^

Отзыв к игре Call of Duty: Black Ops Declassified

Vamp 10 декабря 2018, 20:01

Тяжелючая хрень даже на лёгкой сложности. Все из-за убитого напрочь баланса точности врагов. Они даже из М60 умудряются снайперить. 

И это я только прошел обучение и 1 миссию с 6 попытки. Ибо тут ещё нет чекпоинтов. Убили, начинай заново.

← вернуться к отзывам

Ответы

Да нормальный в ней баланс.В игре есть трофей где нужно без получения урона пройти уровень(где минируешь ракеты),без всякой скрытности,не с первой попытки конечно,но нормально проходится.

После того, как меня снайперили гуки из пулемета и вообще чего угодно, слабо верю. 

В игре такой размер локаций что там не то что с пулемётом,с рогаткой снайперить можно.В принципе задания можно выполнять вообще не получив урона.После нескольких попыток пройти уровень уже наизусть знаешь сколько и где стоят,откуда выбегут,остальное дело техники.Если мне не веришь можешь зайти на stratege и посмотреть сколько людей получили платину.

Да я так и проходил. Иначе никак. Но все рано, подобный подход в играх неправильный. Подобное было бы простительно старым шутанам, где от аптечки до аптечки и стрейф наше все. Но в консольном шутере, где (sic zog!) нет даже чекпоинтов и весь уровень перепроходишь заново, такая механика стрельбы врагов просто надругательство. Особенно в местах с моментами обороны и спавном толпы болванчиков.

Мое ФУ тем гейдевам, зог!