^

Отзыв к игре Call of Duty: Modern Warfare 3

dameon 16 ноября 2011, 23:16

Третья мировая… никогда не была такой серьезной.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z9p45gp7AaU

← вернуться к отзывам

Ответы

Не понимаю я смысла системы этой цифровой дистрибьюции… Почему в Стиме игра стоит 900р, а у нас в магазине — 600? По идее в первом случае не нужно тратиться на упаковку и доставку.

Ну, вот так вот. Вафля же должна получить свою долю.

Начал уже традиционно на третьем уровне сложности. Потом Ветеран, и все, можно сносить. Несмотря на то, что новые идеи тут все же есть (миномет, стрельба с вертолета) все равно сильных моментов нет. Одни сплошные массовые битвы. С другой стороны, все же Третья мировая, поэтому можно почитать такие этапы фишкой игры и закрыть тему.

Зато штурм помещений им так понравился, аж раз 10 использовали.

После прохождения на всех сложностях ловить от серии, увы, больше нечего. Сингла, в смысле. Мультиплеером нет времени заниматься.

 

@dameon писал:

Никого заметного и харизматичного, вроде Григгса, Гая или Гоуста не наблюдается. Юрий — ни рыба не мясо. В конце еще ничего, но играть за него дают не очень часто, поэтому привыкнуть не успеваешь.

Согласен, но Юрий понравился,  посто мало дали времени вжится в роль. Cюжет:

Спойлер

Соупа жалко (кажется что Infinity ward и Activision c каждой новой частью уничтожает старых персонажей, что не касается Прайса,  которого в первой части подорвали на коробле и закончили на взрыве этажа.Но он как ни как символ серии