^

Ужас Амитивиля / Страхи, комплексы, фобии...

1 2 3 4
# 3 января 2006, 09:04     автор темы

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
А у вас наличествуют??? Естественно есть, у всех есть хотя бы парочка. В каком количестве и какие именно??? Пишите, если не стесняетесь.
Вот лично у меня их много, очень много. Нехилое кол-во комплексов. Так начнем с того, что периодически, хотя периодически это мягко сказано, веду себя как псих, буйнопомешанный, кошмар просто. Дальше поехали, боюсь новых знакомств, особенно с девушками, фобией это назвать врядли можо, ну просто хреново мне с новыми людьми. Довольно сильная зависимость от компа, терь еще от инета. Так, что еще, ну на сегодня хватит, потом продолжу списочек, он у меня оччень больфой.
Есчо у меня есть интересная теория. Знаете что отличает людей друг от друга. Таланты??? Внешность??? Нет, именно тараканы и ежики. У каждого человека их набор уникален, неповторим и по-своему прекрасен:))) Именно они делают меня мной, а потому никому не отдам, тараканчиков моих любимых
...
# 8 января 2006, 12:56

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
@Elazul писал(а):
Ладно, не надо здесь сексизм разводить, даёшь сэкшнреволюшн!))А насчёт заразно али нет не знаю, ты приезжай к лету дарагой…всё проверим…^^

Надеюсь, что это у тебя просто юмор такой. А то до сих пор за тобой такого не замечал, хотя кто знает, кто знает, может скрывал просто.
# 8 января 2006, 13:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Разумеется скрывал!Вот такую реакцию я и ожидал, именно поэтому скрывал…Никакого равноправия людей!Кошмар, произвол!

ЗЫ:ладно пора заканчивать эту шутку юмора…)
# 14 января 2006, 07:21

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
8-O Просветите — ка… что это означает «яойные», дожил…:-k 19 год пошел, а я такого слова и не слышал.

Так разрядим обстановку :apl:

Ну, наверно у нас и есть такие…, какая разница!
Все мы равны, тока ни кто, этого пока не осознает…

ПС
Надеюсь в эту темку заглянет :girl: и выскажет всё, что думает об этом.

:app: :bis: :app:
# 16 января 2006, 18:07

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Наверное, некоторым покажется это странно...но я ужасно боюсь ТЕМНОТЫ!!!Особенно после ужастиков...
# 16 января 2006, 21:46

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Наверное, некоторым покажется это странно…но я ужасно боюсь ТЕМНОТЫ!!!Особенно после ужастиков…

Ничего странно, я думаю почти у всех так, ну сейчас у меня этого нет, а вот в детстве боялся
# 16 января 2006, 21:53

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@snowman писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Наверное, некоторым покажется это странно…но я ужасно боюсь ТЕМНОТЫ!!!Особенно после ужастиков…

Ничего странно, я думаю почти у всех так, ну сейчас у меня этого нет, а вот в детстве боялся


Я боялся лет до 4-5)Ааа, это было кошмарно, там всегда сидели всякие чужие и хищники и хотели меня съесть…Особенно боялся подниматься ранее на свой 5-й этаж(в те далёкие времена я жил на квартире ещё…), там всегда не было света, и на предпоследнюю лестницу я всегда поднимался спиной дабы видеть что происходит в тёмном углу последней площадки моего пятова этажа, а там как провило доедали моих соседей или что нибудь в этом роде…))
# 17 января 2006, 17:39

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
...ммм...больше темноты я боюсь только грязи!!Я страшно чистоплотная...ага...даже наш знакомый психолог не помог...я просто ненавижу грязь!!!Она похожа на...на...)))
# 18 января 2006, 01:23

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Я терь тоже понял чего боюсь… ГлИсТоВ…брРрРрРрРр…
Просто по телику показывали прогу про них, ни от одного фильма меня так не кидало в омирзение (ну чуток страшновато было).
Вот так вот… )))
# 18 января 2006, 02:41

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
…ммм…больше темноты я боюсь только грязи!!Я страшно чистоплотная…ага…даже наш знакомый психолог не помог…я просто ненавижу грязь!!!Она похожа на…на…)))

Я грязь не уважаю, но больше всего меня бесит ПЫЛЬ внутри системника, с последующим перегревом процессора и видеокарты (меня это реально пугает 8-O )!..
P.S.: Просто мы только переехали на новую квартиру и делаем ремонт — МНООООООООООГО ПЫЛИ!!!
# 19 января 2006, 07:31

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Фиг с ними с Щерлоками Хомсами. Давай те я лучше вам про свой сон расскажу ))) вернее про два. Где-то на прошлой неделе мне такой кашмар приснился, я опупел. Началось все с того, что за день до кошмара мне приснился самый обыкновенный анимешный сон. Ну двумерный мир, анимешные персонажи везде, «Все зеленое, все красивое» те персонажи что подальше — изображенны схематично, как в кавайном аниме, такими белыми треугольничками, те которые ближе — четко прорисованны. Ну думаю что для анимешника это вопчемто нормально. Когда я проснулся, в голове еще были остатки сна (ибо мя быстро разбудили) и я припомнил странную вещь. В низу обзора моих глаз, было несколько зеленых строчек с субтитрами. На английском, как это почти всегда бывает )))) и посередине обзора глаз — белые субтитры, от директ воб саба (я так аниме смотрю, ада сабы посередине). Это что то новенькое подумал я. Сны с сабами )))))))) Немного поприкалывался и забил. На следущий день когда ложился спать долго думал о сабах, ну так и уснул. И случилось оно. Сначала произошла глобальная катастрофа: упал сайт kage.org.ru (С него все сабы беруться) я сразу перестал понимать, что же происходит в мире — все было словно на абракадабре ))) Потом же, толпы людей, наверно так же ничего не понимающие как и я всетаки решили проблему мирового значения. Все образумилось. Но со временем, (я так и не понял вследствии чего) фансаберы (люди которые пишут сабы) начали вымерать. И снова… как в прошлый раз. Полный пипец. Все умерли — все кончено. Практически конец света ))) я почти сразу проснулся… весь дерганый и в поту )))) я был так счаслив и раж этому миру )))) ффууууух… слава Аллаху думал я. ))
Вследствии этого припомнилася мысль: «Каждый анимешник должен знать и не забывать русский язык! как зачем? что бы читать субтитры» ^^
# 24 января 2006, 17:17

Zack

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Большая высота очень страшная вещь, особенно если с неё падать.
# 25 января 2006, 03:12

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Zack писал(а):
Большая высота очень страшная вещь, особенно если с неё падать.

Страшно не само падение, страшна резкая остановка в конце его!
# 25 января 2006, 05:51

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Andryuha писал(а):
Страшно не само падение, страшна резкая остановка в конце его!
Как раз большинство падающих людей долетает до земли уже отнюдь не в живом виде.
# 21 марта 2007, 16:22

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Страшно боюсь, када в меня стредляют из настоящего пистолета, боевыми патронами….х_Х
(такое было…..)
# 22 марта 2007, 15:24

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
А я боюсь того, что я ничего не боюсь! Честно! Бывает заводит в не самые благоприятные ситуации! %)
# 22 марта 2007, 15:38

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Нет не такой! Но всегда пытаюсь лезть вперед и вести всех за собой... в болото....
# 22 марта 2007, 16:28

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
А я боюсь высоты, точнее выше шестого этажа
+1
# 22 марта 2007, 16:40

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Ну это самый обоснованный страх! Человек веть не умеет летать! А другие, например воды(можно научиться плавать) или огня (от него можно убежать) выдуманные!
# 22 марта 2007, 16:42

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
ну от огня не всегда убежать можно, так что он тоже вполне обоснованный. И с водой тоже вполне реально. Например, после цунами... Интересно, каким макаром от него убежишь
# 22 марта 2007, 16:48

!Sephiroth!

Гражданский 5 уровень
257 сообщений
38 SFP
Но в полете к земле, ты уже ничего не сможешь предотвратить!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 12 секунд~~~~~~~~

Я не сказал, что други не обоснованные, я лишь сказал, что страх высоты самый обоснованный!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 59 секунд~~~~~~~~

@Scissorman писал(а):
@Lady Yuna писал(а):
А я боюсь высоты, точнее выше шестого этажа

А почему? Или так и было? (с самого первого этажа)
А я люблю высоту, люблю горы, люблю лазить по деревьям и по крышам домов, люблю чувствовать, как меня обнимает высотный ветер и пытается унести прочь из этого мира высоко к облакам. Вот только боюсь прыгать с крыши на крышу дома всегда уверен, что не допрыгну, да и вообще боюсь прыгать даже стоя на твёрдой земле, наверное, у меня проблемы с координацией в пространстве, шалит вестибулярная аппаратура %)

Я тоже сам люблю высоту! Часто забираюсь на разные крыши! Один раз даже чуть не свлился! Теперь к краю крыш не подхоже, хотя тянет в небеса! Эх, были бы крылья как у меня на ав-ке…
# 22 марта 2007, 16:48

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
Scissorman, просто я живу на шестом, поэтому наверно привыкла, а выше подняться уже страшно. А по деревьям и я люблю полазить, по заборам, по крышам домов на даче... А вот прыгать с крыши на крышу не страшно... С детства люблю с гаража на гараж прыгать)))
# 28 июня 2007, 22:55

Nancy boy

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Страх серьёзных отношений. При этом одинаково боюсь как того, что полюблю сама, так и того, что полюбят меня. Пугает возможность оказаться зависимой от другого человека, перестать надеяться только на себя - это расслабляет...
# 28 июня 2007, 23:03

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Я боюсь гулятьв полной эмо готовности по улицам)))
# 28 июня 2007, 23:05

Nancy boy

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP
Aeon`s Dream
да…лучше бы люди ходили в эмо готовности, чем в гопо или скино >.<'
но опять же…слишком много сейчас позёрства в любой субкультуре…впрочем, мода изменчива, а значит, скоро станет ясно, who is who =)
# 29 июня 2007, 01:58

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Эмм… Кстити о скинах и гопниках…
Не то что бы боюсь, но… Предпочитаю стороной обходить…
# 29 июня 2007, 02:10

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Necroliant писал(а):
Эмм… Кстити о скинах и гопниках…
Не то что бы боюсь, но… Предпочитаю стороной обходить…


Я скинов уже годика два невидел) А вот гопоту…
Больше убивает когда какой нибудь гопарь подваливает и пытается взять на понт. Типа : щас подъедет машина бла, бла, бла… Хотя сам на голову ниже и одет так, что… хочеться пожалеть и дать денег на одежду…
# 29 июня 2007, 02:20

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Ну у нас "машинами" не пугают…
Просто тупые, ни чем не обоснованные наезды. Что-то вроде:
"А чё ты такой волосатый?? А может тебя постричь??"
Но больше всего выводит этот тупой коллективизм… Стадо…
По отдельности оин ничто…
+1
# 11 июля 2007, 13:55

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У меня агорафобия и мизантропия…. Первое — боязнь толпы и открытого пространства, второе — нелюбовь к людям…
Я намного уютней чувствую себя на даче на огражденном участке, чем на открытом, или сидеть в комнате с закрытой дверью, чем с открытой. Не люблю, почти ненавижу чужих людей… Обхожу всегда на улице компании стороной. Не люблю, когда к родителям приезжают гости, еле заставляю себя выходить из комнаты))
# 11 июля 2007, 14:03

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Страшна признаваццо, но у мя арахнофобия((( Байюс паукофф, здоровенных и волосатых!!! Хотя ес чесна, то маленьких тож недолюбливаю^^ Если мне хто-нить положит паука на плечо, то может норваццо на неприятности (зависит от размера этова членистоногова^^)
# 11 июля 2007, 15:31

Fawkes

Гражданский 5 уровень
115 сообщений
9 SFP
Мну мамка однажды на даче резко выскочила из туалета с воплем "Лопату бери скорей!!!!" и ринулась к сараю. Мы с отцом были сначала в ступоре, пока пытались прийти в себя мамашка уже с лопатой наперевес умчалась обратно. Ну мы еще немного постояли, потом решили посмотреть. Подошли к туалету, а мамка там по стенам лопатой долбит пытаясь прибить несчастное животное, которое свисало с потолка и при этом еще умудрялось ловко изворачиваться.

Паучки….ммм да….

Я себя боюсь. Оттого что ничего не боюсь. Точнее основательно опасаюсь. Парадокс.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться