^

Отзыв к игре Assassin's Creed: Unity

FlyOfFly 28 апреля 2020, 12:29

Непонятно, почему коннора многие ругают, а Арно, у которого все проблемы из за шила в его месте — нет.

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, Оказывается игры и на консолях могут вылетать(вылетело во время финальной битвы с тамплиером) ….

Да так-то уж это явно не пионер — игры на консолях крашились всегда (пусть раньше это было редко, да и обычно это скрыть от комиссии контроля качества пытались), а начиная с 7 поколения консолей это набрало вполне себе ощутимые обороты.

Игры вылетают ещё как. Например Jedi Fallen Order у меня за все время игры на платину один раз наглухо завис, а другой раз завис с вылетом ошибки и голубого экрана «отправить отчет с фото/видео или нет?». Даже эксклюзивы Сони иногда вылетают. Но обычно когда или им сто лет и они уже не поддерживаются патчами, либо если они вышли недавно и что-то там сырое в них

да просто бракоигроделы расслабились, когда консоли научились в интернет «из коробки» ходить. контроль качества? штат профессиональнх тестировщиков? зачем, если теперь можно клепать патчи. а уж в этом поколении консолей вообще мрак — бывает, что патч первого дня — размером с саму игру и сами разработчики крайне не рекомендуют без него играть. т.е. по сути, игра на диске содержит настолько критические баги, что лет через пять, когда эти консоли отключат от «сети», диск можно будет выкинуть(если игра конечно заранее не установлена и пропатчена). а вот диск от какой-нибудь ps2 и сейчас вполне можно вставить в эту самую ps2 и играть… только надо живую ps2 найти. точнее живую ps2 с живым приводом. ну или эмулятор.

FlyOfFly, Это я пропустил какую-то миссию «парижских историй» или в DLC странный скачок от «Надо бы рассказать об этом бонапарту»(говорит как о приятели)(в игре) до «наполен — злодей»(в игре) ?

Ну так уж не говори Хидон. Куча игр почти без патчей и круто работают. В этом поколении. И кстати фишка с размером патча как сама игра — это баг отображения, я это проверял многократно и писал об этом в комментариях к Fallout 76. В Овервоч тоже так иногда показывает, будто весь размер игры заново качается в патче, а то и больше. Но включаешь консоль через полчаса-час, а там или уже все скачалось, ли показывает реальных размер патча в гиг с небольшим или больше, но не размер игры. И ещё во многих играх такой баг есть. Если скринить начало скачки патча в такие моменты, можно наеать других, будто такие гигантские правки ошибок на консолях. Не верь этому. Самая большая патчевая правка (в количестве патчей за первые годы с выхода игры) была на моей памяти в Ведьмак 3 на пс4, но там было идентично пк. Те же самые правки и патчи.