^

Отзыв к игре Alien: Isolation

Castaway 28 апреля 2020, 19:23

Осталось чуть больше тридцати минут до окончания скидки в Steam, кто не успел, налетай. Скидка очень большая, я взял поэтому.

← вернуться к отзывам

Ответы

Тоже купил, мб через полгодика даже запущу.

Несмотря на огромную скидку, всё равно не стал брать, кстати — играть никогда не было желания, да и в ближайшее время не на чем. А библиотека стима и так под завязку забита тем, что я даже не запустил ни разу.

Brunestud, идентично, из 3+ к игр, мб процентов 10 вообще запускал и играл) Но с другой стороны, дети сестры ещё играют, расшарил. Да и хочется бывает во что то поиграть, а качать неохота с торрента.

С возрастом прирастает лень)

Это уж да, и с возрастом как-то появилось теплое ощущение от того, что я всё ж играю в то, что приобрел, а не просто упёр задаром. Потому качать что-то, если знаю, что можно без проблем в цифре взять, отпадает сразу.

С возрастом растёт тупость и лень и становишься каким-то тугим в играх, которые раньше легко пробегал лет 5 назад.

Еще игры бесить начинают быстро. И начинаешь понимать почему многие игроки взрослые проявляют тупость в простых играх. Типа Ведьмака или там Last of Us. Особенно взрослых игроков бесят репетативные игры, где надо кучу времени тратить на сбор всяких травок, ингредиентов итп, открытие вышек итп. Такие игроки просто подсознательно начинают ненавидеть такие игры, так как они мало отличаются от работы, одни и те же действия постоянно. При этом можно пытаться держать форму и самому все проходить итп. Но бесишься все чаще по пустякам. И оттого проскальзывают мысли пользоваться гайдами итп. Но это плохо. Это сводит на нет все удовольствие от находок и процента выполнения всех штук-дрюк, которые предлагает игра.

Также с возрастом все чаще бесят онлайн игры. Хотя все равно от них нельзя отказаться, так как есть некий азарт, как будто в карты с друзьями играешь.

AGITatOr, у кого как, ведьмак мне с времени выхода фигней казался, интересней и сложней с годами не стал. Как и всякие соул лайки с соулом за компанию. В подобных играх тупишь именно из за их стандартности. Насмотревшись рекламы ждешь прорыва, а получаешь уже хз сколько раз виденную кальку в ином сеттинге.

Но у тесов новых, ведьмаков, соулов и их лаек, всегда будет максимально страшный конкурент. Это можно сказать, новый тип игр, для особенно тупых людей. Игр, где тебе все разжевывают, обучение занимает Часы зря потраченного времени. Отрубание кнопок кроме нужной, прилагаются. Эти игры, сколько бы в них не было контента, для меня останутся самыми тупыми(привет новой мобильной фигнялке))