^

Приставки и эмуляторы / FFXII извлечение мувиков ))

1 2
# 6 марта 2007, 15:16     автор темы

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@tatanka писал(а):
можно как-нибудь вытащить видео из игры?

Пока на этом фронте глухо, но если что появится, то дадим знать.


конечно дадим :moder:
http://forums.ngemu.com/misc-ps2-discussion/86145-ffxii2mov-us-version.html#post1094148

ну шо попытка не пытка? главное чтоб размер диска совпадал!)))
+1
...
# 10 августа 2007, 19:55

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Как установить аудио кодек:
Правой кнопкой на .inf — файле, Install / Установить
# 10 августа 2007, 23:15

ArtFenix

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Ничего не изменилось после установки кодека…А переустановка K0Lite kodec pack вообще привела к полному исчезновению звука из ВСЕХ роликов…Ничего не пойму…С X-2 таких проблем не было…
И вообще я не понимаю, почему звук начинает отставать и проги показывают неправильное время длительности роликов…
# 10 августа 2007, 23:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@ArtFenix писал(а):
Ничего не изменилось после установки кодека…А переустановка K0Lite kodec pack вообще привела к полному исчезновению звука из ВСЕХ роликов…Ничего не пойму…С X-2 таких проблем не было…
И вообще я не понимаю, почему звук начинает отставать и проги показывают неправильное время длительности роликов…


хм, у меня было тоже самое, в принципе отставание некритично, но я перекодировал все ролики, соединив их в последовательность и наложив на них соответствующий звук, в Adobe Premiere Pro 2.0. Теперь у меня, мувик из всех роликов, с немножко увеличенной шириной, и совпадающим звуком. Попробуй
# 11 августа 2007, 12:07

ArtFenix

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Спасибо! Я вот только чего не пойму: установил кодек, а звук так и не воспроизводится. Заметная хрень: звук из роликов, которые нормально идут(но с отстающим звуком) весит ого-го, а звук из роликов, которые идут совсем без звука, весит в киллобайтах и не больше...Это ведь не правильно?
# 22 августа 2007, 13:43

ArtFenix

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
А можно ли как-нибудь иначе установить кодек atrac3? Я на новом компе теперь. Жму правой кнопкой мыши на кодеке и там нет надписи "install"... ОС XP home edition...Может из-за этого?
# 22 августа 2007, 18:41

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
@Cactuar писал(а):
El_Diablos Если конвертирование образа тебе не помогло попробуй применить патчи вот ссылка http://ksw.gaz.ru/list.lss :moder: они меняют контрольную сумму файлов одному знакомому челу патч помог извлечь видюхи *DRINK* .

А как ето использовать о_О?
# 22 августа 2007, 23:09

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@ArtFenix писал(а):
А можно ли как-нибудь иначе установить кодек atrac3? Я на новом компе теперь. Жму правой кнопкой мыши на кодеке и там нет надписи "install"… ОС XP home edition…Может из-за этого?


скорее всего да других вариантов нет =)
на .inf файле жмешь точно?

@Panzer-28 писал(а):
@Cactuar писал(а):
El_Diablos Если конвертирование образа тебе не помогло попробуй применить патчи вот ссылка http://ksw.gaz.ru/list.lss :moder: они меняют контрольную сумму файлов одному знакомому челу патч помог извлечь видюхи *DRINK* .

А как ето использовать о_О?


прожка должна лежать в одной папке с образом игры, образ должен быть в формате .iso и называеться GAME.iso
# 29 августа 2007, 14:55

ArtFenix

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Всё жал, как надо...Но увы. На старом компе стоял профешинал, а тут хомяцкое издание. облом...
# 30 августа 2007, 00:57

webdriver

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
попробуй переименовать файл atrac3.acm в msacm.at3 и кинь его в WINDOWS\system32
# 30 августа 2007, 22:25

ArtFenix

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Спасибо, попробую!
А с чего ты взял, что должно сработать?
# 30 августа 2007, 23:13

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@ArtFenix писал(а):
Спасибо, попробую!
А с чего ты взял, что должно сработать?


потому что файл atrac3.acm не заархивирован а просто кидается инфом в системную папку, при этом переименовываясь. Только вот инф еще регистрирует кодек в системе; пробуй и отпишись мне самому интересно =)
# 31 августа 2007, 12:57

webdriver

Гражданский 2 уровень
32 сообщения
1 SFP
в ini написано, что msacm.at3 заменяется в реестре на atrac3.acm, но так как ini не уст., то надо переименовать atrac3.acm в msacm.at3, теоретически должно работать, у меня не было возможности проверить
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться