^

Отзыв к игре Atelier Iris 3: Grand Phantasm

filbi 4 ноября 2014, 13:34

Мдаа.В здесь есть (секретная?) хитрость,при срабатывании которой игра становится полностью непроходимой.Достиг я 7-го уровня,выполнил кой-какое действие,она случилось и облом.И как назло записал перед этим новый сэйв поверх старого.

Из-за этого пришлось бросить игру и скорее всего никогда к ней не возвращаться.

← вернуться к отзывам

Ответы

Че за хитрость хоть? Поделись для будущих чтецов. Убереги от ошибок своих. 

Стокер, братан, ладно.

Итак,что получилось у меня:

При достижении 7-го уровня,появилось задание от Анны освободить кой-кого из холодильного плена в замке Гримуар.Для этого дали способность стрелять огнём. Как оказалось,лимит выстрелов ограничен количеством ледяных блоков в замке и стрелять нужно только по ним,а не просто так в разные стороны как я.Достигнув холодильника,по пути стреляя от балды,выяснилось что с кой-кем всё нормально и помощь не требуется.Постреляв примерно в половину ледяных блоков огненные выстрелы закончились,а некоторое количество блоков осталось.

Раз с этим типом всё нормально,я решил что задание выполнено,вернулся в город и сразу сохранился.Направился в Гильдию и не услышал от Анны об окончании задания.Так и не поняв сперва в чём дело,решил на это забить и выполнять другие задания.Что мог выполнил, новые чуть появились и всё.

Помучившись немного я понял в чём дело.А не появлялись новые задания потому,что задание от Анны освободить кой-кого из холодильного плена в замке Гримуар является обязательным,отменить его нельзя и только после его выполнения появятся новые задания.

Но это же просто тупо делать подобный тупик. Может данный скилл можно как-нибудь перезарядить там, скажем, отоспавшись пару дней?

Стокер, хрен его знает.Игру я бросил,сэйв удалил.

лол, вообще-то он обновляется, если отдохнуть, ЕМНИП.

Я всегда хорошо играл в угадайку.

Стокер,не верь этому!!!!!!!!!!!!