^

Ужас Амитивиля / Как Вы попали на SF?

1 2 3 4
# 17 февраля 2011, 22:53     автор темы

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

Полазил на сайте, но такой темки не нашёл, так что:

Как Вы попали на SF?

я, например, залез сюда за прохождением «Legend of Mana» и зарегистрировался только потому, что иначе нельзя было файл скачать. и только через месяц я снова залез на сайт и обнаружил, что оказывается здесь много чего интересного.

А у Вас?

+75
...
# 28 апреля 2013, 20:41

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

помню искала по фф2 материал и нашла на сф http://squarefaction.ru/game/final-fantasy-ii/blog/4870

а на сайте был брат зарегистрирован но он вообще не помнил, я и забрала аккаунт себе) с тех пор я тут

# 7 июня 2013, 13:48

Eterni

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 71 уровень
124 сообщения
6362 SFP

Искал прохождение по Shadow Hearts. Удивился что есть русское, да еще подробное и со скринами. Ну и понеслось…

+31
# 7 июня 2013, 14:22

donny

Гражданский 2 уровень
3 сообщения
32 SFP

Ну, сравнительно недавно решил заморочиться по теме ведения списка пройденных игр, ну, сначала создал альбом в VK и туда закидывал облоги пройденных игр, ну а потом, лазая по чужим страничкам (я очень любопытный) нашёл у какого-то парня в ссылках этот сайт. Ну, так и завис тут.

+31
# 7 июня 2013, 14:43

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP

Очень солидарен с BlindHawkEye.

После безвылазного прохождения ФФ9, и наслаждаясь фактом уже подключенного безлимитного интернета начал беспорядочно искать файлы связанные с серией и ФФ9 конкретно. (Очень интриговало, кстати, найти карточную игру из фф9, вынесенную отдельно.) Но как бы то ни было, сначала меня заманил файловый архив, потом обнаружил, что тут существует форум. Дальше случилось создание темы «FAQ или как пользоваться форумом» (сейчас похоже на какую-то несусветную чушь!) или нечто вроде того, а там уже и познакомился с участниками. :)

+31
# 22 июня 2013, 17:07

DIGITAL☤DEVIL

Гражданский 5 уровень
41 сообщение
54 SFP

Искал инфу по прохождению Shadow Hearts Covenant, попал сюда, решил проверить сайт на наличие других JRPG , удивило то, что здесь есть всё во что я играю. Так как большинство сайтов перешли на новые консоли и пишут только о последних новых играх, я так и не нашёл чего то достойного, что можно было оставить в закладки и постоянно посещать. А тут вот тэги на мою любимую PS2 имеются, и старые игры, как хорошие книги на полках, не забыты. Я доволен !

+20
# 25 сентября 2013, 16:47

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Случайно, когда что-то искала о Mafia II  и Final Fantasy.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться