^

Отзыв к игре Bright Memory

Стокер 13 января 2019, 18:46

В список, конечно, добавил (ибо выглядит потрясно), но подобный пиар-ход

 реактивный экшен, который уже как пару лет создается силами всего одного человека — китайца по имени Цзэн Сяньчэн.

начинает серьезно напрягать. Неужели на это кто-то покупается? Ну и эпизодная подача экшенов — раковая опухоль, которую следовало вырезать еще со времен SIN Episodes (т.е. с самого начала). Создай небольшую, но насыщенную историю, чтобы тебя заметили — зачем это вот все объятие необъятного? 

← вернуться к отзывам

Ответы

30 минут геймплея. Уже прошел. Ждем-с продолжения. Не сказал бы, что плохо. Но индюшатиной и ее худосочностью прет страшно. Может получше станет далее. Однако 250 рублей много за это.

Неплохое оформление, зог!

Стокер, Ну, эпизодичность тут скорее связанна с тем, что китайчик делает игру один и скорее всего он в этом деле новичок и не уверен, что все идеи придутся по вкусу, а тратить на них время не хочется. Продавая же игру по эпизодам он сможет получить больше отзывов, благодаря которым он сможет улучшить игру и убрать лишнее, ну и еще подзаработать немного мотивирующих деньжат ;) Впрочем, согласен, что эпизоды напрягают, но тут думаю можно сделать исключение.

Vamp, Спасибо! =) 

Опыт с Бенди и Чернильной машиной подсказывает мне, что ты истину сейчас глаголишь: запусти первый эпизод и последний и увидишь совершенно разные уровни исполнения, хоть механика и не менялась. Но и между выходом первого и последнего эпизода прошло почти 2 года — долгий срок. 

На данный момент игра именно что мешанина всего подряд. Даже сюжет бросается резко и скомкано. Я так и не понял в чем смысл)

А еще там ужасная пунктуация в английском переводе субтитров. Нет отступов после запятых и точек >_<

И русский опять не завезли -_-

На данный момент не стоит вообще.

Выглядит неплохо, но 250р…

За 1 пока что.

Это же сколько вся игра будет стоить, если их планируется много?