^

Отзыв к игре Assassin's Creed: Odyssey

Victorique 3 октября 2019, 14:49

Завершил основной сюжет. Что ж, в целом это было круто. Главная проблема так же, что и во всех опенворлдах: как только ты обьедешь все острова и посетишь все города, игра превращается в рутину по выполнению квестов с постоянными загрузками из-за быстрых перемещений.

Концовок тут несколько, я вышел на САМУЮ ПЛОХУЮ, так как с самого начала решил пойти по пути мести и безжалостности, но мамку в конце все равно можно было бы спасти(наверное, не проверял), но я слил и ее. И вот только тут я понял серьезную слабость сюжета — судьба Кассандры у меня не вызвала ни капли сочувствия. К сравнению с ведьмаком, которого тут очевидно пытались повторить: когда я посмотрел на ютубе плохую концовку(сам я получил хорошую), у меня аж сердце защемило. Это было невероятно трагично, больно. Тут такого и в помине нет. То же касается и сайдквестов и других персонажей: неплохо, но не более — никаких сильных чувств они не вызывают. Сама история далеко неплохая, есть хорошие твисты, но сценаристы в юбисофт все же слабые.

← вернуться к отзывам

Ответы

Окей, теперь точно все. Трилогия Атлантиды просто ПОТРЯСАЮЩАЯ, особенно первый эпизод. Надеюсь, когда-нибудь их авторов отпустят с цепи и дадут сделать свою игру, не обремененную привязкой к серии и истории.

Victorique, Я после основной игры, уже смотреть не мог на Асассина, поэтому DLC даже не включал

Ты потерял ну очень многое. Оба дополнения хороши, но Элизиум уделывает вообще все, включая основную сюжетку.