^

Отзыв к игре Apostle

Стокер 2 декабря 2019, 21:32

Все здорово, все классно, но к чему у авторов такой акцент на этом мясе, называемый кем-то женской грудью? Со временен Клинка Королевы задавался вопросом, неужели это кто-то находит хоть каплю привлекательным?

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну подростки от лет 13 и всякие законченные извраты — ещё как. Иначе бы такое не продолжали лепить, как говорится, есть спрос — будет и предложение.

Я не порицаю и не критикую, но мне это просто непонятно. Сразу вспоминаются слова песни: «Твои большие сиськи мне мешают ночью спать. Однажды поцеловал тебя, потом три дня в реанимации откачивали меня».

Да у каждого свои пристрастия, чего уж тут судить.

Однако я глянул на скрины, и да — Боже ж ты мой, они им там ходить не мешают? Про драться я вообще молчу, с такими формами ни меча не надо, ни щита…

Не нахожу, не понимаю, и более того -- всю жизнь симпатизировал подтянутым и дерзким томбойкам что во внешнем виде, что в интересах и образе мышления.

tres2, да тут даже не проблема в пропорциях, и даже не в реализме, как бы не к месту говорить о том как они дерутся, в игре про хентай, а в том что тут ВСЕ ходят с сесищами, школьницы, училка, спортсменка, комсомолка. Это плохо даже с точки зрения геймдизайна, потому что если играешь в хентай игру ради фапа, то для подобного «геймплей» уже очень однообразен. Даже визуальные новеллы стараются делать более разные шаблоны. Да тот же жаркое лето имело разные типажи.

Так что….

Стокер, видимо игра для тех кто любит только женское мясо и ничего более. Это инди игра, так что не имеет смысл осуждать. Если разработчики Kagura Games считают что этим притянут аудиторию, можно пожелать им удачи. Как показал Haydee, ЦА и не такое может схавать.

Krasnodalev, да, они намного прекраснее, чем эти грудастые куклы.

 20191203033959_89a86fb8.jpg20191203033956_660724e3.jpg20191203033945_ac0f86b5.jpg

Ня ^^ Сразу ясно, что шубы, рестораны и твою зарплату обсуждать не придётся, как и получать «ой всё» на вопросы о Жизни, Вселенной и Всём Таком. Опять же, руки кто ни попадя не распустит, ибо вскоре их лишится. Но и волосы до колен образ не нарушают для меня лично, хоть и в реале было бы с ними много лишней мороки, не нужной разным не очень-то законопослушным личностям )

Krasnodalev, и не боятся «маникюрчик» себеи спортить, не живут в розовом слащавом гламурном гламуре а-ля барби, не живут гендерными стереотипами вроде «мужчина должен, не служил — не мужик, я девочка мне можно», и вообще доказывают равноправие больше чем все феминистки в мире вместе взятые. А из-за пацанкового образа жизни больше в теме пацанских, начиная о знании спорта, заканчивая знанием значения фразы «Кадия стоит!». А из-за спортивного телосложения сохраняют красоту без излишнего макияжа до 40 лет, а при удачных генах и больше.

Вам бы это…с нормальными девочками по соседству пообщаться, чесслово. Описанный Этерни пример так и вовсе на ироничный стереотип катит. 

Ну или мне просто везло по жизни.

«Кадия стоит!»

Планета сломалась раньше, чем гвардия.

Ну или мне просто везло по жизни.

Это серпентарии-то ещё в школе образовывают которые? Хех.

Впрочем, все мало-мальски нескучные молодые люди как раз в сторону дефолт-сити давно уже отсюда и мигрируют. Включая и мою лучшую девушку, работы по специальности для которой здесь просто не существовало. Да и вообще давно уже не видно их что-то. Даже среди соседей по девятиэтажному подъезду нет ни одной девочки младше 45 лет.

Сочувствую, друг. Но ты прав — начальная школа была воистину самым ядовитым и токсичным местом. Как щас помню, женское слово, даже если оно было абсолютной ложью, всегда было в глазах такой же женщины преподавателя выше моего. То было время несправедливости и унижений. 

Я как-то забыл об этом. Зря напомнил, у меня теперь печалька.

Просто не повезло, но есть и совсем другие персонажи, быть может совсем рядом. В начальной школе у нас был какой-то экспериментальный класс с необычными предметами (но не для особенных деток, не), учившими, как теперь я это понимаю, эмпатии и творческому мышлению. Ну и коллектив в целом был приятным, так что для меня долгое время было дико слышать, как младшеклашек могут считать агрессивными зверушками. Всего три года идиллии, после которых наступила обыденная эпоха изрисованных членами парт, злобных преподов и мудаковатых тинейджеров, но кажется, для многих из тех ребят своё дело они успели сделать.

Я из подобной дичи помню: «Музыкальную литературу» (название, а не предмет) и «Этикет». Ок, из последнего я вынес, что за обеденным столом не нужно тянуться к нужной тебе таре с салатом на противоположном конце стола, а нужно сказать: «Не передадите мне вон то блюдо, пожалуйста». 

Так что да, с тех пор и до приема на работу, я был самым интеллегентным и вежливым юношей, которого вы только могли встретить. И никакие нарисованные писюны на лице партах сего не меняли.

Намёк на то, что в итоге всё смогли изменить трудовые будни?

Намек на то, что детские головы зачастую забиваются не той инфой, что пригодится им в дальнейшем. Лучше бы сразу подмастерьем/учеником на какую-нибудь работу.

Стокер, «девочками по соседству пообщаться,» моей «девочки» по соседству больше 80 лет. Ужель и помечтать нельзя чесслово, сразу намеки на спермотоксикоз. Тем более что похожие типажи я встречал, а одна таки есть в друзьях…но замужем. 

А про твоё везение я тебе отдельно говорил.

До сих пор хожу оглядываюсь по дороге домой.

Eterni, да, от такого можно быстро утомиться. Ну, зато у всех равные возможности…