^

Ужас Амитивиля / Разговоры о любви

1 2
# 11 января 2008, 15:41     автор темы

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Чего-то меня на красоту чувств потянуло, решила себя побаловать и создала столь сопливую темку. Встретила в журнале симпатичную притчу(ну что-то типа того):

Девчонка спросила парня, считает ли он её симпатичной. он сказал, что нет.
Она спрсила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал "нет".
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он, и ответом было "нет".
Она услышала достаточно… Она повернулась, чтоб уйти, слезы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: "Ты не симпатичная, ты-прекрасная! Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это нужно! И я бы не плакал, если бы ты ушла, меня бы просто не стало…"

Так давайте же, уважаемые, делиться своими талмудами и стихами о любви!!!
...
# 12 октября 2008, 12:45

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Любить и "бояться потерять" — тоже разное..

~~~~добавлено спустя 51 секунду~~~~~~~~

Бояться потерять можно и друга. А требовать внимания только к себе любимому — подчинение чужой воли. Любовь и насилие-вещи разные.
# 12 октября 2008, 16:19

Dark Wind

Гражданский 5 уровень
231 сообщение
38 SFP
О чувствах не стоит говорить.Люди слишком опошлили большинство понятий,поэтому нужно быть аккуратнее в словах.Я же их вообще не использую,чтобы рассказать девушке,что я к ней чувствую...Кстати,парни,если будете поступать также,то будет гораздо проще и вам,и Ей.Потом будет достаточно единожды отпустить ее,чтобы она вернулась и никогда бы от вас не "пряталась"...Кстати,если больше молчать,то начинаешь чувствовать человека сильнее:ты можешь только глядя на спину,даже не на лицо,узнать,что что-то случилось...
+1
# 1 февраля 2009, 11:33

Blackmore

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
6 SFP
Представляю вашему вниманию третью статью из работы «Смысл любви» выдающегося русского философа В. С. Соловьёва.

http://meetfile.com/files/64579

Хоть мнение философа и является таким же субъективным мнением как и каждого из нас, но тем не менее эта статья ощущается максимально объективной, всесторонней и изолированной от личной жизни автора. На мой взгляд — очень интересно. Согласитесь ли вы с Соловьёвым или нет, полностью или частично. Читаем и комментируем.
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться