^

Ужас Амитивиля / Прошедшее, Настоящее и Будущее

1 2
# 16 октября 2011, 00:00     автор темы

Вайт

Гражданский 2 уровень
25 сообщений
16 SFP

Доброго времени суток. Если среди читающих найдутся желающие высказать свою точку зрения по- поводу заданного вопросу, пишем, делимся мнениями.

А также желающие поговорить о конкретных событиях произошедших, происходящих или имеющих вероятность свершиться (общественных/ внутриличностных/ социальных/ политических и других) , прошу чувствовать себя как дома в этой теме. Дома, в котором свобода мысли и свобода слова не дают трещины в фундаменте.

+5
...
# 21 октября 2011, 21:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Kalipso писал:

Можно долго рассуждать о прошлом и будущем ,это все философия, настоящее — вот что действительно для нас важно, ведь оно прямо сейчас)
А о будущем мы по этому и печемся,ведь оно неизбежно станет настоящим
НИ-фи-га хд,ну,во всяком случае у меня хд….
Не нуу….Было так(мес.3 назад кстати)но сча офф,не так вовсе думаю хд….
Даже если вот сию минуту оч.хорошо(?)все ж думаю не о сейчас хд….И вот хз плохо это или хорошо так думать,наверно хорошо что не о сейчас ))
Но,когда думал:вот,сча класс,думаю,было б так бессконечно,потом чето было ппц фигово все,и думать тоже хд…………..
А вот сча думаю:завтра то-то,после то-то,и вот как-то спокойнее так думать,увереннее ся чувствую думая такиое вот,хз…..
Вообще думать много-вредно хд……..
+8
# 22 октября 2011, 02:25

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Вообщем живёшь настоящим, думая о будущем.

# 22 октября 2011, 02:30

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Неееее,не «НА»стоящим ((
А «В»настоящем )))
Думая о будущем,с позиции прошлого….=_=…
# 22 июля 2012, 04:07

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Будущее, думаю в будущем будет гораздо веселее чем сейчас, хотел бы я переместиться на 200 лет вперед и посмотреть что будет

# 17 сентября 2012, 18:56

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

С нетерпением жду будущего , с оглядкой на прошлое, живу сегодняшним днем. Потому чтопрошлое уже не вернешь а будущеее может не наступить!

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться