^

Ужас Амитивиля / squarefaction а что бы выбрал ты?

Тема закрыта
1 2
# 23 февраля 2013, 07:53     автор темы

DeathCoreBoy

Magni клана Square Faction Free Pack 7 уровень
145 сообщений
37 SFP

всем привет хочу вот вам про жизнь свою рассказать и решения которые мне перестоит совершить совсем скоро. в моей скучной жизни буквально две недели назад появилась тян(девушка), живет в соседнем городе,еще месяц назад я бы не поверил что такое вообще может быть со мной, я уже 3 года не имел никаких серьезных отношений, в моей жизни не было места тянкам, все что в ней было это одиночество, затворничество, видео игры, экстрим вокал, гитара. всегда считал что так и не встречу ту с которой мне было бы интересно, не верил что встречу «ту самую», а тут она, прям как из грез моих еще и со взаимными чувствами ко мне. ну в общем теперь у меня появились новые проблемы и заботы.. как я написал выше она живет и учится в универе в соседнем городе, я из своего мухосранска давно уже свалить мечтаю но решится никак не мог все до этих событий, в след месяце собираюсь все же переехать в тот город, искать работу и жить на съемной хате, платить за неё поллвину зарплаты и быть счастливым нищебродом но с тянкой xD только вот денег у мя нифига нету, чтобы на первый месяц снять жилье и на пропитание хватило, пока ищу работу. и вот такому нищеброду как я, нужно выбрать, что продать из личных вещей чтоб было на что свалить.. а все что у мя есть это PS3, PSP, кпк и.. а больше чет и нету нифига) гитару, комп, плеер, наушники я не продам никогда, это слишком важно для меня. извиняюсь за 100500 слов, хочу максимально подробно описать ситуацию.. и вот в чем вопрос, что бы выбрал ты, ps3 и игрули, работать на отстойнейшей работе и лабать на гитарке.. ИЛИ, еще более отстойнейшую работу, любимую тянку которую я буду тискать, впускать её в свой внутренний мир, познавать её мир, проводить время вместе (пока не разбежимся, ну пару лет хотяб все же я надеюсь мы повстречаемся)? что скажете ребят?

+48
...
# 23 февраля 2013, 15:16

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@sashal1999 писала:

@† Neva † писал:

Окей,тогда на Е3?…

П.с.Ну,хорошо что театр только ХД…

угу) ни разу там не была

0кей.С тебя билеты,с меня -  попкорн,Заметано!

# 23 февраля 2013, 15:16

sashal1999

Ассасин клана Draw.ch 22 уровень
447 сообщений
653 SFP

@† Neva † писал:

0кей.С тебя билеты,с меня -  попкорн,Заметано!lol.gif

# 23 февраля 2013, 15:17

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

@dameon писал:

Можно прожить всю жизнь с человеком без «ты клевый», но достаточно всего одного «ты мне надоел».

Достаточно для чего? В жизни могут быть и куда более неприятные вещи, опять же ;)

# 23 февраля 2013, 15:18

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP

@dameon писал:

Можно прожить всю жизнь с человеком без «ты клевый», но достаточно всего одного «ты мне надоел». Так что не равноценные понятия.

Я конечно понимаю, что есть фраза No sex — go exp. Но и на этом далеко не уедешь Х)

# 23 февраля 2013, 15:18

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Не у каждого хватит решимости что бы изменить свою жизнь, за то  некоторые всегда готовы написать целый реферат почему этого делать не стоит

# 23 февраля 2013, 15:19

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Kiro Kuro писал:

Достаточно для чего?

Для меня достаточно, чтобы порвать с этим человеком, а не превращаться в клоуна, чтобы его веселить. Ок, я есть я. Будет интересно, как другие ведут себя в этой ситуации.

@Kiro Kuro писал:

Эт не тебе решать ;)

Это я не я и буду решать :)

@FireVampire писал:

что есть фраза No sex — go exp. Но и на этом далеко не уедешь Х)

То есть ты бы продолжил жить с девушкой, которая тебе так сказала?

# 23 февраля 2013, 15:24

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

@dameon писал:

Для меня достаточно, чтобы порвать с этим человеком, а не превращаться в клоуна, чтобы его веселить.

Поздравляю, ты только что расписался в собственной слабохарактерности. Бросать девушку только потому что она тебе сказала «ты мне надоел» — верх идиотизма. Может, у неё на работе проблемы или просто настроение плохое. Я много чего говорил предкам, например, как и они мне. И ничего, никто никого не бросил. Ну и нет ничего страшного в том, чтобы веселить важного тебе человека. Позитив — большая сила.

# 23 февраля 2013, 15:26

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@dameon писал:

Будет интересно, как другие ведут себя в этой ситуации.

Бьются головой об непробиваемую стену за которой это самое ты мне надоел, добиваются длительного путешествия на 3 веселые клавиши… и находят новый объект для обожания, забивая на старый на все 100%!

# 23 февраля 2013, 15:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Kiro Kuro писал:

росать девушку только потому что она тебе сказала «ты мне надоел» — верх идиотизма. Может, у неё на работе проблемы или просто настроение плохое.

Ммм, я же имею ввиду случайно брошенную фразу, а обычную ситуацию, когда ты меняешь свою жизнь ради человека, а потом он просто ставит тебя перед фактом «нам надо расстаться».

# 23 февраля 2013, 15:29

Kiro Kuro

Гражданский 11 уровень
216 сообщений
61 SFP

@dameon писал:

Ммм, я же имею ввиду случайно брошенную фразу, а обычную ситуацию, когда ты меняешь свою жизнь ради человека, а потом он просто ставит тебя перед фактом «нам надо расстаться».

И это значит, что не нужно было ничего делать ради этого человека? Глупость, я считаю.

# 23 февраля 2013, 15:30

Azraili

Лидер клана Square Faction Free Pack 33 уровень
498 сообщений
1068 SFP

@dameon писал:

Ммм, я же имею ввиду случайно брошенную фразу, а обычную ситуацию, когда ты меняешь свою жизнь ради человека, а потом он просто ставит тебя перед фактом «нам надо расстаться».

сталкивалась с такой проблемой.. просто живешь себе месяц.. потом проблемы как бы и нет.. «А был ли мальчик? — может мальчика и не было??» главное из головы выбить мысли о том что это не так и м.б.

@Kiro Kuro писал:

Может, у неё на работе проблемы или просто настроение плохое. Я много чего говорил предкам, например, как и они мне. И ничего, никто никого не бросил. Ну и нет ничего страшного в том, чтобы веселить важного тебе человека. Позитив — большая сила.

# 23 февраля 2013, 15:35

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Народ, мало того, что тема не в тему, она явно исчерпана.

# 23 февраля 2013, 15:35

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Kalipso писал:

Не у каждого хватит решимости что бы изменить свою жизнь, за то  некоторые всегда готовы написать целый реферат почему этого делать не стоит

Может наоборот? Стоит,а не НЕ?))Больше бы катило на балобольство..)
ХЗ,пишут основываясь на своем опыте и ошибках онного,ну я во всякос случае ХД…

@Darkness писал:

Народ, мало того, что тема не в тему, она явно исчерпана.

На самом деле все по теме_) Просто человек поднял,другие — развили)

@Kiro Kuro писал:

@dameon писал:

Ммм, я же имею ввиду случайно брошенную фразу, а обычную ситуацию, когда ты меняешь свою жизнь ради человека, а потом он просто ставит тебя перед фактом «нам надо расстаться».

И это значит, что не нужно было ничего делать ради этого человека? Глупость, я считаю.

Конечно глупость) Как и надумывание о том,что будет потом ХД

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться