^

Ужас Амитивиля / Какие сны вы видели

1 2 3 4
# 9 января 2015, 14:06     автор темы

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

20150109140542_707a0aaa.jpg

Тема для того, чтобы вы записывали сны, которые увидели, чтобы потом не забыть их.

+17
...
# 10 сентября 2022, 20:01

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
952 сообщения
9518 SFP

@AGITatOr писал:

Не до этого было — в конце августа дни были такие, что даже играть ни во что не успевал. Жестянка еще та. Дней 7-9 нон-стоп работа от звонка до звонка.

Понятно. Просто надо после сна сразу на бумажку, ну или в любой блокнот на телефоне, если действительно хочешь содержание сна запомнить. 

# 10 сентября 2022, 20:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

Вообще не хотелось запомнить, просто первый сон за август вот и неожиданно было =)

# 11 сентября 2022, 12:40

povsuduvolosy

Гражданский 8 уровень
48 сообщений
413 SFP

А сегодня ночью привиделся паук, с крыльями как у стрекозы. Стрепаук? Паукоза? Пауза? Козоук? Стреук? Странное, странное существо, которое никто не звал.

# 11 сентября 2022, 12:53

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
952 сообщения
9518 SFP

@povsuduvolosy писал:

А сегодня ночью привиделся паук, с крыльями как у стрекозы. Стрепаук? Паукоза? Пауза? Козоук? Стреук? Странное, странное существо, которое никто не звал.

Жуть какая. Мало того, что сами существа не самые приятные, так ещё и летают. 

Название так себе — просто надо «арахноид летающий». Так хоть устрашающе звучит. 

# 11 сентября 2022, 13:05

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

Я этим летом ИРЛ убивал всяких мух/комаров итп в промышленных масштабах, когда на юге был. А потом на севере вычищал дохлых (или впавших в спячку? — общеизвестный факт, что с виду дохлые мухи между окнами оживают весной/летом) мух между створками окон в бараках =))

Самая жесть была в одной клинике — в сортире сижу и вижу как летает какая-то шняга, похожая на гигантского комара блин =)) Прям ГИГАНТСКОГО. Реально. Вот блюдце есть — круг от блюдца это размер данного КОМАРИЗДА. Тонкая еще такая. Будто дистофический комар-гигант. Летал он странно туда-сюда тыкался. На тепло и кровь не летел. Я пос*ал. Ушел. На следующий день (был несколько дней в одной амбулатории стационарной по делам) опять зашел, никого нет, короче сделал свои мокрые дела и руки мою и вдруг замечаю, что эта шняга лежит в раковине и не может сквозь решетку «уплыть» в канализацию. Я так и не понял — сидел этот гига-комар на раковине и я его убил или это он сам сдох или кто-то его убил до этого но не смыл в раковине — я врубил струю воды на полную и прицельно сшиб этого «комара-мутанта» в раковину. Пролезал частями. У него блин конечности размером (длиной всмысле — а то подумаете что толщиной лол =)) он был тонкий дистрофический «насекомус») с указательный палец 16летнего подростка были блин. Короче я думаю это был какой-то мужик-комар (может не самка) или водомерка или вообще хз что. Копия комара — только гигантская и тонкая, дистрофическая, ножки/ручки размером с пальцы человека.

# 11 сентября 2022, 14:27

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
952 сообщения
9518 SFP

@AGITatOr писал:

Копия комара — только гигантская и тонкая, дистрофическая, ножки/ручки размером с пальцы человека.

Гугл выдал некоего комара-долгоножку. Не этот? 

+18
# 11 сентября 2022, 14:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6901 сообщение
3036 SFP

Ипааа*ь! =)) да это оно, спасиб за наводку что это было =)) с 20х чисел августа гадал =)

# 11 сентября 2022, 15:07

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
952 сообщения
9518 SFP

@AGITatOr писал:

Ипааа*ь! =)) да это оно, спасиб за наводку что это было =)) с 20х чисел августа гадал =)

Пххх) самый примитивный в данном случае запрос в гугле — «большой комар». И сразу же эту дрянь выдаёт. 

# 11 сентября 2022, 16:09

povsuduvolosy

Гражданский 8 уровень
48 сообщений
413 SFP

@kvd писал:

@povsuduvolosy писал:

А сегодня ночью привиделся паук, с крыльями как у стрекозы. Стрепаук? Паукоза? Пауза? Козоук? Стреук? Странное, странное существо, которое никто не звал.

Жуть какая. Мало того, что сами существа не самые приятные, так ещё и летают. 

Название так себе — просто надо «арахноид летающий». Так хоть устрашающе звучит. 

Паучки у меня, кстати, негативных чувств не вызывают. Где-то даже скребется миф о том, что пауки это привидения наших родственников, которые пришли нас навестить. Стрекозы, в принципе, тоже симпатичные, гхм, существа, по-крайней мере пока не очень кантачат с тобой. А вот комбинация вышла… Одно время даже жил у нас в ванной паучок, вместе с перепончатыми лапками размером с рубоевую монетку. Выползал откуда-то посмотреть на нас и прятался обратно, так как коты проявляли к этому «призраку дедушки» интерес Эгона Шпенглера.

# 11 сентября 2022, 16:49

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
952 сообщения
9518 SFP

@povsuduvolosy писал:

Где-то даже скребется миф о том, что пауки это привидения наших родственников

20220911164523_b12b646e.jpg 

Этож сколько я своих родственников поубивал… 

Я слышал только, что боязнь/отвращение/неприязнь к паукам уже генетически заложена в человеке, так как мы с ними довольно давно сожительствуем на земле и это уже что-то вроде базового инстинкта самосохранения. Правда или нет, хз, но звучит правдоподобно. 

# 12 ноября 2022, 11:25

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
952 сообщения
9518 SFP

Эх, жаль не запомнил в подробностях весь сон, но в целом это был годный эмоциональный триллер с концепцией временной петли. Жаль только, что последняя треть сна стала цирком — каком-то образом всë свелось к ядерному взрыву и поперли мутанты. Если выражаться аналогиями, то последняя треть сна — как вторая половина Фаренгейта. 

Вот жаль только, что детали не помню. Вроде был убийца и море соплей и слëз когда кто-либо умирал, но это максимум, что могу вспомнить. 

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться