^

Ужас Амитивиля / СФ на море)

1 2
# 29 июня 2009, 00:00

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Сидела, сидела и решила помечтать) Представила всех нас на море в полном составе, но моей фантазии мало, надо чтоб вы помогли) Вот вам начало, а вы придумывайте себе новые приключения на море, т. е. их продолжение)

Отдых на море…

Протоптанная тропа вела к самому синему морю. Близ виднелись серые раскаленные от жары здания высоток, улица, не смотря на столь раннее время, наполнилась людьми, слышался смех детей.
Высоко над головой летали чайки, издавая странный, но чем-то приятный звук. Идиллию ничто не могло нарушить кроме быстро поднимающейся тучи пыли. Она росла и росла, пока не переросла в огромный черный ураган. Люди разбегались в сторону, стараясь не попасть в этот сумасшедший круговорот. Кто же так бежал? Кто давил на своем пути мошек и букашек?
Это были представители форума СФ! Одичавшие от солнечного света, вырвавшиеся на свободу…а скорей на море, они обгоняли друг друга в надежде первым оказаться в прохладной воде. Надувные круги, матрасы, ласты и маски летели во все стороны!
Не обращая внимания на лестницу, они напрямик кинулись через обрыв, и вот он, золотистый песочек, ракушки и гнилые водоросли!!!
Упав друг на друга и, образовав необъятную массу, состоявшую из рук, ног, локтей и подбородков, СФ массово выдохнуло «УРА!».
 — Мы сделали это!  — просипел Вампир, вылазя их самого низа «кучи» и отбрасывая счастливого Дипрейва.
— Наконец-то я на море! – радостно закричала Айону…
— Ты и так тут живешь…- почухал заднее место Андрюха
— Товарищи!!! Убедительная просьба!! Ведите себя прилично, мы же воспитанные люди…Вампир, прости, я не хотел тебя обидеть…и, наконец, СЛЕЗТЕ С МЕНЯ!!! – возмущенно пропищал Даркнесс где-то из недр «кучи»
— Так, давайте обоснуемся, где мой матрас? – вскочил Калипсо и помог подняться Юми.
— Уряяяя, где моя лопатка и ведерко?! – подхватил ФарКрай
— Товарищи! А где Риш и Лекс?…Ах, вон они деруться…РИИИИИШ, не бей Лекса, пусть он надует тебе твоего ГАКТА!…ЛЕЕЕЕЕКС надувают в другом месте, а не там где ты сейчас его держишь!!! – повозмущался Панзер.
 — Даркнесс, хватит делать девушке искусственное дыхание…она уже не тонет! – воскликнула Айону, стараясь отлепить парня от несчастной…
+7
# 29 июня 2009, 00:40

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Я понимаю, что это наглость, но почему так мало?)) А так, зачот, ждем-с второго сезона))
# 29 июня 2009, 01:01

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Представила всех нас на море в полном составе
В полном составе? Это из области фантастики. Особенно если все сразу)))
# 29 июня 2009, 12:47

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
@Deprave писал(а):
Я понимаю, что это наглость, но почему так мало?)) А так, зачот, ждем-с второго сезона))

Ну дык не я одна должна принимать в этом участие, мы все любим почитать нечто интересное про нас же самих и вот пусть каждый хоть предложением будет дополнять мой рассказ)
Я, конечно, тоже буду, но только после того, как кто-то начнет)
# 29 июня 2009, 13:27

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Ааа, Риш молодец, не плохо креативиш) приду домой ченить добавлю
у меня чисто технический вопрос по надувному"Гакту" — он был куплен в магазине "все для моря" или в магазине совершенно иной тематики?)
# 29 июня 2009, 14:38

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Риш писал(а):
 — Даркнесс, хватит делать девушке искусственное дыхание…она уже не тонет! – воскликнула Айону, стараясь отлепить парня от несчастной…

…Смущенная, но довольная Алиса мягко отстранила Даркнесса, пообещав, что обязательно "утонет" еще раз, но позже. Тем временем Юми наконец удалось отобрать у Риш резинового Гакта и дать деру.
 — Эм, Калипсо… Я знаю, где твой матрас… — пробормотал Вампир, направляясь в сторону женской раздевалки.
 — А ты уверен, чт… — Калипсо не успел закончить, так как мимо, вздымая песок, пронеслась ликующая Юми с Гактом, преследуемая разъяренной Риш. Поднимаясь и отплевываясь, Калипсо слепо побрел в сторону почти законченного песчанного замка ФарКрая.
 — Только посмей! — воскликнул тот, вскакивая и грозно потрясая лопаткой.


Кто-нибудь, продолжайте )
# 29 июня 2009, 17:30

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
- Дрииииимеееер, Дриииимееееер — кричал, стоя у берега Один, устремив свой взор в море за горизонт…
 — Похоже он опять задример на своем кругу — вытащив платочек с плавок и промокнув глаза от слез, сказал Ирдис — Море ему по колено — он стал махать платочком, словно провожая Дарк Дримера в длгую дорогу…
# 29 июня 2009, 19:16

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@DarkDreamer писал(а):
Поднимаясь и отплевываясь, Калипсо слепо побрел в сторону почти законченного песчанного замка ФарКрая.
 — Только посмей! — воскликнул тот, вскакивая и грозно потрясая лопаткой.


— Нееееееееет! – закричал от горя ФарКрай, когда Калипсо все-таки сделал по-маленькому на несчастный песчаный замок. – Это…это адский замок был! В аду не бывает дождей и водопадов! – запричитал бедный ФарКраик. Он свирепо надулся, схватил лопатку и убежал в другую сторону.
— Калипсо!!! – рядом появилась разъяренная Айону, готовая рвать и метать. – Что ты сделал?! Как ты мог?! Как ты посмел?! Как у тебя только поднялась рук…то есть…не важно! Как ты мог это сделать в песочек, на пляже?!! Напрудить средь бела дня на песочек!!! С ума сошел?! Ты что не знаешь, что все приличные люди писают в море?! Фуу, бескультурщина!
Калипсо посмотрел на неё самыми невинными глазами в мире.
— Извини, — он поднял руку, словно клянясь, — на песочек больше ни-ни! Честно, честно! И когда приеду к вам в Одессу, только в море! Честно, честно!
— Ну ладно, — радостно улыбнулась Айону и пошла купаться дальше, уже не беспокоясь за любимые одесские пляжи.
— Итак, СФ, — громогласно провозгласил Даркнесс, по-барски оглядывая всех. — С сегодняшнего дня мы почетные ныряльщики и любители природы. Кто сказал? Я сказал. Этого достаточно? Нет? Хорошо, тогда это сказал…ээ… Слейд и Тетсуя Номура. Ну а раз мы почетные ныряльщики и любители природы, котрые теперь на заслуженном отдыхе… Нет, Вампир, убивать и лить кровяку еще рано. Иди и дальше играй в акулу!. Кстати, откуда ты знаешь слово “кровяка”? Впрочем, неважно, оно тебе все равно потом пригодится. Так вот я хочу сказать, что с этого дня мы образуем некую группировку, нет, отряд пионеров-туристов имени меня любимого. Да! Вообщем, я буду вашим вожатым и за вами приглядывать, а главное, контролировать посещаемость на море!
— Зачем? – спросил рядом сидящий Ель Диаблос, хрустя большой морковкой. Он как всегда был позитивен и флегматичен. Даже когда женский батальон нацепил ему розовые нэки и трусы в сердечко и со Скволлом, он всё равно оставался дружелюбным, позитивным и приятным в общении…
— Затем, — гордо ответил Даркнесс. – Посещаемость – это очень важный показатель для форума. Если кто-то из вас пропадёт, то он перестанет отвечать на мои темы, и за посты мне не будут начисляться гили. Зачем они мне нужны, спрашиваете? Ни за чем. Просто я коллекционер и мне приятно. И я вас не застраховал, мои расходы не окупятся…Так что…Перекличка! Кого нет, тот пускай откликнется! Риш, Лекс, Калипсо, Джой, Вампир, Я, Ангел Юми, Андрюха, Дипрейв, Панзи, Оди…
— Панзер-28!
— Что? – не понял Даркнесс.
— Полным именем! – свирепо зыркнул на него Панзер.
— Если я буду называть всех по полным именам, мы до вечера не управимся!
— Я всё же настаиваю!
— Панзер-28! – Дарки решил больше не спорить. – Нева, Юнни, ДаркДример, Малоййййййй, Лочд…я не могу это выговорить, короче, Лорд Вадим, Тим Талер, Таймкиллеренус, Зиф, Селун, Некролиант…
— Он в армии, — грустно констатировал Дипрейв. – Он хотел приехать, но у него нет купальника(
— Не переживай! – обнадеживающе воскликнула Юнни. – Мы с девчонками всё уже устроили. Мы так импровизировали перед его начальником, что он в страхе и ужасе убежал. Некролиант уже давно с нами!
— Где? – воодушевленно воскликнул Дипрейв и начал яростно вертеться в разные строны в поисках форумчанина. – Где ты? Где ты? Где ты? О, Некролиант!
— Где Некролиант? – воскликнул Ирдис. – Давайте все его позовём!
— Ура! – закричали СФ-цы и стали в круг. – Раз, два, три, Некролиант приди! Раз, два, три, Некролиант приди!
— Где ты? Где ты? Где ты? О, Некролиант! – переживал Ирдис в надежде увидеть знакомое лицо, бородку и прекрасные длинные волосы.
— Да здесь я…давно уже, — сказал молодой человек, уже давно сидевший возле всех.
— Тих хто? Чей будешь? – подозрительно спросил Андрюха, касясь на лысого молодого человека
— Эээ…это я! Ваш любимый Некролиант! – обиженно сказал молодой человек.
— Нет, — подозрения Анрюхи возросли ещё больше, — Некрос волосатый был, а ты лысый…
Некролиант грустно всхлипнул:
— Обрили, демоны!
— Что-то я сомневаюсь, что это Некролиант, — сказал Таймкиллер, призадумавшись. Его рука потянулась куда-то вниз, чтобы почухать затекшее место, на котором он сидел, но наткнулась немного не туда. В то же время раздался возмущенный крик Зифа.
— ЯОЙ! – восторженно завизжали Риш, Айону и Ангел Юми. И хотя они были аж за буйками, такие намеки они углядели даже с такого расстояния.
— Нет! – радостно взвыл Вампир, чуть не захлебнувшись на берегу. — Щас будет кровяка!
— Нет, никакой кровяки! – грозно сказал Даркнесс. – А то всем бобо и атата! И не каких горок и скутеров! Так это Некролиант или нет? Или у Бондарчука опять новая роль?
— Это он! Я докажу! – радостно провозгласил Ирдис, бежа к лысому молодому человеку и разнося на бегу песок во все стороны. Проносясь, он задел пяточкой очередной замок ФарКрая. Тот развалился. ФарКрай задумался.
— Это он! Ирдис встал сзади Некролианта, слегка наклонился и скинул свои волосы на голову лысенькому.
— Так…вот так…вот челочка…вот…Некрос в паричке…- Ирдис разровнял свои волосы по гладенькой черепушечке молодого человека. – Ну как? Теперь он с волосами!
Все СФ-цы несколько секунд напряженно всматривались в человека, назвавшегося Некролиантом. Теперь у него на голове были кривые русые волосы. Неожиданно Некролиант стал узнаваем. Многие даже удивились, но решили поверить.
— Некролиант!!! – закричали все и бросились всей толпой к нему с объятиями. Они сгребли его в охапку. Ребра Некролианта, хрустя, нежно заскрипели. Истосковавшиеся по нему форумчане, ещё долго дарили ему свою любовь и дружеские чувства.
А потом все опять пошли купаться. Кроме Лекса. Он обессилено лежал на песке, а рядом с ним валялись надутые им Гакт, Мияви, ДиренГреи, Селион Дион, Дима Билан, Путин, Саске Учиха, Сефирос, Чокобо, Ватти, Покемон, мамонт, барбекю, палатки, надувные матрасы, водяной домик, детская избушка и тентакли для каждого форумчанина. Кроме Лахарла, он любил консерватизм.
Таймкиллер тем временем играл с мячиком у берега. И вдруг нечаянно его уронил. Он нагнулся за упавшим мячом и вдруг остро почувствовал, что Зиф подло воспользовался этим, решив отомстить за недавнейшее. Как вдруг их накрыла волна. И разочарованные Риш, Айону и Ангел Юми так и не узнали, отстоял ли свою честь Зиф.
Тем временем Элазул тихо прятался под подстилкой, наблюдая за морскими приключениями форумчан. А его не зовут играть…А он тоже хочет играть! И обниматься! Как же повезло Некролианту! Обидя… Элазул надул губы…Молчать уже не было никаких сил, но и сказать на это было нечего…

Эээ…продолжаем бред))
+7
# 29 июня 2009, 21:09

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
гыгы))
# 29 июня 2009, 21:47

ZIF

Гражданский 7 уровень
498 сообщений
17 SFP
[оффтоп]

Мой образ дебютировал в рассказах о SF! )
Правда, он пока не совсем мой, меня ещё не очень хорошо знают… дам несколько наводок в помощь авторам:

— Зиф не даёт себя фотографировать.
— Зиф никогда не пьёт, не курит и не ругается матом.
— Зиф ненавидит всё, что считает пошлым, особенно яой.
— Никто кроме самого Зифа не знает, о чём он думает и что чувствует.
— Зиф наивен, добр (несмотря на проскакивающий чёрный юмор), ленив. ^___^
— Зиф слышит очень хорошо и в огромном радиусе, говорить шёпотом бесполезно. *taunt*
— Зиф молчалив, думает о чём-то своём, что периодически фокусирует всё его внимание.
— Зиф всегда одет в джинсы, толстовку, кроссовки и
(холоднее -30) расстёгнутая куртка;
(от -30 до +30) расстёгнутая лёгкая олимпийка;
(+30 и теплее) только перечисленное.
Данная форма одежды сохраняется независимо от времени суток и обстановки.
— Начиная с семи лет, Зиф сидит как L (Death Note), которого тогда ещё не было. %)
— В кармане, ботинке, рукаве, руке Зифа обязательно есть колюще-режущие предметы, несколько ножей.
— Зиф медлителен, долго обдумывает последующее действие, но при этом воображение работает молниеносно.
— Играя в бадминтон, Зиф описывает сложные фигуры в воздухе и размахивает ракеткой как катаной. )

Тут есть практически всё, что Вы бы узнали, познакомившись со мной лично, так что теперь информационный барьер разрушен, и меня смело можно включать в рассказы.

[/оффтоп]
# 29 июня 2009, 22:07

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
А Дипрейв узнает некролаента даже в женском прикиде, а еще Некро называет Дипрейва не иначе как Ктулхо, а Дипрейв Некро называет не иначе как Зожегалко!

Айону, спасибо за море позитива!))
# 29 июня 2009, 22:20

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Продолжайте-продолжайте, пожалуйста ^_^
# 29 июня 2009, 22:26

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Элазул не выдержал сей обиды он повернулся и побрел в обратном направлении.
*По классическим лучшим традициям жанра — флешбек*
 — Я никуда не поеду — вопила Ашэ на пытающихся ее унять Сизора, Юми и Дипрейва — там эти жуткие насекомые, хищные акулы, а солнце испортит мою светлую кожу и превратит меня в эту уродину Риханну, а самое страшное, там эти похотливые мальчики, которые думают только об одном!!!
Сизормен с Дипрейвом отошли покурить.
 — Я так больше не могу, она слишком шумная. — выдал Сизор нервно затягиваясь.
Сзади все еще слушна была истерика Аше и обрывки Eyes On Me: Юни наивно думала, что включив песенку на телефоне успокоит разяренную барышню.
 — Я уйду жить один, подальше от нее, уйду в работу… — сказал Сизор еще более похоронным голосом.
 — Эй, а может не стоит?…
Сизор ушел не попрощавшись.
*конец флешбэка*

Элазул шел вперед, когда прямо перед ним явился в своей традиционной манере Фоллен, рухнув откуда-то сверху.
Фоллен встал, отряхнулся как ни в чем не бывало и впопыхах выпалил:
 — Я пришел сказать, что откопал шедевральную металл группу, это новый depressive funeral epic power-doom метал с элементами gothic-rap-а, называется "Kiss my sadness", послушай обязатель… Фоллен исчез так же внезапно как и появился.
Элазул подумал, что лучше вернуться на пляж из соображений собственной безопасности…
# 30 июня 2009, 00:23

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
.Дипрейв был прекрасен в этих очках а-ля стрекоза и намазанным белым кремом носом. Он сидел под пальмой, попивал молочко, закусывая свежим огурцом. Минут через пять перед ним возник счастливый Вампир, протягивая консерву и еще одну бутылочку молока.
— О, ты так любезен, спасибо – сказал простодушно Дипрейв, открывая консерву и делая глоток молока.
Глупо хихикая, Вампир скрылся за детским грибочком, и только его довольная физиономия виднелась над самим грибком.
Тем временем Тймкиллер помогал Форкраю копать глубокую ямку в надежде закопать там обиженного Элазула. Риш не стала ждать и, схватив фотоаппарат, принялась фоткать Таймика во всех ракурсах: снизу, сверху, в приближенном состоянии и отходя на расстояние птичьего полета. Задняя точка парня была прекрасна, как считала Риш…Довольная проделанной работой, она направилась прямиком в кусты…
— Сейфер, Сейфер…вылазь, у меня для тебя кое-что есть…- она засунула снимки попы Таймкиллера
— Моя правая рукаааа – взвыл в ответ голос Сейфера – с меня причитается…
Считая полученную валюту, Риш скрылась в том же направлении, что и Вампир.

— Стояяяять, сиррррно!!! – командовал Даркнесс. Перед ним стояли в ряд Зиф, Один, Панзер, Дерфас, Нева, Тим Талер и Найтволф – Я расскажу вам о правилах поведения в воде…Нева, перестань лезть к Алисе, я потом тебя заменю…Итак, первое, что вам необходимо знать – это то, что пить воду запрещается…- Даркнесс подозрительно покосился на Калипсо – Второе, не отбирать у детей игрушки! – Даркнесс скорчил злую мину и выхватил лопатку у Фаркрая…
-Отдай, я маме расскажу – взвыл тот нечеловеческим голосом
 — Третье – продолжал Даркнесс, размахивая отобранной лопаткой, слушать меня, а если слушать не будете – забаню…ну или накажу…
— Меня, меня накажи – раздался обрадованный голос Сейфера из кустов…
 — Пшел вон отсюдава – закричал Дипрейв, хватаясь за живот и няряя в кусты – Бумагу мне, бумагу!
Послышалось счастливое ржание Вампира…
— Ребята! Тут огурцы и молоко бесплатно!!! Налетай!!! – заорал Лахарл, угощаясь лакомством…
+1
# 30 июня 2009, 00:37

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Вот за, что люблю СФ - так за подобные темы =) Аналогичного больше нигде не встречал)
# 30 июня 2009, 11:34

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
сноска к книге

несколько интересных фактов о FarCry:
— всегда одевается в черное (не зависимо от погоды);
— большую часть времени мрачен, аки туча и молчалив;
— но если заговорит, то вы услышите в 80% случаев пошлость и\или циничные слова и выражения…) ;
— он никогда не не строил куличики и тем более не копался в песочке (за всю свою сознательную жизнь я такого не припоминаю);
— если он обижен — то может ударить или вставить колкое замечание в адрес обидчика;
— нечеловеческим голосом он не говорит, не кричит и т.д. — голос у него низкий и прокуренный…);
— любимых хобби на пляже два — лежать на шезлонге под навесом или зонтом, попивая коктейль и стрельба в тире;
— если ему нечего делать вечером — он обязательно почитает книгу (Саймона Грина о приключениях Хока и Фишер), которую с собой привез…)

з.ы.: а если у меня, гипотетически, все же отобрали бы лопаточку или сломали куличик, то непременно бы получили в торец…)
# 30 июня 2009, 12:53

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Айону, Риш, блин, я чуть от истерики не скончался сейчас XD Блин, нельзя же ж так Х))) У меня щас отзывы не работают по какой-то причине, как только починится - ждите по плюсику XD
# 30 июня 2009, 19:28

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
вскоре Айону Юми и Риш гуляя по пляжу наткнулись на Лахарла который лежал без сознания
— о нет! запаниковала Юми. — он,он наверное утонул…..! а может его побили!? "а может это просто огурцы с молоком" подумала Риш
— Решено! сказала Айону. — надо его спасать. Риш сделай ему искуственное дыхание!
— хто я? да ты что, посмотри на него — ему же лет 20! он слишком старый для меня, я не могу…
 — эх Риш Риш. с улыбкой проговорила Айону и покачала головой. — завязывала бы ты со старым, а то так и со школы выгонят еще и посадить могут. Риш невинно покраснела и улыбнулась.
к счастью (или к несчастью для последних) на горизонте появился Даркнес с ребятами, с ним были все кроме Дипрейва,он по уважительной причине не мог отходить далеко от источника бумаги. тут три подруги яойщицы перемегнулись и коварно улыбнувшись завопили.
— Даркнессс! Даркнес нам нужна твоя помощь, сделай ему искуственное дыхание, ты ведь умееш! девушки оживленно начали доставать фотоопараты и откуда ни возьмись вокруг Лахарла появились осветительные лампы как при съемках фильма.
— эээээ… мммм… у меня это самое… — кариес, так что пожалуй я пас, не дай бог заражу. Оправдывался Даркнес.
— о точно! Зиф, тогда ты помоги. Юми и Риш окружили его и взяли за руки.Зиф видя что выхода нет начал нервно дергаться и упал в припадке, в приступе эпилепсии он замер раскинув руки в стороны закатив глаза и высунув язык.
— меня не откачивать!! громко сказал Зиф на секунду ожив а затем принял прежний вид.
— вот симулянт. с обидой сказал Диаблос.
— Калипсо, ну хоть ты помоги Лахарлу. обратилась к нему Риш.
— да без проблем. проговорил Калипсо взяв в руки лопату, и толкнул Фаркрая. — пойдем. нужно выкопать яму. сказал он измеряя масштабы Лахарла на глаз
 — Да чтож вы за люди такие.причитала Айону. — жизнь вашего товарища в опасности а вы… тут ее сзади по плечу похлопала Риш и шепнула
 — Лахарл это самое, в себя приходит .
 — я на минутку. сказала Айону прервав свою трогательную речь.Схватила Лахарла и потащила его в море с целью немного притопить чтоб он еще в отключке побыл.Всетаки Айону сегодня была решительно настроена наделать яойных фоток. Когда она вернулась то от парней остались только шлепанцы, даже наш эпилепсик сбежал.
 — блин, вот так всегда на самом интересном месте. нахмурившись пробормотала Юми.
Тут Лахарл всетаки начал приходить в себя
 — мне приснился страшный сон. едва он успел это сказать как Айону прикрыла ему рот рукой
— молчи, тебе нельзя говорить, ты чуть не утонул. но тебе повезло, мы тебя спасем! мы уже ищем здорового крепкого мущину способного выдуть воду из твоих легких
— что?!! спасите! отпустите меня! тщетно вапил Лахарл пытаясь вырваться. — я обсолютно здоров! я просто тут спал
— из этих цепких объятий еще никто не уходил. романтично произнесла Айону , и без особых усилий потащила Лахарла за ногу, тотже в свою очередь брыкался хватаясь руками за воздух и песок
— кажеться там я видела Сайпфера. сказала Риш. — пошли туда, там мы его точно спасем!
— Нееет ! обреченно кричал Лахарл оставляя глубокую борозду в песчаном берегу. Казалось бы его судьба предрешена но у дороги в засаде весь обмазаный ваксой и зеленкой,закамуфлированый ветками, как партизан сидел Вампир. Когда тройца яойщиц проходила рядом к этот кубок веток выскочил, сдушераздирающими криками он разрезал ножницами лямки купальников трем подружкам.
тутже раздались крики и визги — ААААА!… -УУУУУ!  — ОГО!
теперь рукам яойщиц было не до Лахарла, они скрещивались на груди. Вампир не теряя времени схватил и потащил Лахарла за руку(по крайней мери он тогда так подумал) дав деру. и лиш спустя пару километров экстримального отрыва по лесополосе в своих руках он обнаружил полуживую с квадратными глазами Целестру, она оказываеться загорала не подолеку , и во всей суматохе Вампир просто схватил ее по ошибке. Тем самым временем разъеренные Айону Риш и Юми бросились на Лахарла жаждя мести, но провалились в глубокую яму. Смотря с низу вврх они увидели как к яме подошли двое, это был Калипсо и Фаркрай.
 — как удачно мы ее вырыли .сказал Калипсо.
— закапывать будем? спросил Фаркрай. Калипсо засмеялся хлопнув его по плечу, но посмотрев в его полные серьезности глаза понял что он не шутит
— нет. потом какнить.
и так Лахарл был спасен, коварный план злых яойщиц сорван,и все СФовцы подтягивались к лагерю. лиш Целестра вернулась когда уже темнело. Она вышла из чащи вся взъерошаная и грязная, она чтото говорила но не издавала не звука, воспитание не позволяло ей материться в слух. вскоре все соберуться у костра и будут расказывать страшилки
+7
# 30 июня 2009, 21:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
Когда все притащились в лагерь и разожгли костер который был больше похож на пожар. Все спокойна расселись у костра.
— Так перекличка. – сказал Дарк и давай всех подсчитывать.
— Так кто нибуть видел Вампа? Нет? Это плохо, точнее страшно. — беспокойно сказал Дарк.
— А что с ним будет, а? – удивленно спросил Лахарл.
— Я не за него беспокоюсь, а за нас, сейчас уже ночь и полнолуние. – уже озабочено сказал Дарк. — Ведь я отвечаю за всех, если всех убьют СФ останется почти пустым и гилей мне больше не ведать
Вдруг все тоже забеспокоились. От кудота начало издаваться шорах, какиета странные звуки и даже вой.
— Так Калипсо, а ну прекратил, народ и так на взводе, а ты ту еще воешь. – сказал Дарк
— Эт не я – начел отговариваться Калипсо. – эт все Лахарл, а я между прочем предлагал его закопать.



Больше не осилил…
# 1 июля 2009, 00:45

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Бурные фантазии у вас, восхетительно=))
# 1 июля 2009, 01:28

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
- Бескомпромиссные мсительные яойщицы, любители кроваяки, маньячные лопаточники, еще этот фашист Даркнес со своим тоталитарным строем… я так и знал что так будет — ворчал Дипрейв сидя в кустах и играя на ПСП — день позади, без приключений на пятую точку, не зря меня в школе называли гением симулянства, где они были когда мой желудок привык к молоку с огурцами, жаль только на дешевый фокус Лахарла никто не купился.
Неподалеку догорал костер, Некролаент, Андрюха и Ирдис на веселе пели Eyes On Me в манере Эпидемии, как они думали, но у них получалось что-то из разряда КиШ-а. Юми, Юнни и Лена пытались не допустить этого кощунства.
Айону и Риш сидели и с чем-то возились, вроде как вязали что-то и по инерции задумчиво протягивали ни то вопросительное ни то утвердительное "няяяяяя …/?/!".
Таймкиллер с вредной ехидной улыбкой, спрятавшись за деревом плевался из шариковой ручки маленькими, сжеванными бумажками в Даркнесса, Панзера, Рамзая и надувного Ватти, последнему было пофигу. Адрюха дрых, Лекс и Малойййййййй скрючились над ним и читали рэп со злой ухмылкой, Андрюха во сне ворчал, стонал и по всему видел кошмары. Вампира как обычно связали, как он ни сопротивлялся и не пытался убежать, и вфигачили ему кровавую соску на ремне и он мирно спал как младенец.
Увидев страдания Андрюха-сенпая, Дипрейв не выдержал, распустил волосы, взъерошил бороду, подкрался к двум рэпперам-садистам и громко загроулил что-то из творчества Bloodbath. Увидев, как спящий Андрюха расплылся в улыбке и как перекосило Малогггггггго и Лекса, он воодушевился и начал гроулить еще громче. Все проснулись, кто не спал — перепугались, кто ел — подавились и начали кашлять. Перед Дипревйвом вырос Даркнесс, но не успел он сказать что-то с важным видом, как был отброшен разъяренными Айону и Риш. Дипрейв растерялся, и осознал, что перестарался.
Девушки окинули его недовольным взглядом:
 — Ты что, нять, творишь?! Чего разорался, буйный, няяяяя? Мы тебя сейчас накажем, и поверь, далеко не так, чтоб тебе понравилось, будешь знать, как нормальных людей до полусмерти пугать средь ночи!
Дипрейв отчаянно думал о беспроигрышном плане отступления. Яойщиц стало больше и они с угрожающим видом надвигались. Юни притащила тентакли, Риш держала розовый ободок с кошачьими ушками, Айону неумолимо надвигалась держа в руках косметичку класса "инквизитор". Выход оказался тупым и банальным… Внезапно Дипрейв изобразил офигевание и заорал показывая куда-то в даль пальцем:
 — ОЙ, ГАКТ ИДЕТ! О_О
Девушки, сделав большие глаза с тысячей бликов и пытаясь понять куда показывал гнусный и циничный Дипрейв, обернулись. Дипрейв не упустил момент и на всех парах делал ноги. Как вдруг стукнулся лбом о Даркнесса, схватившего его за шкирку.
 — Попалсо, дружочег! — воскликнул Даркнес сверкая красными глазами.
Дипрейв, понял, что админ сегодня на редкость инфернальный, но все же с надеждой посмотрел на него, показал куда-то и промямлил виноватым голосом:
 — Дарки, там Вилле Вало…
 — НУ УЖ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ХАХАХАХАХАХАХАХХА!!!
+1
# 1 июля 2009, 18:41

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
народ, найдите свои музы - если потеряли и пишите дальше...) с каждым разом становится всё интереснее читать...) особенно стиль Калипсо и Дипрэйва...)))
# 4 июля 2009, 23:11

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
@FarCry писал(а):
народ, найдите свои музы — если потеряли и пишите дальше…) с каждым разом становится всё интереснее читать…) особенно стиль Калипсо и Дипрэйва…)))


Накаркал *TIRED*
# 5 июля 2009, 00:59

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
что? таки потерял свою музу?..)
# 5 июля 2009, 11:54

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
Я-то не потерял, я жду своей очереди >_>
# 5 июля 2009, 13:11

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
а чья щас очередь? надо напрячь кого следует на продолжение...)
# 5 июля 2009, 15:19

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Работаем, товарищи, работаем ибо не буду я за вас все придумывать)))
# 6 июля 2009, 17:16

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
сноска к книге юми ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ГАКТА.поэтому единственное для чего он нужен ,это убийство*злобный смех*

[size=10:07cbdd8a6d]~~~~добавлено спустя 28 минут 13 секунд~~~~~~~~[/size:07cbdd8a6d]

тем временем лекс резался в карты с панзером на щелбаны.Они уже стали похожи на фурикури , когда их нашла айону:ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!-негодовала она-АЗАРТНЫЕ ИГРЫЫЫ!!!в ее глазах бушевало пламя.парни сглотнули.
тем временем девушка сделала БОЛЬШИЕ кавайные глаза и продолжила:В КАРТЫ И БЕЗ МЕНЯ!!!
схватив за шиворот РИШ судорожно сжимавшую резинового гакта, и юми мирно перечитывающую "Жука в муравейнике" села рядом.На шум к ним забрел вампир с подозрительно бледным лицом,при этом вытирающий рот,и что-то бормоча про кровяку.
Айону хлопнула его по спине:Играем все!!
А на что играем?-спрсил Лекс-я девушек по лбу не бью.
— я тоже-сказал панзер.
Ыууакровяякаыыыы-добавил вамп.
-На желание!-Риш захлопала в ладоши.Все согласились.
Шла ожесточенная битва Айону и Риш загадочно сверкали глазами.
Они явно думают о яое!!_испуганно прошептал панзер.
Лекс кивнул по пути заглядывая Юми в карты.Она не очень хотела играть,но встать не получалось так как она отсидела ногу.Она думала как сходить иногда,но чаще заглядывала в книгу.Поэтому проигрывала.
Риш больше боялась как бы опять не сперли Гакта поэтому тоже не особо участвовала в игре.Вампир думал о чем то своем ,но почумуто всегда отыгрывался легко.Где-то в далеке послышался дикий вопль.
похоже на депрейва.-подумала Риш.
Странно вампир вроде здесь-подумала Айону.
Сейчас мы их сделаем-подул панзер.
А что подумал Лекс никто не узнал,тк он был воспитанным)
Юми читала любимую главу,когда ее потрясли за плечо.
А?
Ты проиграла-вампир потер ладони.
В глазах всех остальных горели звездочки.
Где то в кустах, крестясь бежал Депрейв.Даркнесс вздохнул:иногда внушить что-то детям так сложно!!
К кампании играющих подбежала лена: А что мы делаем?
Придумываем желание для проигравшего-сказала айону вздохнув.
Услышав, эти слова к ним медленно стал подходить все остальные..
Отмщение-подумали пострадавшие от яоя.
Риш вздохнула-опять пронесло,за яой она не поплатиться.
Айону похлопала Юми по плечу.Лекс показал большой палец-крепись.
+1
# 6 июля 2009, 18:19

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
XD

Напоминает старую добрую СФскую Ибицу XD
# 7 июля 2009, 10:22

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
я себя не заметил…( меня снова где-то забыли с лопатой…)))
з.ы.: и почему FarCry всегда с лопатой?..)
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться