^

Отзыв к игре Assassin's Creed: Brotherhood

ksyuwaoksy 24 мая 2023, 21:07

Ребят, подскажите пожалуйста- тупой вопрос ,так как только начала играть. В городе часто попадаются чуваки которые стоят о чем то разговаривают и над одним из них символ какой то светится. Я не понимаю что это. Пыталась стоять рядом, типо сливалась с толпой, но ничего не происходит. Как с ними вообще взаимодействовать?

← вернуться к отзывам

Ответы

ksyuwaoksy, по сюжету объяснят. А пока до этого не дойдëшь, так и будут стоять безымянными четвëрками. 

А так эти отряды для того, чтобы Эцио прошёл мимо стражи. Наëмники нападают, воры воруют и уводят за собой, куртизанки просто отвлекают. 

объясняют кстати в AC2, непонятно зачем играть в Brotherhood до AC2 

Ну… У меня Brotherhood стала первой пройденной игрой в серии, и вообще никому не советую так делать, не оценил отличную игру просто с непривычки. Ну и понятно что игра в целом рассчитана на людей в теме.

Можно конечно оправдаться немного, что это были бородатые времена без домашнего интернета, и на комп попадало всё без разбора, что удавалось достать на дисках, которые приходилось потом возвращать, но то такое. 

Треса не слушать. У человека просто болезненный опыт с первыми пк играми. Знакомиться можно начинать с любой части. Сам вообще начал с серией ознакамливаться с Revelation и впечатлений от предшествующих частей прoхождение Откровений нисколько не попортило.

Но трилогия Эцио же! Постепенное погружение, знакомство с героями…

А впрочем ладно, я и правда необъективен скорее всего)

Так я тоже не понимаю нафига начинать историю с середины или вообще с конца какой-то идиотизм . Историю надо проходить как задумано

Бразерхуд это простая и деревянная игра. Все ассассины такие, только с Оригинз всё стало как-то лайтово усложняться в сторону рпг элементов. Чтобы было проще в Бразерхуде — надо с АС2 начинать, там все буквально на пальцах объясняется по механикам (включая описанную выше) и в дальнейшем они вплоть до Оригинз никак меняться не будут, чисто будут небольшие новшества в Юнити/Синдикат.

Так я тоже не понимаю нафига начинать историю с середины или вообще с конца какой-то идиотизм . Историю надо проходить как задумано

Серия АС поделена на 3 этапа — Дезмонд (Альтаир+Эцио), потом тема с Блэк Флаг по Синдикат, потом тема с этими Богами и женской главгершей. Плюс 3-4 мелких спинофффа. Можно с любого из этих подразделов начать (то есть с АС1 если про Дезмонда, с АС4 если про каких-то левых типов, ну и с Оригинз — если охота последнюю ветку с женским главгером заценить).

Ну Блэк флаг трилогия более независимая, а вот дезмонд реально интереснее с первой или хотя бы второй части проходить. Плот-твист же в конце братство сработает только при прохождение других частях, иначе в конце будет какая-та нонейм баба

Я про вот эту вторую часть (про левых челов) сюжета вообще мало что могу сказать, так как проходил только АС4 и Синдикат, а Юнити почти в начале забросил. Если там баба из АС4 в конце Юнити, то вообще без проблем будет её идентифицировать, если слушал все эти кассеты и читал записи в АС4.

Я Про бабу которую гг убивает в конце бразерхуда, я же говорю про братство, а не юнити

Попутал =))

BlindHawkEye, Спасибо большое за адекватный ответ!!!