^

Отзыв к игре Ace Combat 7: Skies Unknown

Krasnodalev 4 марта 2019, 02:15

Трэс, ты игру-то прошёл? А то давно уже в анкетке висит. Стоит оно трат на PS4? :D

← вернуться к отзывам

Ответы

 Хорошая штука вышла, в стиле старых частей -  интермиссии, сюжетные СиДжи, управление. Совсем не похожа на высер, типа Ассалт Хоризон. Возьму по скидке.

Krasnodalev, пока мало что скажу, штуки три миссий прошёл только. Графон завезли, и крутые погодные эффекты. И оптимизон на моём ведре на удивление хорош. Сюжет пока не особо цепляет или точнее он только раскачивается, кажется мне он таки больше на фанатов. Походу тут будут обыгрывать тему применения бпла, взамен профессиональных лётчиков.

К геймплею привык, выдохнул что догфайтов нет, да, я криворук и они мне сложно в Хоризонте давались правда и играю далеко не на самой высокой сложности. Порадовало древо прокачки, кастомизация, брифинги.

Единственное, до чего бы прикопался, мне как полному нубу в серии, не хватило какого-то более подробного обучения. И сабы читать во время миссий просто нереально, а напарники просто не затыкаются. Так что лучше англ на слух уметь воспринимать.

Брать или не брать? Тебе как фанату — почему бы и нет)

Думал сегодня миссии 3 ещё осилю, но первый раз за игру сгорел… На 4 миссии. Ох уж мне эти задания по защите кого-нибудь. Не совсем понял как первую фазу прошёл вообще, потом дошло, что даже несмотря на то, что радар постоянно тебя наводит на новые цели, по скрипту надо делать совершенно другое (то что по радио говорят) и вполне ещё можно не успеть. И самое обидное, что по сюжету всё равно провал задуман!…

Надо немного остыть. Отрицательные эмоции тоже иногда нужны ) Может я чего-то не так понял или неправильно подготовился, но надеюсь, таких миссий, где-то легко провалится из-за скрипта, дальше не будет.

Ох уж мне эти задания по защите кого-нибудь.

О да -- мой любимый момент в каждой игре. Дополнительными бонусами к нему идут ограниченное время миссии и необъяснимое поведение жертвы )

Да, таймер прилагался и здесь )

Я всерьёз хочу плюнуть в лицо тому, кто придумал здесь такие задания на сопровождение! 10 миссия, но я в шаге от дропа. Вроде летишь, быстро сбиваешь то, что скажут, но в один прекрасный миг надо бросать всё и лететь к этому козлу, и не факт что ты ещё собьёшь нападающего, так как прицельная метка может быть на том, кто далеко. И минут 8 наверное переигрывать… Был бы чит на бессмертие союзников, давно бы ввёл, и не вообще б_лть ни разу не стыдно бы было. Но его нет.