^

Ужас Амитивиля / СФ на море)

1 2
# 29 июня 2009, 00:00     автор темы

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
Сидела, сидела и решила помечтать) Представила всех нас на море в полном составе, но моей фантазии мало, надо чтоб вы помогли) Вот вам начало, а вы придумывайте себе новые приключения на море, т. е. их продолжение)

Отдых на море…

Протоптанная тропа вела к самому синему морю. Близ виднелись серые раскаленные от жары здания высоток, улица, не смотря на столь раннее время, наполнилась людьми, слышался смех детей.
Высоко над головой летали чайки, издавая странный, но чем-то приятный звук. Идиллию ничто не могло нарушить кроме быстро поднимающейся тучи пыли. Она росла и росла, пока не переросла в огромный черный ураган. Люди разбегались в сторону, стараясь не попасть в этот сумасшедший круговорот. Кто же так бежал? Кто давил на своем пути мошек и букашек?
Это были представители форума СФ! Одичавшие от солнечного света, вырвавшиеся на свободу…а скорей на море, они обгоняли друг друга в надежде первым оказаться в прохладной воде. Надувные круги, матрасы, ласты и маски летели во все стороны!
Не обращая внимания на лестницу, они напрямик кинулись через обрыв, и вот он, золотистый песочек, ракушки и гнилые водоросли!!!
Упав друг на друга и, образовав необъятную массу, состоявшую из рук, ног, локтей и подбородков, СФ массово выдохнуло «УРА!».
 — Мы сделали это!  — просипел Вампир, вылазя их самого низа «кучи» и отбрасывая счастливого Дипрейва.
— Наконец-то я на море! – радостно закричала Айону…
— Ты и так тут живешь…- почухал заднее место Андрюха
— Товарищи!!! Убедительная просьба!! Ведите себя прилично, мы же воспитанные люди…Вампир, прости, я не хотел тебя обидеть…и, наконец, СЛЕЗТЕ С МЕНЯ!!! – возмущенно пропищал Даркнесс где-то из недр «кучи»
— Так, давайте обоснуемся, где мой матрас? – вскочил Калипсо и помог подняться Юми.
— Уряяяя, где моя лопатка и ведерко?! – подхватил ФарКрай
— Товарищи! А где Риш и Лекс?…Ах, вон они деруться…РИИИИИШ, не бей Лекса, пусть он надует тебе твоего ГАКТА!…ЛЕЕЕЕЕКС надувают в другом месте, а не там где ты сейчас его держишь!!! – повозмущался Панзер.
 — Даркнесс, хватит делать девушке искусственное дыхание…она уже не тонет! – воскликнула Айону, стараясь отлепить парня от несчастной…
+7
...
# 7 июля 2009, 11:28

Риш

Гражданский 13 уровень
1090 сообщений
79 SFP
FarCry, а я вечно с надувным Гактом бегаю, издеваюсь и думаю о яое) В этом и прикол) Не надо воспринимать так серьездно, чем глупей, тем комичней)
# 7 июля 2009, 18:29

angel yumi

Гражданский 12 уровень
1191 сообщение
43 SFP
@FarCry писал(а):
я себя не заметил…( меня снова где-то забыли с лопатой…)))
з.ы.: и почему FarCry всегда с лопатой?..)

просто повелось как то)
ммм в то время как депрейв приходил в себя в кустах,все вышеуказанные придумывали желание для юми.Фаркрай возвращался из близжайшего магазина с совковой лопатой и мешком цемента…Теперь мои замки ТАК просто не разрушить,думал он разводя цемент…
# 27 марта 2011, 20:05

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
О_о.. Я, будучи в армии, успел побывать на море вместе со всем СФ..)
Круть.)))
# 27 марта 2011, 20:13

Louis

Старейшина клана Square Patrol 34 уровень
1239 сообщений
1568 SFP
до чего техника дошла
# 27 марта 2011, 20:23

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP

Оппа о_О А пачиму я раньше этого не видел?)) Алсо, мне опять досталась роль без слов :\

Но в общем

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться