^

Ужас Амитивиля / Идеальная система

1 2
# 28 июня 2007, 15:41     автор темы

Ultramarine

Гражданский 3 уровень
101 сообщение
42 SFP
Тут каждый может высказать свои мысли по поводу идеального, на ваш вид, государства.
...
# 8 апреля 2012, 22:57

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@praydaytor00 писал:

@† Neva † писал:

Сколько людей,столько и мнений))И равнение всегда шло и будет идти НА большинство)))И там пофигу какая она))система))

Чтоб была «идеальная»,над тупо истребить ИНАКОМЫСЛЯЩИХ,а чем ет пахнет и как называется все думаю знают…))))))))

Много на эту тему(идеальности) фильмов,сча на ум пришел вот «ЭКвилибриум»..Над пересмотреть кстати..))))

В точку попал, плюсую =) Я за монархию (абсолютную). Главное, что бы правильный человек был и все будет чики пуки ))


Я тоже за нее,потому как русский народ работает только под розгами,у вас хоть Путин есть,политиков как выращивали так и выращивают,вы посмотрите на мимику жесты того же медведева,они все как по какому-то стандарту были и есть,если приглядеться к предшественникам.А вот у нас(на Украине)чм0,а не президенты,которых в прямом ефире простой люд может послать НА..Уважения нуль,но жить-то надо как-то,вот и скребемся…

# 18 апреля 2012, 18:56

Askold PechenGo

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 3 уровень
3 сообщения
1 SFP

@praydaytor00 писал:

Я за монархию (абсолютную). Главное, что бы правильный человек был и все будет чики пуки ))

Таких людей не бывает. Он должен быть идеальным, а все равно тогда найдется человек, который презирает его идеальность.

# 18 апреля 2012, 22:21

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

согласен с Прэем. Некоторые страны спокойно себе процветают и без лишней траты сил на «видимость дерьмократии»

# 19 апреля 2012, 23:50

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

за монархию, абсолютную и потомственную. царь-то, надеюсь, сам у себя воровать не будет, а продажных и т.п. на кол посадит.

# 22 июля 2012, 02:47

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Вообще никакая, человечество за все время существования не смогло придумать идеальной системы, это наводит на некоторые мысли

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться