^

Отзыв к игре Berserk and the Band of the Hawk

tres2 28 октября 2016, 21:59

А игру можно одновременно и в серию Dynasty Warriors добавлять? Или всё же неправильно? Кстати в Японии уже в продаже и там её очень даже хвалят. А издатель по поводу разродился очередными скриншотами (часть из которых не новые и уже есть в галерее) и пачкой трейлеров, тоже в основном старыми, разве что нарезка с боссами

← вернуться к отзывам

Ответы

С каких пор поджанр влияет на принадлежность к серии?

Ну, японское название натолкнуло на мысль… Но таки и ладно.

Оно, скорее, просто нарицательное.

ну, я тут вспомнил что Warriors игр и так немало есть, но самой DW они мало относятся, лишь копируя основную механику.

Может, просто стоит сделать серию Warriors/Musou?

А это идея! Интересно, сколько из игр серии тут не хватает?

А у нас уже можно создавать неполные серии^.~ Так что создадим и добавим туда все, что вспомним, а там посмотрим…

Игр там будет немерено, возможно, по количеству это будет одна из самых больших серий тут. Если, конечно я ничего не путаю и Sengoku basara, новый Арслан и даже Dragon Quest'ов парочка тоже подходят в эту серию, если нет, поправьте меня пожалуйста. Я тогда наверное скромно займусь в скором времени… Если никто раньше не надумает.

Я уже склеила из того, что нашла. Sengoku basara — нет, не из нее, в отличие от Sengoku Musou, Арслан — да. Dragon Quest Heroes — сложно сказать, она не имеет Мусо в названии, хотя и та же механика, и та же компания. Пока искала игры, нашла даже Мусо по «Трое» (помните, фильм такой был?^^" )

Набралось около 45 игр, не так много. У того же One Piece серия из 43 игр (три из которых Мусо)

UPD: DQ причисляют к серии, так что добавила.

Ну, кто не успел, тот опоздал) Тогда мне моих грехов да драконов двойных пока хватит. А фильм помним конечно, до сих пор где-то диск пиратский валяется. Интересно, игру тоже японцы делали?

Угу, японцы. Все игры делает Omega Force (Троя: http://squarefaction.ru/game/warriors-legend-of-troy). Хотя пошла читать внимательнее и, похоже, это у меня реакция на фильм^^"

Бывает))) Насчёт игр, хм, чёт как-то я неправильно считал. А бедным японцам не надоело всё время одно и тоже делать? Хотя, всё же думаю, прогресс какой-никакой есть, да и многие игры могут похвастать уникальными фичами.

Ну это фановые гриндилки по разным вселенным. Косить толпы врагов всегда весело, а там тебе и начинают подгонять Гандамы, Ван Пис, Арслана, Трою, Хокуто или вообще Берсерка.

Согласен. Берсерк это вообще первое мусо, которое я жду. А потом окажется, что моё ведро его не тянет…

Всё же немаленькая серия получилась. А некоторые игры я вообще впервые увидел)