^

Отзыв к игре Batman: Arkham City

AGITatOr 16 июля 2013, 21:38

Игра хороша. Мне нравится в ней все. Я не жалею, что купил диск за 2490 для пс3. Игра стоит своих денег. За кошку дропнул — лень стало. Но когда-нибудь я вернусь к ней и добью все линейки квестов.

← вернуться к отзывам

Ответы

@AGITatOr писал:

Я не жалею, что купил диск за 2490 для пс3

 Не жалеешь, но пытаешься оправдаться. К чему эти подробности? Да, бывают психи, что берут игры за 2500, когда они 1 в 1 на PC стоят 300. Ну ничего, тут народ адекватный, поймет.

Оправдаться? Дамеон. Ты смешной. Мне пофиг абсолютно. Моя логика в том, что у меня есть диск. Я в любой момент могу не заморачиваясь достать его, установить игру, скачать обновление и играть на пс3.

Ладно-ладно, Дамеон. Если это так тебя коробит. Я больше ни слова о ценах, за которые покупаю игры, не буду говорить в комментариях. Только в своих статьях буду.

@AGITatOr писал:

Моя логика в том, что у меня есть диск. Я в любой момент могу не заморачиваясь достать его, установить игру, скачать обновление и играть на пс3.

 То же самое можно делать на PC. Только там небольшая эволюция была, что теперь почти все можно установить и без диска. Соня же сосет.

Дамеон. Тролль из тебя никудышный.

Зато из тебя троллефоб конченный.

Спасибо «с улыбкой сказал адекватный человек неадекватному»

5 дисков = приставочка.. комнату под ключ от племянничков

@AGITatOr писал:

Моя логика в том, что у меня есть диск.

 И что? У меня тоже есть диск. Мало того, это PC-коллекционка, которую я урвал меньше, чем за 400р. Ты просто выбрасываешь деньги на ветер.

Я бы так не сказал. Ты это в лицо скажи всем консольщикам в России. Особенно этим завсегдатаям форумов псн — Фруттману, Зуверу (у которого овер 380 игр в профиле), Стратеге, Солидусу и прочим сотням консольщиков. Во они посмеются над тобой.

Сравни мою коллекцию и коллекцию одного моего френда псн (взрослый мужик лет 35-36).

Моя:

kPeD8be2XSQ.jpg

Не хватает примерно 30ти дисков пс3, которые я купил в период с апреля 2013, также нескольких десятков лиц картриджей для Геймбоя, четырех для пс2 и кучи на псп. И еще есть игр 20, которые я покупал в сторе. Плюс-игры не считаю.

Мой друг:

_KoSolFSvvE.jpg

Еще один мой друг — вообще жесткий задрот. С ним ни я, ни вот этот чел, фотка коллекции которого выше, не сравнится.

Вот его малая «часть» коллекции:

Спойлер

GQCGPCFt-XQ.jpg

YQy_LNisPKg.jpg

QvbUbaCAUHY.jpg

73jD-QR9_9g.jpg

uqPCBniqbZc.jpg

01ZUpGpfyZI.jpg

UhSk1tMv26E.jpg

VHzSHJ4uw4U.jpg

oPa3wCeHTKE.jpg

fXVwgSegJ-c.jpg

wZErHosmDhE.jpg

 Так что, Румата, я еще не бросаю деньги на ветер. Я не такой задрот, как большая часть моих друзей. Ты не поверишь, но я один из «новичков», как бы помягче выразиться. Потому что у всех почти моих друзей (кроме школьников и иностранцев, которых я не знаю толком) больше игр, чем у меня.

Ты такой же задрот, как и все это быдло со стратега и иже. Оно не в количестве игр определяется.

Первое, что вас всех выдает — профиль PSN в подписи. 7 платин, ага. И не говори, что есть те, у кого их 777. У тебя еще все впереди.

А деньги на ветер — это покупка мультиплатформ за 2500, когда на PC они стоят 100-400. 

подпись я поставил недавно, так как увидел у Лахли и понял как это делать. до этого я не знал как это делается.

что я покупаю и за какие деньги — это мое дело.

с быдлом меня не сравнивай. ты сейчас в моих глазах сильно упал, Дамеон. жалкий тролль, разжигатель пустых балаболок.

что у меня впереди — не твоего ума дело. хочешь напакостить — разбей стекло лучше на улице. это хоть не так смешно будет выглядеть, как твои бредни в предыдущем комментарии.

окей?

@AGITatOr писал:

подпись я поставил недавно

 Зато статистика в ней давно)

@AGITatOr писал:

что я покупаю и за какие деньги — это мое дело.

Ага, но это нам не мешает оценивать рациональность покупки.

@AGITatOr писал:

с быдлом меня не сравнивай

И не думал.

@AGITatOr писал:

что у меня впереди — не твоего ума дело. хочешь напакостить — разбей стекло лучше на улице. это хоть не так смешно будет выглядеть, как твои бредни в предыдущем комментарии. окей?

Меньше фантазируй, окей? Я ни слова не понял, к чему это.

А будешь называть троллем в каждом первом сообщении, получишь бан за клевету. К нам и другие пользователи заходят, мне не нужно, чтобы они составили неправильное впечатление. А то у нас один товарищ уже недавно стал за меня давать ответы по моему же прохождению.

Аги, я как человек экономный, а скорее даже скупой хочу спросить только одну вещь: куда ты, а тем более твои друзья, будут девать все эти свои сокровища, когда надобность в PS 3 и ему подобном отпадет и неважно по какой причине? На продажу, на барахолку или просто на свалку, как с VHS кассетами моих родителей? 

Дамеон ты специально  настраиваешь меня против себя? мне вообще пофиг что вы там оцениваете по покупкам. для меня пк как игровая платформа мертв давно. я и ведьмак новый, и да инквизиция, и вотч догз, и ассассин покупать буду на пс4. и срать, что вы там думаете о рациональности и мультиплатформе. я консольщик. покупаю только на консоли игры.

так что — не смеши своими комментариями, Дамеон.

скупость не порок. если не хотите и не можете и вообще в мыслях не держите такие траты — я вас понимаю. все эти игры я время от времени достаю и играю. это моя коллекция. я их не выкидываю. к примеру, дисков 30 псп и одну из своих пспшек я отдал младшему братишке двоюродному. недавно. на пс3 я очень долго сидеть буду. геймбой сдам племяшу, как родится. время и фан с ними я получил, отдать родным не жалко. игры приходят и уходят. что будет с дисками пс3 когда я окончательно перейду на пс4? не знаю. пс2 я подарил родному брату и его девушке. и все 70 с чем-то дисков, лицухи зажал и не отдал.

вам вообще не пофиг что я делаю со своими покупками? мне на вас посрать. лично. а вы мне прямо в мозг лезете и свою хню пропагандируете. что хочу то и делаю. не ваше дело

@AGITatOr писал:

что хочу то и делаю. не ваше дело

 Да мы все понимаем, просто забавно такое читать, когда взрослые по возрасту люди мыслят, как дети.

@AGITatOr писал:

я консольщик. покупаю только на консоли игры.

 Я писишник, но заметь, не делаю культ из PC и такими высказываниями не бросаюсь, как твои цитаты выше. Мы просто играем в любимые игры. Консольщикам же просто трудно признать ущербность и ограниченность своих хлебниц для показа мыла.

Дамеон, зачем ты вызываешь меня?  какое мыло? мозги протри.

как дети? это ты как ребенок не можешь просто смириться с тем фактом, что есть люди, которые все части фира на пс3 покупали по непонятной тебе причине. пора просыпаться, Алиса

больше не надо писать комментарии, Дамеон. я же понял, что ты и дальше, как одно известное животное, будешь упрямо гнуть свою линию.

а я культ из консоли и не делаю, Дамеон. я просто покупаю. и если ты этого не понял. что я просто покупаю игры и неважно что там мультиплатформа итп. то ты не обладаешь способностью к дедукции

@AGITatOr писал:

больше не надо писать комментарии, Дамеон

 Можно это я сам буду решать?)

@AGITatOr писал:

что я просто покупаю игры и неважно что там мультиплатформа итп

Мы просто отметили, что это глупо — брать игры за 2500, когда ТА ЖЕ САМАЯ игра на PC стоит 300. Если для тебя PC не игровая платформа, то при подключении его к нормальному телеку + геймпад разница остается только в PSN. Задрачивать ачивки можно и там и там.

Еще раз говорю — я люблю играть не спеша развалившись за большим телеком. Играть месяцами в одну и ту же игру. Играть с удовольствием, ничего не устанавливая. Никаких патчей. Играть с друзьями по сети. Играть, прерываясь прямо в сетевой игре и отвечая на сообщения друзей. Играть одновременно сразу в несколько онлайн-режимов разных игр на двух-трех консолях. Пока на одной консольке ждешь боя — рубишься на другой.

Тот же МЕ 3 я купил за те же 2500, прошел с удовольствием. Игра понравилась очень и даже сейчас, когда вспоминаю, кажется, что это было одно из самых лучших моих времяпровождений за консолькой. И я могу в любой момент вернуться к игре. Я просто снес установочные данные, но данные дополнений и моих купленных dlc остались отдельным файлом. Игра устанавливается 7 минут, а качать заново патчи не надо — они уже есть в меню — «данные игры пс3». На пк такое возможно только в стиме стало (и недавно). Раньше, даже если dlc и оставался в папке с игрой после ее удаления, но при повторной установке игры он не синхронизировался и игра банально его не видела.

На пк куча проблем с этими голимыми профилями GFWL и прочее. На пс3 один раз регнулся и вошел и дальше все автоматом. На пс3 ты можешь переключить 4-5 игр (крупных, типа МЕ3 или там Last of Us) за 4 минуты общего времени. На пк это требует большего времени. Приставка почти не издает звуков. Комп все время шумно дышит. Мне нравится, когда быстро мгновенно можно загрузить сэйв поиграть и дальше уже в другую игру поиграть. Я не люблю тягомотину на пк. Я покупаю пс4 потому, что хочу играть в новые игры на новой консоли. Не потому, что я фанатик Сони итп. Я просто давно уже решил это. Еще в прошлом году. А накопил деньги на это еще два месяца назад. 30 тыщ, думаю, хватит, на пс4 и игры.

Кто как хочет играть — тот так и играет. Я, признаюсь, ненавижу эти всякие инди-игры, квантум конундрум и прочую логистику непонятную. Для меня все головоломки и всякие непонятные игры, которые сначала на пк появились а потом перекочевали на консоли (Террария) — муть мутная. Никогда их не понимал. Для меня игра — это спокойное расслабление, сюжет и атмосферный мир. Некоторые игры требуют сосредоточения, но на консолях это в фан. Мне не нравится пк как игровая платформа. А консолям я не поклоняюсь. Если бы на пс3 не было огромного количества игр, которые мне нравятся, я бы пс3 никогда не купил. По твоей логике, издатели выпускают пк-мультиплатформу на консолях «по тупости», потому что никто покупать не будет. Но это глупости. Тот же Бордерландс 2 на консолях играет огромное количество людей. Что мы видим на пк — горсть фанов и толпы пиратов. Никакого удовольствия в мультиплеере. Мультиплатформа или нет — мне вообще похер. Я покупаю игру по названию и по своей прихоти — хочу (давно планировал) и куплю. А есть она на пк или нет — вообще похер.

неплохо сказал Агитатор все так только наши продавцы лицензии неприлично цены задирают лишая основную массу людей в стане онлайна делают онлайн привелегией опред круга людей из больших городов что ли….я иксбокс консольщик -тот же диван и метропанель но пиратки и нет онлайна -прошел игру и на полку без онлайна…слава богу меня интересует прохождение и сюжет как эгоиста но правда без онлайн файтингов оооень печально