^

Отзыв к игре Anthem

Victorique 2 февраля 2019, 02:47

Бета не зашла, графон сильно порезан, на обычной пс4 ужасный фреймрейт. Но больше всего угнетает тотальная бессмысленность.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ничего другого от нынешней BioWare и не ждали. А ведь когда-то они создали Jade Empire.

Сейчас это WarFrame. А не дивижка или с чем там сравнивали. Только дорогой, в раннем доступе и без контента. 

Vamp, зато графонистый… И сорян, Warfarame не гонял, но неужели он по сути своей так уж сильно отличается от упомянутых мной игр?

Но таки да, описание ещё надо будет переработать, после релиза займусь.

Вот глянь Warframe. Антем, это его копия.

Я фарфрейм несколько лет назад запустил и через два часа удалил, поэтом сразу и не вспомнил, а они действительно очень похожи. Только чем ее не наполняй, интересней играть не станет — тебя либо устраивает кор механика и ты привык к онлайн дрочеву с друзьями, или до свидания.

Ок, заценю. Но по-моему в Warframe не было бронекостюмов, в которых можно было летать по всей карте )

Ну хочу сказать, что знаю немало людей, которые вполне себе ждут Anthem, осознавая, что это будет просто красивая социальная гриндилка, и всё. Есть и такие, кто надеется, что игру вытянут сюжетом и постановкой (…), а есть и те, кому просто немного осточертели упомянутые нами проекты, и хочется чего-то нового.

Но в общем ждём релиза, а там уже судим окончательно.

Спойлер

Правда мне, как асоциальному нищеброду, конечно только этим и заниматься… Ну ладно, не впервой. Интересно зачем вообще тогда я создавал эту страницу?

WarFrame в названии содержит то, что ты будешь всегда бегать в боевом костюме — Фрейме. Не знаю можно ли там летать самому. Но полеты в Warframe по-моему уже были добавлены за счет чего-то. А также антиграв скейтоборды, чтобы ты мог делать олли, пока носишся по карте)

Интересно )