^

Отзыв к игре Assassin's Creed

Brunestud 3 марта 2016, 23:38

Хах, столько недовольных, буквально все, даже удивительно. Тем не менее, подпишусь под всем нижесказанным. В момент выхода казалась чуть ли не игрой богов — сложный сюжет (во всяком случае, тогда он мне казался непростым), классные фичи типа вышек или стогов сена, интересная боёвка, ХОСПАДЕ СТЕЛС В ТОЛПЕ, топовая графика и вообще всё это.

Потом еще пробовал сыграть, года так три назад. Дропнул, когда доскакал до второго города. Скука смертная. Даже толком сказать нечего. Просто до одури скучно и неинтересно наблюдать за происходящим на экране.

Но я-то думал, что это я зажрался. А оказывается, сейчас она понравится разве что совсем неискушенному.

← вернуться к отзывам

Ответы

Brunestud, ну так и есть — в свое время там было много новых механик, графика, но сейчас эти элементы не кажутся новыми, свежими и впечатляющими, ведь они перекочевали в другие игры и были там отточены и усовершенствованы, так что игру разве что интересно пробежать по сюжету, чтобы узнать с чего начался АС.

А мне до сих пор нравится (правда я не играю, лол). Единственная претензия была — вылеты. А так: отличная атмосфера, выдержанная в духе того времени, годный сюжет всего лишь с НАЛЕТАМИ  фантастики (я бы предпочел вообще чистое средневековье), внимание к мелочам (очень нравились вопли проповедников в городах «Будьте сильынми, как Саллах-ад-Дин!») и вполне себе честная боевая система, где если ты решил драться скрытым клинком, хрен кого убьешь, пока не станешь вообще виртуозным. Вторая часть стала более пластиковой, атмосферу сменили на мачо-Эцио, добавили псевдоистории, и ввели бой двумя скрытыми клинками. //_- Для меня лучше первой ничего нет.

А, и да, поставьте кто-нибудь нормальную обоину сюда.