^

Отзыв к игре Amayui Castle Meister

FlyOfFly 6 июля 2020, 03:12

Что-то на 8 главе, когда Гайдал начал все объяснять у меня бомбанула. Конечно он злодей по методам, ну если выбирать из двух зол, то… я точно буду не на стороне глав героев.

Спойлер

Всю игру на нас нападали связанные с богами люди, так почему когда он рассказал правду о войне, то единственный вопрос у гг был самый тупой:"почему он не стал верующим". Почему человек, чей род изгнали за неповиновение богам не стал верующим — действительно. Особенно странно их реакция выглядит после встречи с ящерами и то что лоли простила дракошу.

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, 9 глава и вот всеми любимая японская санта-барбара

Спойлер

Что-то ему слишком много крови подмешали, выходит что он внук вождя эльфов, который служит богини против которой бились предки отца гг, которыми является потомками ветви королевской семьи. И ко всему прочему гг ещё жених богини и любовник принцессы соседнего княжество.

FlyOfFly, А вот и 9 глава закончена, остался финал и как обычно у японцев офигенно получается делать дедулек

FlyOfFly, Вот и прошёл игру(почти осталась создать анализатор и можно идти на битву с босом), вернее путь A, ну так и не понял

Спойлер

почему персонажи относятся к войне, как будто там победила добро, а людей в той войне считают злодеями. У меня сочувствие именно к людям, а не богам. Да и вообще как-то странно выходит из основных персонажей(с спрайтами) — половина людских персонажей это муд, а из других рас только один дракон

Может в B пути более подробно расскажут про войну