^

Ужас Амитивиля / Что для вас SF?

Как вы относитесь к этому форуму?
Не вылазию из него вообще!
14 голосов
Люблю тут посидеть, иногда даже подолгу
40 голосов
Нормальный форум, захожу сюда регулярно, но "обитаю" больше на другом
12 голосов
Общаюсь здесь только для получения информации по FF, эмуляторам и т.д. и т.п.
1 голос
Так себе форум, наверное скоро с него уйду...
2 голоса
На этом форуме одни идиоты и имбецилы! Вообще не понимаю, что я ещё тут делаю!
4 голоса
В опросе проголосовало 73 человека
1 2 3
# 6 декабря 2006, 08:52

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Вот, решил узнать ваше мнение^^

# 6 декабря 2006, 11:07

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Но этом форуме я недавно, но вижу, что он весьма отличается от других форумов, которые я посещаю. Несмотря на то, что здесь никого не знаю в лицо, все же чувствуется дружеская, я бы сказал семейная обстановка. Поэтому я стал частенько сюда заходить, всегда что-то новое и интересное можно найти *DRINK*
# 6 декабря 2006, 11:27

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Из моих друзей и знакомых в FF никто неиграл,а здесь я могу всегда пообщатся на эту тему и поспорить изза какойнибуть ерунды :)
# 6 декабря 2006, 12:09

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Единственный форум, на котором сижу больше года^^ Приятная атмосфера и т.п.
# 6 декабря 2006, 14:58

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Пришла сюда совсем недавно...И уже нравится...Атмосфера и форумчане очень приятные...Аниме есть кто может посоветовать...Яойщики присутсвуют...))) О большинстве финалок почти ничего не знаю - можно почитать и что то для себя выяснить...
# 6 декабря 2006, 15:13

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
голосовал за "На этом форуме одни идиоты и имбицилы! Вообще не понимаю, что я ещё тут делаю!"

и это абсолютная правда. А делаю это потому что все эти имбецилы--мои друзья, причем в реале некоторые)
# 7 декабря 2006, 22:51

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
СФ это гуд))) раньше бы проголосовал за 1 вариан, а ща уже за 2)))
Для меня форум это большая семья со своими скандалами, примерениями и праздниками)… Очень нелюблю когда её кто то покидает)… Практически тоже самое я тогда написал японскими иероглифами если кто помнит))
# 8 декабря 2006, 00:14

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
Это единственный форум который я посещаю "просто так", т.е чтоб просто посидеть и расслабиться……больше нигде ничего подобного я не встречал………….
Впоследнее время не очень часто здесь бываю..,….делоф много стало…
# 14 декабря 2006, 22:16

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Нормальный форум, захожу сюда регулярно, но "обитаю" больше на другом... раньше постоянно сидел.. но теперь больше на другом форуме :) :(
# 15 декабря 2006, 18:36

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Енто САМЫЙ ЛУЧШИЙ форум!
Обычно я больше полугода на одном не задерживаюсь, а здесь я уже почти год… Всё таки атмосфера здесь намного более дружественная и тёплая чем на многих остальных форумах…
(НАМНОГО теплее чем на шинре… Там я даже специально бан спровоцировал, и не жалею)))))
Вобщем СФ-форева *DRINK*
# 15 декабря 2006, 20:09

M Schumacher

Гражданский 3 уровень
81 сообщение
21 SFP
Я как прихожу из школы, сразу включаю асю и скуа. Да конечно я мало пишу, но все равно мне очень интересно что пишут другие. Мне очень нравится этот форум, пробовал другие, но чет не нашел, так что скуа самый прикольный сайт…с форумом

Ой, а кто там за 6 вариант проголосовал, нельзя никак узнать?
# 7 апреля 2007, 18:37

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Отличнейший форум.Хорошие люди,модеры и конечно же сам Слейд.Обстановка действительно домашняя.Хочу чтобы он получил заслуженое звание лучшего сайта по ФФ.Это моё ИМХО.
# 27 июня 2007, 19:19

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
СФ - это есть первый форум, на котором я серьёзно сидел... И вообще СФ - один из первых сайтов, которые я посетил, когда мне подключили нет. Жаль, что получается, что толком я уже год тут не сижу, ни с кем не общаюсь... Как то даже слегка грустно становится. Когда то решил уйти отсюда и никогда ни с кем не общаться с СФ... Так было очень долго. Однако, недавно начал общаться с некоторыми... Однако, они тоже уже вроде не сидят тут.. Здесь был мой "дом" с осени 2005 года и, наверное, до осени 2006... Хороший форум, в общем :)
# 27 июня 2007, 19:39

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Для меня это лучший форум. Здесь я нашел очень много друзей и просто хороших знакомых. На форуме я уже год и не собираюсь уходить никуда. Атмосфера на этом форуме не похожа не на одну что присутсвует на других форумах. Наш форумул лучший. *DRINK*
# 27 июня 2007, 19:52

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Для меня это лучший и единственный форум.
Когда-то заседал на другом. но оттуда ушел и попал сюда, сразу вжился)
Этом ето стало мне виртуальным домом.
Жаль, что потмо ушел на какое-то время, ни с кем не общался, а сейчас сново тут)
Ура !!!
# 27 июня 2007, 19:54

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ага... тут летает дух любви и согласия))) На самом деле СФ сильно изменился не могу сказать к лучшему это или нет... но он как наркотик) Не отпускает)
# 27 июня 2007, 20:46

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Yunnie писал(а):
но он как наркотик) Не отпускает)


ыгы))
даже я, давно потерявший интерес просто к флуду, появляюсь здесь иногда, прямо как призрак коммунизма =)
# 27 июня 2007, 20:59

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Yunnie писал(а):
На самом деле СФ сильно изменился не могу сказать к лучшему это или нет…

Как интернет ресурс… СФ изменился в лучшую сторону… Он сильно развился… и достаточно популярен в сети… сюдя по счетчикам…
Но как место общения… сложно сказать… я тут давно не появлялся…
@Yunnie писал(а):
но он как наркотик) Не отпускает)

На самом деле не форум не отпускает… а люди, что на нем общаются/общались… Я бы никогда сюда опять не зашел, если б кое кто мне о сф не напомнил… :)
# 27 июня 2007, 23:02

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
И кто же тебя снова втянул в это?)
# 27 июня 2007, 23:38

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Yunnie писал(а):
И кто же тебя снова втянул в это?)

Пологаю никто иичего (хотя могу ошибаться) просто желание снова написать в интерисующей теме. Равно как и меня…
@Yunnie писал(а):
но он как наркотик) Не отпускает)
В последнее время в своих словах ты стала часто сравнивать вещи с наркотиком… подозрительно

А теперь по теме:
СФ я люблю как форум, на котором я провел уже довольно большое количиство времени, и вроде еще окончательно не ушел… он уже вообщем-то родной, куда деваться то?
# 28 июня 2007, 01:27

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Нашёл здесь много товарищей, и как всегда, по закону подлости, они все "растерялись"! Теперь обитаю в мире "бутылки", ибо изначально ненавидел людей, и по сей день своего мнения не изменил… Все люди — притворные сволочи, которым важна собственная выгода, я, кстати, не исключение! А что мне важно, я оставлю, пожалуй при себе… Всёравно не поймёт никто, да и нахрен это надо…

Из деццково возраста вырос, о чём очень жалею, но иногда меня неправильно держут за какого-то мальца… Но мне даже приятно, ибо постоянно прибавляющиеся лета жизни оптимизма увы не прибавляют…

P.S.: Кто-нибудь ещё желает попить пивка с пессимистом??? Нет, ну и ладно, я привык уже напиваться вусмерть один, сам с собою, да и филосовствовать так, гмм, "веселее" чтоли…)))))))))

P.P.S.: "Закоренелые" оптимисты, отдохните, и не тратьте своё время даром, не пытайтесь меня переубедить в чём-то)))))

P.P.P.S.: Смерть грядёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
# 28 июня 2007, 20:29

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Yunnie писал(а):
И кто же тебя снова втянул в это?)

Ну дык… ты же *victory*
@Eflond писал(а):
Пологаю никто иичего (хотя могу ошибаться) просто желание снова написать в интерисующей теме. Равно как и меня…

Ну… честно говоря.. захотелось немного снова тут пообщаться.. :)
# 29 июня 2007, 00:11

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Я прекрасно живу сама по себе,от отстутствия или недостатка общения не страдаю,инет мне жизнь не заменяет.Но...Когда я пытаюсь говорить о финалке,или о том,что с нею связано(а говорю я очень много,учитывая мою фантазию,воображение изапал...),меня вежливо слушают.Меня не воспринимают,это обидно,поэтому я оказалась тут.Среди таких же,как и я!Мне здесь нравится!Хотя последнне время,особенно после того,как я прошла 12 часть и делать стало нечего,я чаще сижу на другом форуме по другой теме.Но на SF постоянно захожу,что-ниубдь пишу,с кем-нибудь общаюсь.Создателю-респект за огромный труд и отличный форум!Спасибо всем,кто участвовал!
# 29 июня 2007, 07:38

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Голосовал за первый вариант. СФ- закладка в опере, поэтому я на нём фактически всё время, пока в сети. И вообще нравится мне здесь, хотя это говорил уже, ещё раз спасибо тем, кто его создал ^^'
# 27 августа 2007, 00:23

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Сейчас скажу что не вылазию с него вообще первый вариант голосования. Честно признаюсь СФ для меня виртуальный дом где есть знакомы и друзья которые всегда помогут и с которыми всегда интересно и весело.
# 10 сентября 2007, 20:50

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Живу здесь. СФ мне дом второй)
Зарегился тут 24.07.2007 и так «подсел». Вообще посетил много форумов, но здесь приятней всего. И что-бы я не говорил, я все равно здесь всех ценю и уважаю. Простите если что не так

Я здесь не так долго,
Но многих достал.
Кому-то я нравлюсь, других задолбал.
Простите меня, ведь я много болтал,
Но все вы нужны мне! Без вас нет меня!
И если не выпрут меня никогда,
То я поселюсь на СФ навсегда!
# 10 сентября 2007, 23:08

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Для меня СФ - это возможность заглянуть в душу родственных мне (по общему делу) людей и найти там понимание.
# 11 сентября 2007, 14:56

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Практически единственное место, где я могу пообщаться с умными людьми... С похожими интересами....
# 26 августа 2008, 19:48

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Ого… Да я уже чуть ли не полтора года на СФ…

Хм. Я отсюда точно никуда не уйду. Этот форум — мой второй дом, а форумчане — семья.
# 26 августа 2008, 20:28

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
СФ……для меня это другой мир….нечто….куда можно придти когда тебе плохо…или тебя переполняют множества мыслей….ты не знаешь куда их вылить….выливаешь здесь…и радуешься этому,как ребенок…..это место….где сидят очень хорошие люди….здесь я поняла,что все же есть форумы,где обитает тепло и дружба….это….это очень важно…для меня…..увы я поняла это значительно поздно…..но это лучше,чем никогда))))
лю)))
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться