^

[Гайд] По свиткам в игре Crossroads Inn

+52

Сегодня я расскажу зачем нужны свитки. Это для тех, кто уже понимает элементарные понятия по игре или читал мою статью «10 Советов». Тут будет мало рисунков по игре. Только суть.

20200311090115_15bfa7af.pngВ игре есть 3 вида свитков. Свитки — это сплетни, которые люди распространяют в таверне, а наши работники могут их услышать или узнать в разговорах с клиентами. Свитков 3 вида: Зеленные, Синее и Красные. Каждый из свитков имеет собственное предназначение.

Зеленные свитки отвечают за:

  • В банке игрок может увеличить срок действия кредита, если не успевает выплатить его вовремя. Это возможно проделать как до, так и после увеличения срока кредита. Как вы видели на скринах, стоимость продления кредита на один день будет равна 2 зеленым свиткам.
  • На доске с заданиями за зеленые свитки можно узнавать квестовую награду, если кто-либо из нанятого персонала имеет соответствующую способность. Стоимость определения награды за квест будет в размере 5 зеленых свитков.
  • Также можно получить 10% скидку при покупке товаров из других сел и городов за 5 зеленых свитков.
  • Последнее, что можно сделать с помощью зеленых свитков, это использовать их вместо золота при создании новых торговых маршрутов.

20200314082916_0d8a6ed5.pngСинее свитки нужны в игре только для одной цели — они повышают уровень влияние игрока в конкретном городе. С каждым новым уровнем влияния игроку становятся новые элементы декора или другие более полезные предметы, типа улучшенной печи. Стоимость повышения уровня влияния будет равна 5 синим свиткам.

Красные свитки тоже имеют только одно применение. Они нужны для того, чтоб узнавать в квестах, каких именно работников лучше отправлять на выполнение задания. Одно такое исследование будет стоить 5 красных свитков.

20200314082927_8dff643d.pngВывод

Самые ценные свитки — это зеленые. С их помощью осуществляется очень много действий в игре. Вторые по ценности — это синие. Новые пути дают новые товары, что в свою очередь позволяет осуществлять более эффективную экономику ресурсов (в первую очередь денег). И пока самые малополезные свитки — красные. Они начинают быть полезными только на среднем уровне игры. Когда вы уже более-менее знаете игру. И, плюс, позволяют повышать уровень таверны.

Да, вы сможете! А пока что на этом все. Всем спасибо! Всем пока!  

Автор Bestrigyn55 14 марта 2020, 13:19 (7110 просмотров)
Комментарии