^

Отзыв к игре Assassin's Creed III: Liberation

AGITatOr 8 ноября 2012, 20:49

Забыл — схватки с аллигатором очень запоминаются. Хотя это простенький qte, но анимирован он великолепно. Аллигаторы умело прячутся в зарослях и выслеживают жертву, найти их и сразить первыми — дело не из легких. Оседлай аллигатора!

← вернуться к отзывам

Ответы

@AGITatOr писал:

Забыл — схватки с аллигатором очень запоминаются. Хотя это простенький qte, но анимирован он великолепно. Аллигаторы умело прячутся в зарослях и выслеживают жертву, найти их и сразить первыми — дело не из легких. Оседлай аллигатора!clapping.gif

 

На Игромире оценил эту схватку, реально интересно сделана))).

P.S. Не мучай меня скриншотами, я больше не могу xD.

P.S.S. Сможешь залить их куда-нибудь на фо и скинуть мне в ЛС?) (Те что уже сюда залил).

@Gohapsp писал:

Сможешь залить их куда-нибудь на фо и скинуть мне в ЛС?) (Те что уже сюда залил).

Скорее всего, не смогу.. Извини. У нас свои сети. А на левых я не буду.

Новые скриншоты постараюсь сократить и кинуть самые интересные, а то получится «краткое прохождение Либерейшн в комиксах»

@AGITatOr писал:

У нас свои сети. А на левых я не буду.

 Тупо скопировать в Дропбокс сопливый — это сложнее, чем ахинею про свои сети нести? 

@AGITatOr писал:

Скорее всего, не смогу.. Извини. У нас свои сети. А на левых я не буду.

 

Так вон, народ у яндекса или что-то там ещё у майла. Это дело минутное.

Просто неохото все их вручную копировать.

Да и смысл столько скриншотов кидать? Люди и по этим 130 скриншотам могут понять что это за игра.

@dameon писал:

Тупо скопировать в Дропбокс сопливый — это сложнее, чем ахинею про свои сети нести?

 

Мм кстати, нету функции чтобы подтвердить сразу все скриншоты? А то он походу издевается :D.

@Gohapsp писал:

Мм кстати, нету функции чтобы подтвердить сразу все скриншоты?

 К сожалению. Но наш админ каждый день по сотне-другой проверяет.

Значит кидать не буду больше. Кидаю от скуки и необработанное сырьцо.

@AGITatOr писал:

Значит кидать не буду больше. Кидаю от скуки и необработанное сырьцо.

 

Я так и понял). Просто в этом реально нету смысла).

@AGITatOr писал:

Забыл — схватки с аллигатором очень запоминаются. Хотя это простенький qte, но анимирован он великолепно.

да ну. А вот бои с гуманоидными противниками впечатляют. Анимация и разнообразие движений действительно впечатляют. Уровень взрослой консоли.

@AGITatOr писал:

Одна ложка дегтя — мультиплеер в игре ГОВНО

то, что ты в нём не разобрался не делает его говном. Просто это тактический симулятор. Ты, небось, хотел побегать по огромным локациям с задачей тайно убить определенного юзера? Бери, что дают.

@maloiiiiiii писал:

то, что ты в нём не разобрался не делает его говном

 А где все остальные комментарии?? Забавно.. Ладно, твоя правда, я лишка болтнул. Мультиплеер не говно, но просто тупое закликивание. Причем ассассины всегда в плюсе. Их больше, чем тамплиеров. Итог — баланса нет и играть с таким однообразным закликиванием есть смысл только ради одного ачивмента.

@maloiiiiiii писал:

Анимация и разнообразие движений действительно впечатляют

Ты попробуй с томагавком с наскока на крыше стражников вырубать. Авелин делает всего один прием — с наскока коленом в челюсть, потом спину заламывает и швыряет на землю и наступает на голову. Причем при экипированном томагавке она вообще его не использует. Это единственная анимация убийства с томагавком, которую Авелин использует (при беге) на крыше.

Малой, а чего ты еще писал, что все удалили? Прям интересно, что за флуд.

Не, два человека с Витой, когда это Малой и Агитатор — для сайта перебор.

@dameon писал:

Не, два человека с Витой, когда это Малой и Агитатор — для сайта перебор.

 Мы не одни. Тут еще есть. Даже кроме Мамонта.. который когда-то там тож хвастался витькой.

Самые интересные уровни Liberation — это уровни в гробнице под Чичен-Ицей (первое посещение, 4я глава). Очень красивые. Я и думать не мог, что Авелин занимается глубоководным плаванием.. Очень круто.. Самые красивые виды в игре. Всякие сталактиты-сталагмиты, лазурные воды, подводный мир, головоломка с шаром (будто из Uncharted пришла).. Очень свежо. Меня еще в Ревелейшнс приколол уровень с монастырем, где открывается Отступник для мультиплеера (Шах-Кулу).. И подземный горящий город.. В 3м ассассине тоже развили эту тему открытых природных инстов. В самом деле — все эти здания уже надоедают, а вот инсты с большими пространствами, водопадами, горами и прочими чудесами.. — это круто..

@AGITatOr писал:

Мы не одни. Тут еще есть.

 Я ни разу не употребил слово «одни» -_-'' ЧСВ такое ЧСВ. Вита у многих тут есть, только гордиться нечем.

Я к тому, что вы оба с Малоем любите разглагольствовать по поводу купленной приставки/игры, а на данной странице, например, описание как было в 3 строчки, так и останется. Толку от ваших бесед, если сайту пользы никакой.

Я устал на работе. Заскочил на минутку. Писать серьезно смогу наверное раз в неделю.. Если будет желание. ТЫ сам такое, интересно, чувствуешь? Если много пишешь и отдаешь, то, по возвращении с работы, хочется поменяться ролями и стать простым потребителем.

@AGITatOr писал:

ТЫ сам такое, интересно, чувствуешь?

 Чувствую, смотри в первой вкладке на главной каждый день. Не то, чтобы я устаю на работе — она полностью по мне и также захватывает, но вне ее остается  лишь 4 часа на все остальное. И новости все же появляются также стабильно. 

Но это я к чему (а то прибежит один товарищ) — раз в неделю-то ты можешь хотя бы оформить все свои мысли по Ассасину в одно описание?

Я вот щас надумал мелочь. Но про Данте. Написать впечатления от демы к 21 ноября. В чужом стиле. А насчет ассассина — напишу тоже. Раз просишь. Я почти сработал платину — сейчас кое-что увяжу с багами. Потом напишу. На днях точно. Просто описание к странице игры?

Я не прошу) Это желательно делать тем, кто сидит и на сайте и разбирается в игре. То есть у тебя ничего не меняется, ты пишешь свои впечатления, просто они попадают в описание и будет видно всем. Правда, тебе или кому-нибудь придется чуток подредактировать.

Оно не должно пропадать в комментариях.

Мы не можем заставлять что-то делать ради сайта, но с другой стороны, когда опять же некоторые люди из принципа не помогают сайту, а пишут свои отзывы в других его разделах, тоже накапливается злость. Был у нас такой один товарищ, после этого он ушел. Ему тяжело было писать рецензии на странице игр, а не в блоге.

Охх.. Пошел спать.. Блин. Щас еще пройти кое-что надо. ..потом спать. С вами все понятно. И зачем я спрашивал. Поддался инстинкту обывателя. Знал ведь ответ с самого начала.