^

Отзыв к игре Dark Souls II

Lewis 25 марта 2014, 11:48

Понравилась, но весь хардкор начинается в new game+. Новые мобы, боссы теперь сражаются не в одиночку, им на помощь приходят крипы и фантомы — очень сложно.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Lewis писал:

начинается в new game+

 а ты не жег ничего и не вступал в ковенант в Маджуле на повышение сложности что ле?

 а ты не жег ничего и не вступал в ковенант в Маджуле на повышение сложности что ле?

в ковенантах всех побывал, кроме того памятника в маджуле. жег уголь вражды в финале игры когда фармил босса в воспоминаниях. но повторюсь, уголь вражды лишь усиливает врагов, они становятся живучее и бьют больнее. а в new game+ мало того, что фантомы на каждом квартале, так они еще и выступают в битвах с боссами(не на нашей стороне). например битва с грешницей: ей на помощь приходят два фантома-мага. и тут появляется сложность, грешница сама по себе сильна, быстрая и бьет большим радиусом, а иногда отпрыгивает далеко сбивая с себя таргет. помимо этого надо проследить за фантомами. одна малейшая ошибка и здравствуй магадан. Спойлер

Скрытый текст

Думаю очевидно, что намного легче сражаться 1 на 1 с усиленным боссом, чем то, что можно испытать в new game+.

Сорри, хотел про грешницу под спойлер закинуть. Редактировать комментарий ОД не хватает, удалить тоже.

Без усиления врагов и с включенным онлайном игра превращается в фарс. 

Для тех боссов, который я забивал с 1 уровнем люди призывают аж целых два фантома. Так как красноглазых орбов особо не нашел (два раза вторгался, но в соотношении 1 против 3 без прокачанной экипировки сливал, хоть и бил больно), ко мне вторгались живые раза три. Двух столкнул в пропасть, одного запинал. Приходится быть положительным.  Раз 30 помог завалить боссов, причем когда я был на расслабоне (без лечилок и с полуполоманным мечом) вызвал чувак с увеличенной сложностью, второй чувак сразу слился, я слился на остатке 30% жизни босса (но это скелеты были, так что нормально, они относительно читеры). В ковенанте синих рыцарей хотя бы движуха была — четырех спас, один упал в пропасть как раз после моего присоединения к игре : ) С одним из четверых произошел казус — я как раз раздел персонажа для того, чтобы посчитать экипировку менее 50% веса и был призван голым с мечом хейда в руках. Реакция вторгавшегося к чуваку была странной — видимо очень страшную бабу я сгенерировал, ибо он начал убегать. Но он явно не ожидал, что перед силой я прокачал выносливость, поэтому догнал и отпинал.