^

Ужас Амитивиля / Только правда!(игра)

1 2 3 4 5 6 7 8
# 24 июля 2008, 21:26     автор темы

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

суть игры такова — вы задаете абсолютно любой вопрос(любой!) человеку,и он обязан откровенно на него ответить . после того как он ответит, вы сами становитесь жертвой , и кто-то задает вопрос вам. поэтому прежде чем что-то спросить подумайте, стоит ли вам так рисковать  
людей не способных соблюдать правила прошу не задавать вопросы, у нас все по честному — ты задал , те задали  
вопрос должен быть вполне конкретным, а не типа «какой твой самый большой секрет» , и не обязательно серьезным — можно и пофлудить глупыми вопросами). но не забывайте о расплате и обязанности, которую на себя вешаете. конечно же каждому есть что скрывать и мы не хотим оглашать некоторую информацию, и может даже боимся некоторых вопросов, и это делает игру я бы сказал слегка экстремальной.
и раз уж я создал тему, то мне быть первой жертвой =-O жду вторую)

 

При ответе главное помнить (прим. модера):

1. Отвечаем честно.

2. Если не отвечаете или врёте, то проигрываете и задавать вопросы больше не можете.

...
# 16 сентября 2008, 01:20

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Вамп....а какая у тебя любимая поза?)))))))))))))))))
# 16 сентября 2008, 01:22

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Ну...Как бы сказать..зависит конешн от целей, а вообще - наездница )
# 16 сентября 2008, 06:57

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
так их Вампир! пусть это будет им наказанием за флудливые вопросы)
# 16 сентября 2008, 08:58

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
Алиса, у тебя есть совесть?!)
# 16 сентября 2008, 11:43

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
вообще есть)но иногда нет)
# 16 сентября 2008, 16:40

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@FireVampire писал(а):
Риш, ты хотела бы побробовать Садо-Мазо в своей жизни?)
Причём ты была бы в положении "Мазо" )

себя я предпочитаю видеть почемуто в роли "садо"… *umnik* но это к слову
а серьезно, я человек обсолютно неинтересный в этой сфере деятельности и предпочитаю классику со всеми ее достоинствами) впредь глупых вопросов не задавать, такие же ответы будут)
# 18 сентября 2008, 21:48

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Я! Я хочу знать)))…
Риииш)… Рииииииииииииииш)))) А у тебя я буду на полу спать(Т_Т) или рядом с тобой?^____^
# 18 сентября 2008, 21:59

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
*LoL*
# 18 сентября 2008, 23:54

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Джой судя по ответу Риш ты будеш "мазо"….. незабудьте пополнить фотогалерею форума
# 19 сентября 2008, 00:05

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Судя по отсутствию ответа Риш, я сплю на полу Т_Т…

И… Почему тема не в курилке?O_o…
# 19 сентября 2008, 00:08

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ну так что?)))врядли Ты будешь на полу)))))
Риш добрая…она тебе раскладушку даст)
# 19 сентября 2008, 21:14

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Бу на вас всех, я не то что раскладушку ей дам ,я ей кровать свою уступлю) и ненада тут судить по моим ответам, я еще ничего не отвечала))))))))))
# 20 сентября 2008, 00:06

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Джой…..
почему ты решила стать медиком?….точнее учиться на врача?…
# 20 сентября 2008, 00:58

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Риш-сама, гомен-гомен-гомен-гоменосааааииий*упала на пол, закопалась лицом в складочках кимоно*…
ЗЫ: не пол))) Ура^___^…

@Алиса писал(а):
Джой…..
почему ты решила стать медиком?….точнее учиться на врача?…

Потому что мне нравится пускать простым смертным кровь, смотреть на кишки и мозги^_^ Вот такой я забавный зверек)…[/b]

~~~~добавлено спустя 6 минут 2 секунды~~~~~~~~

Хех)… В общем-то, ни что так не развивает разум, как постоянная тренировка, а вот где-где, но в меде мозг надо иметь аццкий). Не уверена, что мое будущее — медицина, но ее я знаю на зубок(исключая отдельные особо скучные дисциплины *TIRED* ) и уверена, что могу помочь своим близким, своим друзьям, до и просто людям вокруг, если что-то случится, помочь делом, а не только словом… Я не ищу легких путей)…
Более конкретно ответить не могу, это уже что-то нечленораздельное)…

Алиса, с твоими творческими способностями, какого ты учишься на юрфаке?O_o… Только не говори, что ради прокачки извилин(…
+1
# 20 сентября 2008, 22:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Алиса какая твоя заветная мечта?)
# 21 сентября 2008, 09:34

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
@Риш писал(а):
Бу на вас всех, я не то что раскладушку ей дам ,я ей кровать свою уступлю) и ненада тут судить по моим ответам, я еще ничего не отвечала))))))))))


А какую из трёх ты ей уступишь? *quiet*
# 21 сентября 2008, 16:23

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@жур писал(а):
@Риш писал(а):
Бу на вас всех, я не то что раскладушку ей дам ,я ей кровать свою уступлю) и ненада тут судить по моим ответам, я еще ничего не отвечала))))))))))


А какую из трёх ты ей уступишь? *quiet*

Не вонуйся ,драгоценный мой, твой коврик у двери я оставлю и мисочку с твоим именем я тоже оставила)
# 21 сентября 2008, 18:14

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
@Анжелика писал(а):



Алиса, с твоими творческими способностями, какого ты учишься на юрфаке?O_o… Только не говори, что ради прокачки извилин(…


я учусь на юрфаке что бы самосовершенствовать свои мозги) а извилины я буду прокачивать в другой области))) право…раньше хотела быть ветеринаром, но мое желание отсекли тут же….о чем безмерно жалею…но юрфак не единственный не постигнутый горизонт из всех, что лежат на моем пути…
есть еще парочка неосуществимых вещей….которые будут полезны не только мне,но и другим людям…
# 21 сентября 2008, 20:29

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Очень многие и учатся, и работают не по той специальности, по какой хотелось бы. А причина простая — либо нет возможности, либо твоё хобби просто не принесёт тебе материальной свободы, поэтому остаётся просто хобби, а не профессией. Счастливы те люди, которым удалось соединить свою работу с увлечениями.

Калипсо не повезло, Джой ответила и тут же задала вопрос)

Так что…Джой, насколько трудно порой сдерживать раздражение и усталось?
# 21 сентября 2008, 21:08

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Риш ну я и не надеялся услышать что-то приятное от тебя Mosking
# 21 сентября 2008, 21:22

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Ай умеет задать вопрос Х) тебе бы журналистом быть)_
# 21 сентября 2008, 22:13

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Айону писал(а):
Очень многие и учатся, и работают не по той специальности, по какой хотелось бы. А причина простая — либо нет возможности, либо твоё хобби просто не принесёт тебе материальной свободы, поэтому остаётся просто хобби, а не профессией. Счастливы те люди, которым удалось соединить свою работу с увлечениями.

Калипсо не повезло, Джой ответила и тут же задала вопрос)

Так что…Джой, насколько трудно порой сдерживать раздражение и усталось?


Сдерживать негатив*любой, будь то усталость, раздражение, обида и проч…*, давно стало профессиональным качеством)… Не устаю повторять, что когда-нибудь умру от невроза, ибо я попала в психологическую ловушку, мною же созданную — позиционируя себя как гипер-спокойного человека, лишилась права на полную эмоциональную свободу. А неотработанные эмоции — "хуже гуталину"(с))))… Но я нашла альтернативные дороги самовыражения — музицирование, рисование, театральная студия, общение, по возможности — путешествия, ролики^^, студвесна, нападение головой на стену
Конечно, порой, авитаминоз, хронический недосып, стресс берут верх, но тогда я слушаю энерго-потрябляющую музыку, много сплю и гуляю в компании фотоаппарата)… Все. Окружающим, по возможности, ни-ни…

Вопрос-десу^_^:
Айону, если ты избавишься от всех своих внутренних страхов, это сделает тебя сильнее?..

~~~~добавлено спустя 15 минут 19 секунд~~~~~~~~

И сразу вопрос к Риш)… Ты упомянула о "лучше понимать"(смотри логи нашего последнего бла-бла в асе^^)… Какая связь?O_o…
# 21 сентября 2008, 22:37

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Dgoitish писал(а):
И сразу вопрос к Риш)… Ты упомянула о "лучше понимать"(смотри логи нашего последнего бла-бла в асе^^)… Какая связь?O_o…

Вот понимаешь в чем дело, связи никакой ,но она есть…это как случай с сусликом, которого никогда не видят, но знают что он точно присутствует)
# 21 сентября 2008, 22:59

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Риш…у меня к тебе вопрос))))
как ты относишься к готике и т.п?….просто некоторые твои фотографии складывают впечатление о разном)))))
# 21 сентября 2008, 23:04

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
А я и есть немного гот в душе, просто не всегда показываю это другим)
# 22 сентября 2008, 02:17

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Алиса, какие все твои мысли по поводу фраз: "Нет ничего идеально чёрного" и "Ты хочешь снести всё, чтобы наслаждаццо голым светом?" ?))
# 22 сентября 2008, 12:44

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
ну….вообще идеальных не бывает. как человек не старается себя самосовершенствовать и стремиться к чему-либо…он никогда не будет абсолютно идеальным….и не только человек, но и все остальное, что населяет мир и создается в мире…у каждого предмета, существа, будь то живого-не живого есть свой изъян.

Вампир, ну у тебя и вопрос под номером два
смотря как подразумевать "голый свет"…если это некая свобода, или цель, к которой я стремлюсь….то не всегда нужно любым способом добиваться ее..не все способы актуальны и нужны для самого человека и для окружающих….прежде чем рваться к чему либо надо прежде всего подумать, не пострадает ли кто-нибудь от этого, во благо тебе самому…

как-то так)намудрила))
# 22 сентября 2008, 13:12

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Вампир кто тебе из СФ девушек нравиться больше всего?х)
# 22 сентября 2008, 15:06

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Асамита ^_^
# 22 сентября 2008, 15:12

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
я нала)я нала что он это скажет

~~~~добавлено спустя 1 минуту 28 секунд~~~~~~~~

Калипсо…..а тебе кто нравиться?)
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться