^

Отзыв к игре Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Victorique 30 октября 2019, 00:44

Тем временем уже третий репортаж по тв вышел, а бурление говн в интернетиках так и не стихает Молодцы активижн, очень хочу поиграть)

← вернуться к отзывам

Ответы

Victorique, да, пиар есть пиар, и неважно какой )

Тем временем кстати, мульт играется довольно таки бодро, стрелять в калде в кои-то веки приятно.

На выходных удалось в мультиплеер пару часов поиграть, действительно неплохо. Большего всего звук впечатлил, в неё нужно только в наушниках с 5.1 играть

Играл в мульт во время открытой беты. Мне хватило на всю игру. Осталось пройти сюжет и можно переходить к следующей каловдути.

По поводу самого сюжета… Блин, все так с ним носятся, что русские плохие. А вот никто не хочет вспоминать 007 Golden Eye. Да и вообще кучу игр с Броснановским Бондом, где Россия центр мирового зла) 

Так что мэх на всю эту возню вокруг этой каловдути. Самое главное не какой человек национальности в игре, а можно ли его там пристрелить)

Быстро-то как )

Тоже хочу сингл сам заценить (причём, не локализованную версию, где русских заменили на «Людей Баркова» в зелёных касках), жаль время если и появится, то на выходных лишь. И хрен с ними, со злыми русскими в медиа в целом, уже жести было и так много, это да. Но сук, логика и мотивация же быть должна какая-то, в трилогии MW старой она какая-никакая, но была, местами даже у главгада, хотя и был он психопатом.

«Good… Bad… I am the Guy with the Gun» - © Caleb.

Или Эш из Армии Тьмы, но тут кто, что смотрел первым, зог)

А мне почему при этих словах вспомнилась долларовая трилогия, даже не знаю как и зачем так вышло ))

Да, вроде там что-то такое было. Блин, надо бы когда-нибудь пересмотреть )