^

Отзыв к игре Battlefield 1

Victorique 19 мая 2017, 10:41

Убрали всю кинематографичность, хотели сделать умный шутер без скриптов. Не вышло. Очень короткая и скучная сюжетка без графона на консоли.

← вернуться к отзывам

Ответы

Victorique, умный шутер без скриптов? Мне кажется даже и не хотели, там вроде в первой миссии дают пулемет и шлют врагов со всех сторон

Искать сюжетку в мультиплеером шутере (где все хорошо) — за гранью добра и зла

Опыт Titanfall и Battlefront показывает, что то неправ.

tiraelt, Это так пытались сделать еще и драму на серьезных щах, показывая «ужасы войны». И это тоже не вышло.

Графона нет на консоли? Ну, печаль.. А ведь хотелось пробнуть. Значит когда-то через год-два обзаведусь мощнейшим пк и там уже какой-нибудь батлфилд 1-2-3-4 выйдет и я буду ахать от земли, которая от взрывов прямо мне в рожу будет лететь.

На консоль значит без смысла брать? Даже на про?

AGITatOr, Если у тебя нет телевизора за ~100к, который может в hdr и прочее, то точно нет. А взять можно в бандле с титанами, если все-таки хочется. Там цена вполне себе даже ок.

Но ведь не одними телевизорами едины. Монитор с HDR можно куда дешевле купить.

Klimenty, Возможно, но я не понимаю, как играть на консоли с монитором. Для меня консольный гейминг — это лежать на диване перед телевизором.

У меня узкая комната и 24" монитор стоит в 1.5м от дивана. Да, с 32" было бы вообще зашибись, но и 24" вполне комфортно ощущается.

Телек 100к.. чёт печаль. итак по пунктам:

  • что такое hdr (я знаю что это но мне надо лаконичное объяснение почему телеку с этой штукой так дороги)
  • какие ещё примочки телевизора нужны для комфорта с прошкой
  • чтобы не оффтопить можно просто кинуть ссылку на примерно идеально подходящий для этого дела телек — предпочтительно марки самсунг

Аги, к сожалению, HDR — та ещё хрень в техническом плане. Если дождешься, я к концу следующего месяца выложу тут обзор прошки с моим негодованием по поводу HDR.

Но так как сам монитор с HDR будет только ~5 числа, точной инфы, как это ощущается сейчас сказать не могу.

HDR поддерживают все ревизии PS4. Прошка же добавляет только поддержку 4К. Т.е. «максимального» удовольствия тебе нужен телевизор с HDR и 4К. Также, желательно, чтобы у него были низкие задержки.

Понятно. Я все равно примерно осенью телек поменяю. Пока что вот-вот через полмесяца куплю про