^

Отзыв к игре Closers

Rev 17 ноября 2017, 10:40

Европейка основана явно на версии с бустом экспы и т.п., так что сюжет пролетается быстрей, чем ты его прочувствуешь. В игре есть система «выносливости», ограничивающая, сколько ты можешь играть в день, но даже сидя в ней часами с Вампом до потолка нам пока досидеть нее вышло, так что оно не страшно.

В остальном игра взгляд на классический бит-эм-ап. Скиллсеты персонажей мне нравятся — они все довольно интересные. Единственный недостаток — персонажи тормоза при движении, надо заводить привычку все время жать стрелки дважды, чтобы они начинали шевелиться.

← вернуться к отзывам

Ответы

Недобираем мы до потолка, потому что я спать отваливаюсь)

Vamp, да лан, мы сидим больше двух часов по-любому же. Так что оно явно не давит и не ограничивает… ну разве ты школьник, желающий сидеть в игре часов по 12 в день.

Или если это Красный)

Пффф. Только слабохарактерные школьники играют в игры 12 часов в день.

Настоящие профессионалы могут все 16!


Настоящие профессионалы могут все 16

Это показатель обычного задрота, в лучшем случае. Вот вспомню как познакомился с Космическими Рейнджерами два с фанатским в то время аддоном Революция.

Играл почти без перерывов около двух дней, сон нафиг, на еду немного отвлекался. Да и не только в старых КР целыми днями сидел.

Себя задротом не считаю, не настолько увлечен в играх мегабыстрым ростом и прочим. Играю удовольствия для.

Хм, надо для внутренних шуток придумать табличку типа" сарказм".