^

Отзыв к игре Ace Combat 7: Skies Unknown

tres2 27 марта 2019, 21:48

Наконец я всё-таки добил игру!

Наверное у меня вместо рук клешни (гороскоп), потому что хоть за многие вещи мне игра понравилась, например за огромный парк самолётов, за конечно мнимое, но таки разнообразие миссий (ещё бы зениток поменьше заставляли выносить), за музыку. Но помимо сюжета, в который так и не вовлёкся на должном уровне, игра невероятно злит в прохождении, постоянно ставя кучу дурацких скриптовых ограничений, из-за которых я частенько фейлил задание. И таймер подбешивает. При то что почти не умирал, равзе что в финале разбивался. Короче очень бесило переигрывать, может потому что жанр для меня непривычен. Хотя с управлением я освоился довольно быстро.

Но, под конец игра таки нагенерировала положительных эмоций, и задания по защите пропали, и сюжет кое-как выстрелил (я даже понял что это сиквел пятой части), и миссия с пролётом внутри лифта очень даже зашла. Опустим то, что сложность подскакивает неприятно, самолёт Михаэля слишком неубиваемый, а дроны скоростные шо писец… Зато кнопку переключения целей нашёл, лучше поздно чем никогда. Да, наверное половину хейта игре можно списать.

Короче, это был интересный опыт, но пожалуй мне хватило. И для справки — игра хороша )

Спойлер

20190327214745_0bfad113.jpg

← вернуться к отзывам

Ответы

Спасибо за историю и поздравляю с нелёгкой, зато запоминающейся победой ;) Парочка деталей заинтриговала -- так что, вероятно, вскоре присоединюсь.

Krasnodalev, спасибо, да, выстрадал )

Я думаю, ты сможешь объективнее оценить, чем я.

Спойлер

И кстати, а машина потянет графен? Я на ультрах играл )

Спойлер

На той машине, которую соберём из конфига в анкете, должна полететь… в прямом смысле :D