^

Отзыв к игре Ace Combat 7: Skies Unknown

Kuro 20 марта 2019, 02:39

Я хз кому как но сюжет скучноват и нуден. Прошел один раз на пиратке и покупать не стану. До этого прошел Ассальт Хорайзон и его не нахваливаю так же нудно и долго но зато там музон хоть хороший был.

← вернуться к отзывам

Ответы

Да, я за половину игры тоже как-то не особо прикипел к происходящему. Даже с японской озвучкой. Неплохо, но в целом не сильно цепляет, может больше кат-сцен и участия героев именно на экране надо, а не просто по радио тараторить. Я уж молчу про то, что напарники на миссиях бесполезны почти полностью, как в какой-нибудь калде, да простит меня Красный за такое сравнение.

Это одна из тех редких японских игр, в которые лучше играть с английской озвучкой(если, конечно, не воспринимаешь лунный на слух).

А так да, сюжет довольно слабый, хотя пара отличных сцен есть.

Переключился, и действительно, получше стало.

Не, и не спорю, хорошие сцены есть. Мне например правда интересна линия того же Михаэля и замена обычных пилотов дронами. Надеюсь, эту карту ещё разыграют.

tres2, Вот вообще прошел всю игру тупо на желании полетать с красивой графикой, думал вменяемый сюжет а хрен там плавал. Озвучка японская понравилась, графика красивая, но так как я играю в основном ради сюжета то игра явно на 3ечку. А в мультиплеере не заинтересован вообще.

Kuro, я бы сказал, что примерно на 4 ) Всё-таки подобных игр с сюжетом и постановкой считай и нет. Я потому и решил попробовать. Хоризонт не зашёл из-за догфайтов, в то что ещё раньше выходило слишком нуб, чтобы счас играть, а про лучшую третью часть я благодаря Красному знаю теперь наверное слишком много )

Спойлер

Сам щас на 15 миссии, и всё-таки частенько игра дико злит, но добью уже из принципа, может потом распишу здесь впечатления, если не побьют 

Спойлер

Не побьют, кастую на тебя иммунитет к физурону.

Так что добивай давай, а лучше -- перепройди на стрим!

Спойлер

о нет, боюсь мне второй раз даже с читами нервов не хватит. Игра то хорошая, руки просто не выпрямляются