^

Ужас Амитивиля / Внимание: ПАРАНОРМАЛЬНАЯ ТЕМА

1 2 3
# 4 октября 2009, 17:12     автор темы

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
За всю мою 12ти летнюю жизнь, видел я всего 5-6 привидений и необъяснимых явлений…
Мне просто интересно: верит ли кто нибудь в привидения?
...
# 3 мая 2013, 22:51

Chan

Гражданский 9 уровень
156 сообщений
195 SFP

Существуют ли призраки и люди в черном? Точно не знаю! Помни главное: все вокруг матрица! :))

# 3 мая 2013, 23:01

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

@Chan писал:

Существуют ли призраки и люди в черном? Точно не знаю! Помни главное: все вокруг матрица! :))

Призраки существуют. О них же пишут научные книги. Как можно писать научные книги о том, чего не существует? Парадокс человеческой природы. Но если смотреть по-научному, то призраки ДОЛЖНЫ существовать, раз о них пишут не только художественную, но и научную литературу. Иногда во сне два человеческих сознания могут связаться в одно — например, ты тоскуешь по любимому человеку, а он далеко и ему во сне в этот момент является твой образ или просто голос. А чтобы психофизическая сущность человека оставалась в материальном мире и существовала там даже после смерти.. это не знаю. Мне много всяких историй моих знакомых приходят на ум. При проклятые детские лагеря (заброшенные, где коридоры узкие и кажется, будто кто-то все время ходит за тобой по пятам, одна знакомая рассказывала, что там все было запечатано, здание заброшено, она шла со свечкой одна по узкому коридору, и вдруг кто-то с шумом выдохнул и задул свечку у нее). Еще ребята знакомые рассказывали, как у них кто-то ходил ночью вокруг палаточного лагеря и водил пальцами по стенкам палатки. Причем они вскакивали несколько раз и проверяли кто снаружи там балуется, но никого не было. Причем слышно было каждую ночь, кто-то ходит и водит пальцами. А потом им рассказали, что там на этом водопаде несколько человек, в том числе и дети, утонули.

Со мной такого не было. Над историями этими я просто смеюсь. Но знакомые говорят, что психически это страшно. В таких местах бывать. Потом несколько дней отходишь.

# 4 мая 2013, 00:53

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP

главное не децствовать как в популярных фильмах при встрече

# 25 июня 2013, 11:16

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

призраки то, призраки сё…даже если они есть, что тут такого?.. пусть себе существуют, лишь бы мне не мешали…а то гхост бастердсов на них натравлю…)))

# 25 июня 2013, 17:40

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Хочу чтобы зомби существовали. Забавно было бы. Призраки не так интересно

+1
# 25 июня 2013, 18:05

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@AGITatOr писал:

Хочу чтобы зомби существовали. Забавно было бы.

Зомби апокалипсис не так крут если на твоих глазах съедят твоих близких, а они в свою очередь попытаются слопать тебя самого, тут спасет только дружба…. Бензопила дружба.

# 25 июня 2013, 22:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

какой апокалипсис? зомби будут работать на меня. мыть полы, стирать, готовить, подстригать газон, пылесосить. личный зомби-шофер итп. дешевай безмозглая рабочая сила

# 25 июня 2013, 23:08

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@AGITatOr писал:

какой апокалипсис? зомби будут работать на меня. мыть полы, стирать, готовить, подстригать газон, пылесосить. личный зомби-шофер итп. дешевай безмозглая рабочая сила

Кажется был фильм такой, где зомби были как домашние животные, название только забыл. Идея конечно ничего, но готовить зомби я бы не дал, мало ли ухо в салат упадет или глаз в борщ.

# 26 июня 2013, 13:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

В будущем неплохо было бы сделать реалити-шоу с кровью, убийствами, злобными монстрами (теми же зомби — вспомним выживание, оформленное как трэш-реалити-шоу HotDead Overkill)) или обычными, но очень неадекватными людьми (Роллербол, Манхант, Смертельная Гонка, Бегущий человек (шоу называется просто «Бегущий»), Долгая прогулка, Геймер (с Джерардом Батлером) — что-то по типу этих вариантов). Я б смотрел. И даже участвовал бы.

# 26 июня 2013, 16:30

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@AGITatOr писал:

В будущем неплохо было бы сделать реалити-шоу с кровью, убийствами, злобными монстрами (теми же зомби — вспомним выживание, оформленное как трэш-реалити-шоу HotDead Overkill)) или обычными, но очень неадекватными людьми (Роллербол, Манхант, Смертельная Гонка, Бегущий человек (шоу называется просто «Бегущий»), Долгая прогулка, Геймер (с Джерардом Батлером) — что-то по типу этих вариантов). Я б смотрел. И даже участвовал бы.

Надо тебе завязывать с Dead Rising 2)

# 26 июня 2013, 16:49

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Рано завязывать. Я ее только начал. В мультиплеере больше зависал, чем в сингле.

# 4 июля 2013, 11:55

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

@AGITatOr писал:

какой апокалипсис? зомби будут работать на меня. мыть полы, стирать, готовить, подстригать газон, пылесосить. личный зомби-шофер итп. дешевай безмозглая рабочая сила

тогда тебе не зомби нужны, а гхоулы из 1-2 фола) и живые, и воняют, и на трупаков смахивают) и не такие уж безмозглые) всего делов то — пару ядерных бомб сбросить и вуаля!)))

# 4 июля 2013, 13:18

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@FarCry писал:

не такие уж безмозглые)

Будут мозги создадут профсоюз и потребую зарплату), а ему нужна бесплатная рабсила.

# 4 июля 2013, 13:28

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

кто ж неграм даст создать профсоюз?!)

# 4 июля 2013, 13:37

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@FarCry писал:

кто ж неграм даст создать профсоюз?!)

Не негр, а афро-зомби, давайте хотя бы будем политкоректнее)

# 4 июля 2013, 13:40

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

смысл проявлять политкорректность к тем, кого в принципе нет в природе?…)

# 4 июля 2013, 13:50

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@FarCry писал:

смысл проявлять политкорректность к тем, кого в принципе нет в природе?…)

один апокалипсис пройдет и они появятся.

# 4 июля 2013, 13:51

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

я бы не был в этом столь уверен…в хиросиме и нагасаки, например, ничего подобного не наблюдалось…

# 4 июля 2013, 13:55

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@FarCry писал:

я бы не был в этом столь уверен…в хиросиме и нагасаки, например, ничего подобного не наблюдалось…

так апокалипсис может быть не только от ядренной бомбы, но и от вирусов, а в Хиросиме тогда точно никто не чихал.

# 4 июля 2013, 14:01

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP

такое если и случится,  то только по сценарию из фильма «обитель зла» — то есть от специально разработанного для этих целей вируса… природа сама так не съэволюционирует (или же не деградирует) даже в результате апокалипсиса, какой бы ты смысл ни вкладывал в это слово…

# 4 июля 2013, 14:49

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@FarCry писал:

такое если и случится,  то только по сценарию из фильма «обитель зла»

Фильмы по обители отстой к сожалению. Кроме двух CG — degeneration и damnation, так вроде называются.

@FarCry писал:

даже в результате апокалипсиса, какой бы ты смысл ни вкладывал в это слово…

А какой смысл тут может быть? Всеобщая хана.

# 6 июля 2013, 15:52

Lorentine

ОЯШ клана Ктулху и прочие няшки :3 3 уровень
8 сообщений
1 SFP

Я как то в детстве ночью открыл глаза — передо мной рядом с кроватью странная белая хрень, пригляделся — вылитый портрет Иисуса. Закрыл глаза, открыл в смешанных чувствах — нету. Ущипнулся — не сплю, а до этого спал? А хрен его знает. Есть теория про информационное поле земли и что-то там связанное с квантами и информацией, по типу зарегистрированных возмущений в квантовом окружении только что умершего человека. Пару тысяч лет и это будет уже не паранормальным, а вполне научно объяснимым, имхо. Вердикт однозначен, да, верю, но что это меняет, по сути?

# 6 июля 2013, 17:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

а я один раз проснулся — а у меня на кровати Иисус с Аллахом в шашки играют. А Будда был судьей.

+9
# 7 июля 2013, 05:17

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@AGITatOr писал:

а я один раз проснулся — а у меня на кровати Иисус с Аллахом в шашки играют. А Будда был судьей.

И кто победил)

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться