20:17

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Из всего этого поиграл бы только в MGS
и Silent Hill. К "Фильтру" у меня личная неприязнь,
начиная ещё с PSX.
А вообще, из-за пары игр не стал бы покупать PSP…
А вот если б кто-нибудь подарил… =)))
# 1 ноября 2006, 23:16

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Да!!! На холяву всегда приятно. Но все таки теплется в моей душе надежда, что в скором времени ( наверно с выходом PS3) Сони привратит PSP в настоящий медиа-портативный гигант, с множеством хороших игр…и вот тогда посмотрим…
# 13 ноября 2006, 09:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Вот научатся наши хакеры через флэш запускать на PSP нормально игрушки, тогда, думаю, будет резон покупать эту весчь. А вот платить за одну игрушку к примеру 2000р. это, извините "я-с-башни-не-падал-головой"!
P.S.: Закатываем пока губы назад…
# 2 января 2008, 11:48

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
Всем приветы! Давненько я у вас не появлялся. =) Купил недавно вот эту штуку. Офигенная хочу доложить вещь! Игрухи от первой соньки смотрятся ещё лучше чем на самой PS1 и всё летает главное без глюков и тормозов. Образы прямо с флешки можно запускать, вообщем я доволен.
Отредактировано 7 января 2008, 10:37
# 4 января 2008, 23:20

SilentFEAR

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Покупать PSP только ради СХ и финалок пока не хочу......лучше подождать эмуль (хотя когда он будет......)
# 7 января 2008, 21:13

Therion

Гражданский 5 уровень
123 сообщения
15 SFP
Главное достоинство PSP - ёё портативность, смысла играть на эмуле на мой взгляд мало. Функциональность у неё довольно приличная, естественно при наличии соответствующей прошивки. Тут и все игрухи от PS1 и эмуляторы других приставок есть, я вот эмуль GBA поставил недавно, всё работает на ура. N64 на подходе. Плюс программы различные, читалки, плееры - фильмы мона смотреть и т.д. Думаю игры с поддержкой Online режима тоже будут появляться. Так что тут дело не только в Финалках и СХ.
# 8 сентября 2009, 21:22

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
Абсолютно с тобой согласен. PSP это дело.
# 20 декабря 2009, 07:01

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Собираюсь купить приставку с рук, чипованную. Много всего прочитал, однако вся информация актуальна уже для владельцев. Подскажите пожалуйста, какие вариации приставки точно не брать и на покупку чего нацелиться. Усвоил пока то, что приставки с платой TA-88v3 не прошиваются (опознается по версии 4,01). Новые "Go" тоже. И то, что у слимок больше бонусов чем у фэток.

crossposted to много куда ))
# 20 декабря 2009, 11:45

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
TIC-TAK, аааа! Маленький некрофил?!)))
По-порядку: Сайлент Хилл — эксклюзив для зыз?! о_О Эт какой интересна?) Ориджинс портирована с ПС2, а Шаттеред Меморис ваще еще не вышла Х) Да и она не будет эксклюзивом.

Cypher, мой тебе совет — попробуй найти слимку 2008 со старой платой. Это самый оптимальный вариант, но не уверен, что они еще есть на прилавках… В тырнет магазинах точно видел.

Далее: единственный рабочий эмуль зызы (написанный на ЯВА) на данный момент не запустит ничего кроме стареньких хоумбрю… И вряд ли запустит ближайшее время. Так шо любителям эмуляторов придёццо изрядно потерпеть.
# 21 декабря 2009, 19:21

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Выбор на прилавках действительно не велик (стремится к нулю : ). Купил в итоге у знакомого. Фэтку 1008 : )

А Сайлент Хилл ориджинс не портировали на комп, кстатит? А то я пока знакомого ждал, видел на прилавке PC-версию Homecoming`а Оо

Вопрос: к моей фэт 1008 подойдет зарядка из коробки с новой слимкой 3008? И вообще, все ли зарядки для ПСПх универсальны?
# 22 декабря 2009, 02:43

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Cypher, насколько я знаю - зарядные устройства одинаковы для всех моделей... Хотя нащот ПСП ГОмно не уверен)
# 22 декабря 2009, 16:54

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Вопрос: к моей фэт 1008 подойдет зарядка из коробки с новой слимкой 3008? И вообще, все ли зарядки для ПСПх универсальны?
Да у моделей с 100* по 300* аккумуляторы все стандартные. У ГО вообще нету аккумулятора там установлен блок питания.
# 25 декабря 2009, 22:18

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Да, по ходу все стандартно : )
И зарядки и карточки памяти.

Блин, народ. А во чего играть-то? ))
# 25 декабря 2009, 22:20

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
В Теккен играй)И пока все комбо не выучишь не оставляй это дело)
# 31 декабря 2009, 14:38

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Файтинги что-то недолюбливаю :). Кроме, может быть, третьих мортал комбатов. Начал, таки, ремейк первого Стар Оушена прохоходить. Круть)). Сравнил с оригиналом на СНЕС: первые 10 минут совершенно идентичны по сюжету, фразам и т.д. )) Графика очень сильно напоминает говнарек. Музыка, ролики... Все же в ремейках что-то есть))
# 26 ноября 2010, 13:29

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
Для меня моя псп всего то навсего плеер аудио и видео.играю я редко. а всё потому что пока так и не прошивается моя зыза.Был бы эмуль пс1 то играл бы куда чаще
# 9 октября 2011, 22:53

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Кто профи по пыхам? Где можно скачать прошивку и какую нужно скачать, чтобы заработала Dissidia 012? На данный момент стоит ген д3
# 9 октября 2011, 23:00

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

@Elirena писала:

Кто профи по пыхам? Где можно скачать прошивку и какую нужно скачать, чтобы заработала Dissidia 012? На данный момент стоит ген д3

Ну надо же, какие люди) Разве на ГЕН-Д3 диссидия не идет? Можешь поставить 6.60-me. Она последняя на данный момент.
Скачать можно хотя бы здесь

# 10 октября 2011, 01:21

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP

Первая диссидия вполне, а вот со второй проблемка, не хочет запускать( прошивке два года уже, устарела давно =( За инфу спасибо) А сайт какой-нибудь полезный по пыхам с интересными прогами не подкинешь?)

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться