^

Отзыв к игре Cyberpunk 2077

StalkerDolg 25 февраля 2021, 05:32

На сайте официально объявили, что патч, который хотели выпустить в конце февраля, переехал на вторую половину марта. Сначала игра, теперь патчи переезжают)))) а если без шуток, то пусть работают. Лично я, в отличае от толпы, разрабов не осуждаю за огрехи и подожду до лета, сделаю вид что игру перенесли на июнь-июль 

← вернуться к отзывам

Ответы

Осуждать надо, тока не разрабов, а менеджмент.

Лишь бы всё это компанию не потопило. Пусть и огромный, но косяк пока один, хочется верить, что они смогут сделать из него выводы и реабилитироваться. А то уж не осталось компаний, которые делают подобные игры и на которые реально надеешься, ждёшь и веришь. Ну может тока Беседка (и то со мной не все согласятся).

А я буду осуждать разработчиков. Пусть там все говорят «рыба гниет с головы» итп, но это и правда, и неправда.

У команды разработчиков были глаза и уши и голова на плечах. Они продолжали тупо делать то, что им давали их суперы. Никто из них даже не почесался сказать старшему звену «Эмм, у вас сценарий днищенский и нпс тупые как пробки».

Начальство боялось потерять инвесторов, разработчики боялись потерять работу, а тут ещё вирус этот и ещё больше страхов. Короче тут все виноваты. И в первую очередь этот глава студии как там его. Он так раньше расписывал Киберпанк и так мечтал об этой игре. И что вышло? Он видимо отдал создание сценария и скриптов не в те руки. Я считаю именно сценаристов и программистов скриптов и ии виновных в этой ереси с игрой

А то уж не осталось компаний, которые делают подобные игры и на которые реально надеешься, ждёшь и веришь. Ну может тока Беседка

……. Извинись. Или бан

Меня 76 не смутил. Потому что онлайн и потому что ТЕС онлайн тоже был куском говна на старте, а сейчас говорят ок. Меня не интересует онлайн, меня интересует сингл, а в этом у Беседки всё ок. Фолл 4 для меня тоже ок (в игры Беседки без модов не играю и всегда воспринимал их как конструктор, и ничего неисправляемого там нет).

Ноющие по временам 1 и 2 меня не смущают, для них есть другие игры, которые делаются по старому рецепту, им есть из чего выбирать. А мне интересен сингл фпс с элементами стелса в опен-ворлд апокалипсисе со строительством. Так что лучше Фола 4 для меня в принципе ничего нет. Альтернатив такого же масштаба и проработки мира я просто не знаю.

Есть ммо прям куча с такими параметрами. И там можно спокойно пве играть и просто лфр все данжи проходить. Типа фф14 например. Там просто тьма чего можно сделать по теме крафта. Соперник фолу 4. Ну и недавний Dreams от Media Molecule. Там самому можно наклепать до кучи всего, включая стелс игрушку итп. Инструментарий обширный. И то же самое Mario Maker 2 — можно запилить свой стелс в мире Марио. И даже в Майнкрафте это можно сделать и там тоже до кучи всего. Ну или Dragon Quest Builders 2.

Намедни кстати взял его и Имморталс на пс5

20210225195141_9a993917.jpeg

Всё не то, нужен пост-апокалипсис. Как раз такой как в фолле. Ах да, ещё и недоделанность игр Беседки для меня больше плюс, чем минус. Моды, а точнее их кол-во и разнообразие — это охренеть какой масштабный и важный плюс.

Ну, если учесть что обещали, и что получили(принимая во внимания что ведьмаков без таких багов выпускали), разрабов можно, нужно и нужно очень сильно, бить.

Вообще, щас толпа это обзорщики с — Проблем в игре много, но 7 из 10(с. друг в стиме хд) — я вот читаю о проблемах, и вижу явные 3-4 балла из десятки) А уж как игру всякие обзорщики ранних версий захваливали(включая ДЮ, а если ДЮ рекламирует игру, в ней все плохо)), спокойно принимаю версию Беса Полезного, о том что игрушечку им выслали бесплатно, или неплохое кол-во бабла) Некоторые и сейчас хвалят, мазохисты блин. Надо ж терпеть кривой ии, баги, чтобы записочки читать.

В общем, — Похвалам Не Верю. Если разрабы мало того что ролеплей вырезали, багов допустили дофига, и даже не смогли игру под пс4 оптимизировать, бить их надо сильно. Чтобы в будущем такого не допускали. А отложенный патч, ещё одна причина бить.